Новая заря

Работают на фабрике , и нанимают только ущербных.

Отрицательные отзывы

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Доброго всем дня, эх, даже не знаю с чего начать.. Наверно с того, что если анонимно у каждого сотрудника попросить сказать пару слов об этой компании, вы вряд ли найдется хоть один положительный , разве только от нашей любимой Тонечки. Ладно, хватит пустословия, начну с головы, " главы ". А.П , Женщина, которую все боятся, я повторюсь боятся , а не уважают , т.к она без зазрения совести может покрыть тебя матом и швырнуть в тебя флакончиком духов, но это так для профилактики. Следующий пункт, собственно, процесс работы - это глава называется "Жадность и высокомерие", красиво звучит - печально переносится. Рабочий день 12 часов, процентов от продаж как таковых нет, зарплата черная и белая, отпуск высчитывается из расчета белой зарплаты , больничный аналогично, декретные 1000 рублей в месяц. Форма стоит 4000 р,( синтетика ), ободок 500, стоишь целый день ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я попала в такое рабство! Абсолютно невменяемое руководство! Абсолютно! Пообещали одну зарплату, в результате платили копейки за график 7/0. Буду писать и писать жалобы в трудовую инспекцию и пофиг, кто там за этой дурой стоит.Бабульке лечиться надо и думать о душе.
Фууууу! ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Заря отзыв сотрудника Дмитрий

Не соблюдают свои же установленные правила и договоренности - договариваешься об одной зарплате, но платят меньше. Кидают при увольнении: должны были заплатить 92 тысячи, заплатили 38 тысяч. Могут кинуть в оплате отпуска. При собеседовании умалчивают об особенностях условий работ. Например, при устройстве я беседовал с финдиректором Н.А. Любимовым, он промолчал по поводу переработок (после 18.00) и о том как оплачивается зарплата, как оплачивается отпуск, как оплачивается увольнение, слава Богу про субботу хоть сказал. Спустя три месяца, когда я понял что такое "Новая Заря" стал забивать на "остаться после 18.00" и на прочие посиделки по вечерам. Кроме этого на фабрике ввели Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Как вижу, с точки зрения отношения к сотрудникам мало что изменилось со времен моей работы там). Ну правильно, чего маразму не крепчать-то к старости)). Хотя, если честно, меня никогда не пугала г-жа антонина, тк она для меня всегда была не г-жой, а просто истеричной бабенкой, сублимирующей свою неудовлетворенную женскую энергию унижениями и оскорблениями своих молодых красивых сотрудниц. Уверена, что все свои гневные выпады она репетирует у себя в кабинете перед зеркалом. Я никогда не тряслась, когда она приезжала в наш магазин с проверкой, ибо за спиной всегда была наготове ответочка в виде флакончика шипра или комка просроченных саше)))). Но, видать, чуяла собака волка рядом и не тявкала. А вобще, мне очень удивительно, что за все эти годы у нее на голове ни разу не оказалось мусорное ведро.. Что заставляет сотрудников сносить такие унижения? Престижная должность? Высокая белая зарплата? Соцпакет? За ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Новая заря

Старуха леньтяйка Лариса ( метро Варшавская, филиал, парфюмированный цех 2) выпытывает у сотрудников их зарплату, кто сколько получает.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая заря»

Я бывший сотрудник по подбору данной "компании", проработала менее года и убежала с минимальными потерями, а это: не выплата ЗП за последний месяц по чёрной части, не оплата не отгуляных отпускных. Сразу хочу отметить, что всё что пишут про не выплату ЗП всё правда. НО! Хотелось бы рассказать вам про НРАВЫ данной компании, чтобы предостеречь, а именно про директора-Витковскую, она же Каргандилья Шизафренутая! У неё работал прекрасный сотрудник - секретарь, работал с 17 лет! каждый день Практически без выходных!! по минимум 14 часов в день!!! Проработала до 43 лет! Но!!! Она не уволилась сама, она ходила ГОД с температурой, и врачи не могли определить в чём причина. Она просилась у Каргандильи на обследование, но та как всегда: "У меня не болеют! А только подыхают". В конце концов, через год после не понятного состояния, она выпросила еле-еле отпуск, на 2 недели и сама ... Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новая Заря

Здравствуйте!!! Решил позвонить по вакансии оператор Ц.Т.П. Интересно стало, почему так мало платят)))) Работа нужна, но не настолько. Разговаривал со Светланой, дальше последнего места работы не продвинулись)) Дело в том, что последнее место работы: структура Мин.Обороны. И тут началось: что за войска (ответил в общем), но ей надо точно (уточнил). Спрашиваю, как это связано с профессией? (ответила - "Очень"). Вообщем, чувство того, что из меня хотят вытащить секреты родины, меня не покидало во время разговора. В связи с тем, что я проработал более семи лет в этой структуре в

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Новая Заря

Пригласили на собеседование еще до майских праздников. Кадровик Юлия сказала приезжать сегодня. Приехала, на проходной оказалось, что она обо мне забыла и перепутала вообще число собеседования. Также выяснилось, что она не помнит на какую вакансию приглашала. Сказала, вы залезьте в интернет и посмотрите какая у вас вакансия... нормально?? После 30 минут собеседования она сказала что пойдет к руководству и узнает, когда можно собеседоваться. Пришла оттуда и сказала, что вакансия уже с понедельника занята..сегодня среда...Так то зря жду.. На мой вопрос, почему не позвонила и не сказала, что человек уже вышел

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Новая Заря

Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджер интернет-магазина . Общалась в назначенный день с Воробьевой Светланой Анатольевной. Светлана очень быстро протараторила о компании и условиях, потом пригласила зам. руководителя - он тоже очень быстро что-то рассказал. потом мне сказали, что мы мол уже набрали кандидатов и если вдруг кто-то отвалиться, то мне перезвонят. Приехав домой на своей электронной почте я обнаружила письмо от Светланы Анатольевны, что меня пригласили на второй этап собеседования с руководителем на 19 апреля 13.00. И просила, чтобы я подтвердила встречу. Потом еще через два часа

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Действующие сотрудники Новой Зари либо соучастники преступлений руководства компании в области трудового права, либо хронические неудачники, которым невдомек, что в Москве можно получать белую зарплату, ходить вовремя в отпуск и иметь хороший соцпакет. Очень.довольна, что когда-то ушла оттуда.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ☺☺ о компании Новая Заря

Почитала отзывы Ужаснулась.. Можно, конечно попробовать, вдруг 60 человек, написавших отзывы врут Но увидела отзыв самого кадровика Ольги (она часто в негативных отзывах упоминалась) ... Ужаснулась еще больше Не пойду..

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Особо умная и альтернативно одаренная подпевала г-жи Витковской забыла указать, что ТК РФ на Новой Заре никогда не соблюдался, зарплаты сплошь и рядом были серые, людей увольняли просто потому, что тдурная баба встала не с той ноги, при этом никогда не оплачивали, что положено. Знаю многих, кто в ужасе сбежал с фабрики через полгода работы, а потом много лет работал в других структурах и всем был доволен. Эта женщина умеет делать бизнес, но отношение к работникам у нее из XIX века. По-другому она не умеет. Идти туда работать можно только от безысходности.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Новая Заря

Мне звонили из "Новой зари" на вакансию "Помощник руководителя" еще в конце 2015 года. Поразили критерии оценки кандидатов: возраст - за 40 лет, а лучше - предпенсионный, отсутствие мужа и детей, отсутствие домашних животных, отсутствие дачи (сказали бы сразу "Отсутствие жизни"). Условия работы: ненормированный рабочий день (уйдешь с работы, когда разрешат), рабочие субботы, отсутствие обеденного перерыва (можешь с 9 утра просидеть до 12 ночи вообще без еды, потому что поесть некогда), в туалет - по разрешению, в отпуск, если отпустят (даже при наличии подписанного заявления и купленной путевки!!!)

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Новая Заря

Проработал три недели. Всё, что пишут про фабрику - правда. Когда первый раз меня позвали туда работать, я прочитав отзывы, решил не ходить. Но прошло два месяца и меня позвали снова, подумал - рискну, ничего не теряю, и в целом я не склонен переживать из за личности руководителя, с разными работал за свой трудовой стаж более 20 лет. Витковская просто неадекватная пожилая женщина, и с этим вы ничего не сможете сделать . Её невоспитанность и отсутствие вкуса можно пережить. Под нарушения трудового законодательства можно подстроиться. Она может пообещать в первый

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Новая Заря

Я пришла на собеседование. Не читала отзывы как и многие другие сотрудники. После прочитанного убедилась что это все правда... Там жутко пахнет духами и не слово про ЗП с HR

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила Кафланова о компании Новая Заря

Добрый день! Обратилась в магазин Новая Заря в северном районе где АКСИОМА, работала там продавец Анжелика, нагрубила мне не помогла в выборе товара и еще отказалась предоставить книгу жалоб хотя потенциально пришла купить товар по совету знакомой .......и в конце сказала что катилась отсюда...грубиянка вообще.Хочу подать в суд

Воронеж

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Знающий о компании Новая Заря

Менеджеры по подбору персонала, кто бы что ни говорил - люди профессиональные. Об обязанностях все расскажут подробно и красноречиво, не забудут даже сказать о том, что зарплата не полностью белая, НО (!) вам не скажут о том, что с неофициальной части также удерживается около 10% (якобы за обналичку). Кроме того, отпуск (если до него дожить) и больничный оплачиваются только из оф. части. Конвертная часть тоже рассчитывается своеобразно: вам оплатят только рабочие дни месяца (с пн по пт.) выходные в эту оплату не входят. Переработки регулярные от слова "всегда". За 5 минут

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Дефицит времени отвечать на злобные обвинения на этом сайте.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Новая Заря

Пригласили на собеседование, открыла отзывы и сразу отказалась. Самодурство, мат, хамство и все прочее-довольно часто сейчас встречается на работе, я этому не удивлена и комментировать не буду, хотя работать к такому руководству точно не пойду. Проверять свой организм и здоровье на стрессоустойчивость точно нет желания)) Удивлена я только одному-все пишут про серую з/п в конвертах, о том, что даже трудовой договор на руки не выдают со всеми вытекающими. КАК такой беспредел вообще возможен?! Ребят, ну крепостное право и даже 90-е уже в далеком прошлом)))) мы живем в правовом государстве))

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Герман о компании Новая Заря

Доброго дня! Пишу о том, чему был свидетель. Итак, немного истории. Моя жена, в свои 50 лет, очень эффектная и очень красивая женщина, с классической фигурой (типа оса). Когда то занималась художественной гимнастикой. Она до сих пор поддерживает себя в отличной форме, не предпринимая практически никаких усилий, только правильное питание. Причина её состояния - генетика и дисциплина в питании. При встрече с незнакомыми людьми, ей дают максимум лет 36! И не понимают, что происходит, когда мы приходим в парикмахерскую с 11-летней внучкой! Не верят в её возраст! Так вот, мы

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

За период времени моего сотрудничества с компанией, я затрудняюсь вспомнить «Светлану», которая уволилась. Вероятно, данный факт указывает на то, что «Светлана» - это псевдоним. А это плохо, вот почему: 1. Наличие достоверной информации об этом человеке дало бы нам возможность прокомментировать эффективность его, как сотрудника. 2. Возможно, этот человек, когда ему было голодно и холодно, принял предложение о работе. Все финальные условия у нас обсуждаются лично с Первым лицом компании. Если человек их принял, то это его персональный выбор. Компания вложила ресурсы в его адаптацию. Затем, человек «накопил жирок», нашёл себе местечко поудобней,

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Новая Заря

К комментарию предыдущего оратора)))) Видимо, Ваши так называемые методы и тренинги настолько бездарны, что не приносят никакого дохода, поэтому "Новая Заря" стала последним престанещем, куда Вас взяли на работу, поэтому так и восхваляете этот беспредел))))))))))))))))))) Искренне Вас жаль! Ольга Павловна Рожкова Роли Автор собственной методики, автор и ведущая семинаров и тренингов, пренатальный психолог. Регион Москва. АМОР — Авторские Методы Ольги Рожковой. Главными разработками в своей научно-практической деятельности я считаю исследования

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рожкова Ольга Павловна о компании Новая Заря

Людям со склонностью к аллергии работа не подойдёт, также, как и людям низкой стрессоустойчивостью.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Люди, не ходите туда работать, обман везде и всюду, отношение хамское, переработки постоянные и за них вам не заплатят. Зарплату обещали одну - платили другую, в отпуск не отпускали, а если туда кто и собирается, то не о каких отпускных тут речи нет, наоборот высчитывают из твоей же кровно заработанной з/п. Условия труда адские, для старой карги - хозяйки все люди - бесправные рабы, там все трясутся, когда она в офис приезжает и начинает зловонить, брюзжать, брызгать слюной и ядом. Нарушения ТК РФ на каждом шагу. Пожалейте свои нервы и здоровье, все что пишут в отзывах - это чистая правда. 100 раз подумайте!!! Не ходите туда, может за отсутствием соискателей эту шарагу наконец-то прикроют или уберут эту старую змеюку с поста генерального директора.

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Новая Заря

Проработала там ровно один день. Т.к увидела "умумуканных" сотрудников, которые работают пока "бабка"не отпустит, да ещё и в выходные. Причём, мне сотрудники рассказали, что выходной за переработки и выходные ты получишь только когда "бабка"решит и наплевать ей, что тебе нужен какой то конкретный день. Про больничные, отпуска и выходные надо забыть. С собой на рабочее место нельзя брать ни сумочку, ни даже косметичку. В туалет бежать очень быстро, обедать три минуты, а лучше не обедать. Зарплата серая, об этом предупредили, но то, что получишь серую часть- не

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Непорядочное руководство, обман на каждом шагу. На собеседовании обещают одну заработную плату, а по факту платят другую. Трудовой договор, экземпляр работника на руки не выдают. И еще стараются кроме трудовой книжки в сейфе оставить диплом работника, что бы сложнее было уволиться. Рабочий день не восьми часовой как положено по законодательству, а девять часов, с 9 до 19, без объяснений, просто потому что так хочет руководитель!!! Ни кому не советую там работать. Пожалейте свой лоб, учитесь на чужих ошибках!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «ЭГО» о работе в компании

ЭГО:
1. Трудовой договор на руки не выдается, записи в трудовую книжку делаются в последний дент работы. 2. С "черной" части зарплаты руководство может высчитывать штрафы по разным основаниям (резкий скачок доллара, провинность сотрудника и др.) 3. Переработки не оплачиваются (у офисных - это лишний час с 18-00 до19-00), которые соблюдают ВСЕ сотрудники!!! 4. Условия оплаты труда меняются задним числом, и как правило, в худшую для сотрудника сторону. И всем этим управляет любимый флюгер ГД.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «No Name» о работе в компании

No Name:
По началу очень хотела устроиться в эту организацию, так как наш отечественный крупный известный бренд, а значит и зп достойная должна быть, стабильность, гарантии и т.д.,жаль, что это не так и масштабы компании не гарантируют успех, но к счастью не довелось даже пройти собеседование, услышав отзыв от знакомой и начитавшись в интернете, понятно почему вакансии вечно висят на сайтах, жалко что такую компанию портит одно говно у власти, теперь даже их парфюмерию не хочется покупать.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Черная з/п,все государственные праздники из з/пл высчитывают,в итоге получишь только белую зарплату 13000 руб,,Текучка страшная,директор фабрики/Витковская А,П,/-хулиганка;сотрудников спокойно оскорбляет матом, может в него запустить чем-нибудь,неадекватная-это надо просто видеть,,,,Ужас и позор!!!Как в фильме "Белое солнце пустыни" Сухов сказал;"За державу обидно"

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго вечера суток друзья! В моем душераздерающем рассказе , не хватает одной главы, как вы уже поняли, долго меня ждать не пришлось. Возможно, если бы не один маленький инцидент накануне вечером, наверно эта глава не была бы включена в мой, столь откровенный рассказ. Скорее она даже больше будет интересна сотрудникам, нежели соискателям. Легкая ирония еще никого не смущала. Ну что же, я думаю пора начинать. Садитесь поудобнее.Итак, глава 4. " покупатели ". Описывать их внешность, нет нужны, да и к тому же, это мало чем может заинтересовать и вряд ли относится к делу. Начнем с главного. 1. Примитивность. Новая заря - Красная Москва = Красная заря. О да! Красная заря, вы не ослышались. В наше неспокойное , в столь тяжелое время, в головах людей и так слишком много заложено ненужной информации, к чему такая мелочь , как просто запомнить как называется магазин, ах да, можно не запоминать, ведь название этого яркого бренда написано при входе, ну... опустим. 2. О наболевшем. Корзины/пакеты. Проведу параллель, вы хоть раз видели, что бы в ашане товар складывали не в тележку, а по очереди на