CLC

Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток

Бедновата система поощрений, премии только за какие-то супер проекты. Почитал отзывы других ребят и полностью согласен с ними в плане желания новой техники. Работать все-таки будет поприятнее.

Зовут меня Иван, в компании работаю на должности водителя-экспедитора категории Е. В компании много положительных моментов. Основной это хороший заработок. Он зависит от километража, а заявки дают ну очень хорошие. Большой накат и мало точек выгрузки. Присутствует система штрафов, но она весьма лояльная и только за дело. Поэтому если качественно выполнять свою работу, проблем не будет. К ответственным работникам хорошее отношение, в компании соблюдается субординация, матным языком не разговаривают. Я условиями труда более чем доволен. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал, что необходимо позвонить после 20 числа, пополнится автопарк. Я позвонил после 20, сказал, что пока всё без изменений. Я звонил ещё три раза и в ответ слышал: пока машин нет, то мне разговаривать некогда и ТД. Для чего данная компания выставила вакансию? С какой целью попросили фото моего паспорта? Где эти данные будут использованы а дальнейшем? Обратился в данную компанию по открытой вакансии водитель экспедитор. Менеджер по подбору персонала Олеся прислала на ватцап список необходимых документов для проверки службой безопасности 08.10.2019: личное фото, паспорт, водительское удостоверение. Вечером этого же дня от нее пришел ответ, что службу безопасности я успешно прошел и мне необходимо связаться с начальником автоколонны Игорем Владимировичем. Вот с этого момента и началось самое интересное. Я позвонил 10.10.2019, Игорь Владимирович сказал,

22.04.2020 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату водителям задерживают, сейчас задержка 3 месяца. Задержка зарплаты. 3 месяца.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Водителям зарплату задерживают на 3 месяца, не ходите сюда работать.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники!! Привлекают через фирмы-однодневки сторонних перевозчиков для выполнения своих заявок, а потом им не оплачивают..... Мошенники!! Привлекают через фирмы-однодневки сторонних перевозчиков для выполнения своих заявок, а потом им не оплачивают.....

12.01.2020 | отрицательный отзыв
CLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Привет всем.Пишет абсолютную ерунду.Работаю в офисе в Истре в CLC GROUP с ноября 2019 года и нареканий нет.Надо же такое придумывать... Олеся , менеджер по персоналу все спрашивала как и в других организациях, и важно то,что работа интересная!Коллектив сплоченный!А какой корпоратив у нас был))))Спасибо руководству за теплый прием,коллегам за помощь,а бухгалтеоам за своевременную заработную плату! Не нашла пока.

27.01.2021
CLC

Мне должны за 4 месяца зпэшку,сижу дома под видом короновируса.Платить явно не собираются,поеду в трудинспекцию и 142 статья в помощ.Много моих друзей ушло без расчета,делайте выводы и сторонитесь эту контору
Можно домой с машиной уехать,если тебе доверяют ...

21.08.2022
CLC

Из минусов могу отметить только какой-то странную норму расхода. Зимняя от летней отличается на понты. У меня пережогов не было, но все равно постоянно на измене, влупят или нет, вдруг не влезаю
Меня зовут Игорь, я водитель-экспедитор категории Е. В компании работаю на камазе, прицеп 13 метров. Работенка неплохая, деньги платят хорошие и исправно. Мозги лишний раз не делают. Но за дело можно получить по полной, чего уж скрывать. В конторе работают нормальные люди, хорошего водилу всегда отмажут от всего. И от гайцов и от штрафов на складах, ...

21.09.2022
CLC

Критичных минусов нету, лишь бы деньги платили а остальное все переживем.
Я больше двух лет в компании а это что-то да значит. Пришёл на газон, потом сдал на категорию и пересел на фуру. Катал с 13 м, погодя колонный уболтал на 16. Я сначала не хотел, но у 16 м ставка выше, соблазнился деньгами. В принципе не пожалел, никаких инцидентов, а зарплата больше. Фирма давно работает, все ...

18.12.2021
CLC

Могу отметить почти отсутствие обучения новых водителей (в смысле совсем новичков за рулем). Раньше учили, сейчас просто берут с опытом.
Работаю в компании с 2020 года, пришел уже опытным водителем. Всего в дальнобое 8 лет и почти два года в слс. Если работаешь на условиях компании, то проблем не возникает. Главное не забывать что ты наемный сотрудник. С меня - выполненые в срок заявки, правильная работа с документами, экономичное вождение и внимание к техническому состоянию машины. ...

31.08.2022
CLC

Комплектация не фонтан. Борта уже бываленькие. После новогодних была задержка зарплаты.
Работа не пыльная, начальство адекватное, оплата соответствует нагрузке. Свои борта, своя ремзона. Штрафы, пережоги, претензии от складов на водил не вешают. Отношения в компании человеческие. Лишний раз кукуху не сьедают, но по делу вынесут конечно. В целом нормально, на бутерброд хватает и даже с маслом. ...