рск-24 - Профессиональные исполнители

Автор:cokevtiopfin

Наша компания "Кай и К" благодарит компанию "РСК-24" за оперативность и качество в проведение кровельных работ на зданиях администрации и склада. Мы полностью удовлетворены исполнением и стоимостью выполненных услуг.

Претензий нет

Отрицательные отзывы

09.04.2020
ООО РСК-24

Родители решили переехать на дачу. Но, как оказалось, дому требовался ремонт, особенно крыша нуждалась в ремонте. Обратились в РСК 24 и были приятно удивлены тем, насколько быстро специалисты справились с ремонтом. Оперативно провели осмотр, составили смету,завезли материалы (кстати, по ценам производителя). На весь монтаж ушло чуть больше 2-х недель. Цена на кровлю получилась невысокой, компания дает скидку на монтажные работы. Результатом остались довольны. Благодарим РСК 24 за достойную работу! Подробнее>>

31.03.2019
ООО РСК-24

Добрый день! Заказывал у фирмы РСК-24 монтаж кровли в своем загородном доме. Делали фальцевую кровлю. Работы были выполнены быстро и качественно, без лишнего шума и пыли, менеджер быстро рассчитал стоимость работы и материалов, бригада профессионалов выполнила все наши пожелания. Буду рекомендовать всем! Подробнее>>

25.12.2019
ООО РСК-24

Дачный дом был покрыт железом, хватило его ненадолго, через 5 лет начались проблемы. Обратился в «РСК 24» за новым покрытием. Заказал у них монтаж мягкой кровли. Порадовало то, что кроме бесплатного выезда на объект для замеров, они и строительные материалы привозят сами. Итогом работ доволен, бригада работает качественно и ответственно. С уверенностью рекомендую компанию! Подробнее>>

09.12.2019
ООО РСК-24

В начале осени заказывали у компании ООО «РСК 24» монтаж крыши керамической черепицей. Материал дорогой, поэтому хотелось, чтобы бригада всё сделала на высшем уровне. Бригада провела огромную работу. Сначала провели демонтаж, потом очистку, затем двухуровневое утепление, а также защиту от влаги и шума. Монтаж черепицы сделали быстро и очень аккуратно, обработали конструкцию антисептиками. Сложность работы заключалась в форме крыши и её масштабе, но это не напугало мастеров. Хочу сказать, что цены у компании доступные, намного дешевле, чем у конкурентов. За хорошую цену сделали прекрасный монтаж. Подробнее>>

27.11.2019
ООО РСК-24

Нужен был монтаж крыши нескольких коммерческих помещений. Обратились в компанию ООО «РСК 24» за помощью. На объект приехал инженер Александр, оценил масштабы работы, предложил несколько вариантов технологий и материалов, составил смету. Решили выполнить монтаж плоской кровли методом наплавления. Остались довольны качественной и оперативной работой. Кроме того, у компании очень демократичные цены, что также радует. Подробнее>>

12.03.2020
ООО РСК-24

Выбрал их по совету друга. Заказал монтаж гибкой черепицы для двускатной крыши. Материалы подобрали высококачественные, но цены от производителя порадовали. Бригада работала аккуратно и оперативно, без промедлений и задержек. По срокам уложились, всё строго по смете, никаких непредвиденных доплат не было. Хочу посоветовать эту компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

15.11.2019
ООО РСК-24

Долго выбирал среди материалов для крыши тот, который подходит мне. Когда определился, встал вопрос с выбором кровельной компании. Коллега посоветовал ООО «РСК 24». Послушал совета и остался очень доволен результатом работ. Провели прекрасный монтаж мембранной кровли. Тепло, красиво, долговечно. Бригада очень опытная, сдали проект в оговоренный срок. Благодарю компанию за комфорт и уют в своем доме! Подробнее>>

12.03.2019
ООО РСК-24

Обратился в компанию РСК 24 за монтажом металлочерепицы. В вашем офисе, который в Люберцах, мне показали все эскизы, а ваши менеджеры настолько доброжелательны, что я остался очень доволен их работой. Еще хочу отметить прораба Николая, он даже помог с закупкой материала для нас. Живем с новой металлочерепицей уже не первый месяц, осенний период с дождями и первой зимой пережили на ура. Никаких замечаний к работе нет. Спокойно и уверенно буду рекомендовать знакомым. Подробнее>>

30.04.2019
ООО РСК-24

В срочном порядке понадобились услуги кровельной компании для ремонта, здания - ибо были получены жалобы от арендаторов. Просмотрел в сети первые запросы, попалась ваша компания, глянул по рабочим объектам - устроило, и отзывы вполне хорошие. Обратился. Выполнили ремонт и частичный монтаж новой кровли. Доволен и я и арендаторы. Спасибо. Подробнее>>

23.09.2019
ООО РСК-24

Заказывал монтаж фальцевой кровли себе на частный дом. В Раменский район. Проконсультировали по телефону, замерщики приехали в тот же день, все оперативно, как раз было нужно быстро сделать. Смету составили, материал подготовили и привезли и вот новая крыша готова. Цены приятные. Рекомендую! Подробнее>>

06.03.2020
ООО РСК-24

Обратиться в "РСК 24" порекомендовали друзья, они там заказали монтаж и ремонт кровли. Долго не мог определиться с выбором кровельного материала осенью, спасибо консультантам компании - помогли определиться и порекомендовали мягкую черепицу Шинглас, которая отлично вписалась в архитектуру дома. Монтаж выполнили очень быстро. Цена за материалы и услуги вышла доступная, в смету уложились. Остался доволен материалом и работой мастеров. Поэтому когда возникла необходимость в чердачной лестнице снова обратился сюда - заказал, привезли, смонтировали - все отлично. Рекомендую всем Подробнее>>

19.09.2019
ООО РСК-24

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании ООО "РСК 24" от жителей верхних этажей многоэтажного жилого дома на Фрунзенской набережной. Нашими спутниками на протяжении 2018 года были протечки. Ровно год назад этой компанией была отремонтирована наша битумная кровля. За год - ни намека на какие либо нарушения. прошлый ремонт (проводила другая компания) продержался около 10-11 месяцев, поэтому мы решили с отзывом не торопиться! Еще раз большое спасибо. Подробнее>>

22.04.2022
Отзыв : ООО РСК-24

Мне была нужна новая кровля. Я искал строительную компанию больше месяца - то цены не устраивали, то отзывы о работах настораживали. Я беседовал с несколькими представителями строительных компаний, но более грамотно и доходчиво мне всё объяснили менеджеры компании «РСК 24». С мастером, который приехал на осмотр, мы хорошо поняли друг друга - то, что я хочу и то, что мне предлагают. Заключил договор на смену кровельного материала (был старый ондулин) на новый фальц. Результатом я очень доволен - все недостатки по крыше они исправили, кровлю смонтировали идеально. По цене вышло доступно, скидки на материал позволили сэкономить. Команду рекомендую, весь

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Узнали про них в Интернете. Искали компанию для ремонта крыши. Компанию рекомендую, так как с ремонтом справились на отлично. Оперативно и без нервов починили нам металлочерепицу. Благодарим за труд и приятную скидку!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу посоветовать кровельщиков РСК-24 как настоящих профессионалов. С ремонтом кровли справились отлично. Работают слаженно, ответственный прораб следит за каждым этапом. После ремонта крыша обрела вторую жизнь. Мы довольны абсолютно всем, даже ценами за услуги - специально сравнивали с другими фирмами - вышло дешевле, а качество-на высоте.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

В компании «РСК 24» заказывал монтаж металлочерепицы. Мужики, респект вам! Монтаж выполнен в срок, качество материалов отличное, все закупил у них, все сами привезли. Не сервис, а сказка! Всем рекомендую!

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Обращались с мужем к подрядчику «РСК-24» за установкой кровельного покрытия из мягкой черепицы на дом в области (г. Дзержинский). Компанию нам посоветовали давние знакомые, которые уже ранее имели дело с ней и работой остались более, чем довольны. По ценам – они на ровне с рыночными, средние, но конечно ассортимент и работа – это фантастика! Осталась в огромном восторге. Сделали смету, заказ подобранного покрытия и уже через 10 дней нам начали делать нашу крышу. Результат чудеснейший! Спасибо Вам огромное!) Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Наша компания приобрела несколько зданий для производства. Постройки небольшие, но требовали кровельных работ. Масштаб крыши каждого здания 100-120 кв. метров. Обратились к мастерам компании ООО «РСК-24» за помощью. Нам предложили монтаж мембранной кровли, это один из быстрых и доступных по цене вариантов. Кроме того, хотели обеспечить защиту от появления плесени и грибка. Бригада сработала оперативно и добросовестно. На монтаж крыши 7 построек ушло 3 недели. Приятно то, что бригадир не экономит на материале, выбирает качественный, но при этом старается найти выгоду и не выбиться из сметы. От имени фирмы выражаю благодарность ООО «РСК-24» и желаю дальнейшего процветания.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Бригада ООО РСК 24 провели нам замену кровли на даче. Работу выполнили отлично! Очень довольны своей крышей. Спасибо огромное прорабу Дмитрию и его профессиональной бригаде, которая справилась с поставленной задачей. Работали очень аккуратно, все сроки соблюли, в смету уложились. Можем рекомендовать эту фирму для кровельных работ.

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывали в РСК-24 ремонт крыши промышленного здания. Бригада провела ремонт битумной кровли, наплавили дополнительный верхний слой и частично отремонтировали основание. Несмотря на большой объем работы (2290 квадратов) справились за 3 недели. Бригада работает слаженно. Менеджеры находят взаимопонимание и подход к заказчику. Рекомендуем компанию к сотрудничеству. Качество и уровень обслуживания на 5 +. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компанию РСК 24 обращался в июне 2019 года, заказал у них монтаж кровли на дачном доме. Друзья посоветовали мне использовать мягкую кровлю, вроде как долговечная кровля, и внешне смотрится хорошо. Менеджер компании же переубедил меня и посоветовал приобрести натуральную черепицу, она хорошо подходит для деревянного дома. Все работы были сделаны идеально: расчет сметы, доставка и монтаж в соответствии с моим проектом. Кроме того, компания сделала скидку и предоставили гарантию. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Промониторил все сайты кровельных фирм, прежде чем выбрать РСК-24. Цены везде разные, отзывы, условия. Но тут меня всё устроило, отлично работает компания, по современным стандартам. Заказал у них ремонт крыши, масштабный, с заменой кровельного покрытия на металлическую черепицу. Результат порадовал. Лично я доволен уровнем обслуживания и качеством исполнения, ну и ценой, чего скрывать, уложился в бюджет.

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Крыша была в эксплуатации 5 лет. Из-за дождей кровля начала разрушаться. Заказали в компании РСК 24 срочный ремонт мягкой кровли. Бригада провела полную разборку кровли, обновила теплоизоляцию и гидроизоляционный слой. Работы проведены быстро и качественно. Потраченных денег не пожалел. Если появятся проблемы, снова обращусь к ним! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В начале осени 19 года компания РСК24 закончили для нас монтаж старой крыши на даче. Договор № 902. Выбрали именно эту компанию исходя из положительных отзывов и рекомендаций. Посоветовался с опытным прорабом, который приехал для замеров, после чего выбрал мягкую черепицу. В сроки, оговоренные в договоре, уложились, за рамки сметы не вышли, это очень меня порадовало. Мягкая черепица смотрится достойно, крыша утепленная, водосточную систему тоже установили.Результатом просто восхищаюсь. Свои деньги бригада отработала! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

О сотрудничестве с РСК-24 осталось приятное впечатление. Замерщик точно рассчитал количество листов черепицы и их длину под сложную многоскатную крышу — остатка практически нет. Работу начали через 5 дней после обращения. Всем доволен. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Возможно к выбору компании я подходил слишком тщательно, но выбор занял у меня около 4-х месяцев. Я смотрел все возможные критерии: отзывы, фото и видео работ, сертификаты. Почему я выбрал РСК? У них работают социальные сети, где я нашел похожий на мой дом объект. У них много видео на канале YouTube. Девушка, которая взяла трубку помогла мне связаться с инженером того самого объекта. Он рассказал что там было сделано, сколько это стоило и сколько времени заняло. После этого я позвонил в еще несколько компаний, но отзывчивости не слышал. Сейчас у меня замечательный теплый дом с фальцевой кровлей. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывали у компании ООО «РСК 24» ремонт крыши торгового комплекса. Выполнили ремонт в оговоренный срок, привели в порядок металлическую черепицу. Дополнительными услугами стала установка обогревательной системы. Работы проведены качественно, результат достойный. Благодарим бригаду, рекомендуем компанию к сотрудничеству. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Всем советую кровельную компанию «РСК 24». Фирма работает в Подмосковье, для нас (мы живем в г. Чехов) это было лучшим вариантом. Нужно было перекрыть крышу новой гибкой черепицей. Очень понравилась работа бригады и то, что за проектом закреплен прораб, который за всем следит и контролирует. Нам предоставили смету, все работы выполнили точно в срок. После работ весь мусор от материалов убрали! Перезимовали с новой крышей, уютно, комфортно, тепло! Спасибо огромное компании, желаем успехов!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Искали подрядчика по монтажу фальцевой кровли в городе Чехов. Пообщались с менеджером компании по телефону, он оперативно организовал приезд мастера. Мастер приехал в оговоренное время, сделал замеры, посоветовал кровельный материал, выбрали металлическую черепицу с полимерным покрытием. Все необходимое заказал у них. На следующий день прислали смету и точную сумму за все, меня все устроило. Бригада молодцы, работали четко, не боялись даже непогоды. Объект сдали в срок!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Сам не рискнул делать монтаж крыши из профнастила. Обратился к профессионалам, и, как оказалось не зря. Сделали очень быстро, крышу размеров в 250 кв. метров всего за 10 дней. Качество прекрасное, это и понятно, работают ответственно, используют высококлассные материалы. Большое спасибо компании ООО «РСК 24», если появятся проблемы, снова обращусь к вам!