рск-24 - Профессиональные исполнители

Автор:cokevtiopfin

Наша компания "Кай и К" благодарит компанию "РСК-24" за оперативность и качество в проведение кровельных работ на зданиях администрации и склада. Мы полностью удовлетворены исполнением и стоимостью выполненных услуг.

Претензий нет

14.11.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал у них монтаж фальцевой кровли на частный дом. Понравилась работа бригады - сразу приехали, оценили, составили смету и через 2 дня начали работать. Все сделали быстро и качественно, цену не заломили, вполне приемлемо. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Здравствуйте! Ребята компании качественно и быстро справились с ремонтом плоской кровли в г. Ногинск, очень радует скорость исполнения работ, ну и конечно же качество и стоимость! Всем рекомендую! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Кровельная компания ООО РСК-24

Выполняли монтаж плоской кровли. Все сделано качественно, по срокам, которые указаны в договоре. Понравился менеджер Эльнур, настоящий специалист, все грамотно объяснял на протяжении всех работ. По итогу выражаем благодарность за... Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Решили проблемы с протечкой кровли МКД

При покупке квартиры на последнем этаже мы не обратили должного внимание на состояние крыши, а добиться качественного ремонта от управляющей компании не смогли . Для того, чтобы решить вопрос с протечками мы обратились в компанию РСК 24. Уже при первом...

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Благодарю мастеров за качественную замену мягкой кровли на частном доме в Московской области. Все аккуратно, работают слаженно, позитивные ребята. Претензий к качеству и всему периоду сотрудничества не имею. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Предотвратил порчу имущества, потому что решил почистить кровлю от снега

Изначально обратился для очистки кровли от снега административного здания. Ранее сотрудничали с другой подрядной бригадой, но по их халатности стали предметом судебного разбирательства. Но разговор о другом, обратились в компанию, к юридическому лицу, которое сможет понести ответственность за халатность своих...

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь диагностику, предложили влагомер и визуальный осмотр. В итоге нашли мостики холода и протечки. Договорились на ремонтные работы. Ремонтировали недолго, с неделю, всё аккуратно, все недочеты исправили. Вторая диагностика показала хорошее состояние крыше, готовое к долгосрочной эксплуатации. Ещё раз спасибо всей команде! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Надежный подрядчик

РСК-24 действительно надежный подрядчик! Работаем с ними не первый год, за плечами уже 5 крыш, которые они выполнили под ключ. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Наша фирма выражает благодарность директору компании ООО РСК-24 Алексею Сергеевичу Иконникову и его потрясающей команде за качественный и добросовестный ремонт плоской кровли на промышленном здании. Результатами работ остались довольны.Хочется отметить доброжелательность бригады и профессиональный подход к решению задач. Желаем плодотворной работы и дальнейших успехов! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошая компания. Кровельщики работают грамотно, аккуратно. За процессом не следил,потому что бригадир хороший. Смету соблюли,закончили на 2 дня раньше,чем предполагалось. На металлическую кровлю дали гарантию 5 лет. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Качественные услуги, приемлемые цены

Обращался в компанию РСК 24 для устройства кровли из гибкой черепицы. Вернее обращался много куда, но только РСК 24 дали самую приятную цену за работы, так как на кровле много окон и ендов (другие заламывали стоимость или просто отказывались). Благодаря...

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаю благодарность руководству компании ООО "РСК 24" за быструю помощь в ремонте крыши моего дома. Работы выполнены бригадой под руководством бригадира Сергея. Ремонт металлочерепицы был проведен качественно, профессионально, эффективно! Хочу отметить, что работники с таким добросовестным отношением к своим обязанностям встречаются не часто. При необходимости, с удовольствием воспользуюсь услугами этой компании еще раз. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказали у них строительство крыши под ключ. Проект был масштабный, ведь крыша большая, утепленная, плюс покрытие из композитной черепицы. Но мастера справились, все сделали просто классно. Крыша- АГОНЬ! Черепица выглядят бомбезно, к качеству придирок нет, к самой команде тоже никаких нареканий - молодые, инициативные ребята, видно что знают свою работу, образованные в своей области. К зиме закажем монтаж снегозадержателей и обязательно заключит договор на обслуживание, им могу доверить очистки крыши от снега, уверен - не испортят! Её раз спасибо и успехов вам! Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Устройство плоской кровли из пвх мембраны

Здравствуйте. Выражаю благодарность за качественное исполнение работ на кровле более 3000 квадратов. Сотрудники показали себя профессионалами.
Все сделано четко, никаких претензий

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Огромное спасибо лучшей кровельной компании «РСК 24» и её крутым мастерам! Спасибо за качество, оперативность, надежность! Крыша просто красавица! Лучшей черепицы еще не видел! Никаких проблем с дождем и ветром! Тишина, ТЕПЛО, красота и уют в нашем доме теперь живут! Спасибо! Успехов, процветания, растите и развивайтесь в том же духе!

17.10.2022 | положительный отзыв
Хорошие кровельщики

Добрый день! Спасибо специалистам компании РСК-24 за четко выполненную работу по устройству плоской крыши. Менеджер Элнур подготовил для нас расчет сметы по материалам, а бригада кровельщиков под руководством прораба Александра... Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хочу поблагодарить за проделанную работу бригаду, которая построила нам пристройку к дому и сделала покрытие из металлочерепицы на весь дом. Ребятам пришлось демонтировать старую кровлю и сделать новую, объем просто работ колоссальный. Все молодые, активные, работу свою знают от и до. Работали слаженно, мы не успели оглянуться, а фронт был закрыт. У меня пожилая мама, очень переживала что ей будет некомфортно. Но зря. Очень вежливые, обходительные молодые люди, ни мата, ни даже громких разговоров, только качественная работа. Ещё раз большое вам спасибо! Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компанию "РСК-24" выбрали по отзывам в интернете. Доехал до офиса, переговорил с менеджером о проекте. Из разговора понял, что здесь работают профессионалы. Составили план проекта, смету. В итоге заключили договор на монтаж металлочерепицы с утеплением кровли. Мы остались очень довольны, все сделали на твердую пятерку! Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Когда возник вопрос о материале для крыши, обратился в компанию РСК 24. Менеджер с двух слов понял меня и предложил варианты по желанию. Здесь я и заказал все необходимые стройматериалы, доверив монтаж вальмовой кровли с покрытием из мягкой черепицы их бригаде. Что в итоге? Крыша обалденная! Доставили все без проблем, к работам приступили оперативно! Спасибо вам за качество работ и высокий уровень сервиса!- Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
Профессиональные кровельщики

Получили качественную и надежную кровлю, которая полностью соответствует нашим требованиям. Спасибо ООО РСК-24 за профессиональное исполнение работ в срок.

01.02.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Кровельщиков из РСК 24 посоветовали друзья, так как сами строились с их помощью. Я не пожалел что прислушался к совету, мастера и правда оказались достойными, да и политика компании порадовала. Работают давно, бригады постоянные, чувствуется командный дух и налаженные связи. Особенно хочу отметить взаимосвязь с поставщиком материалов – у них это ТД «СтройДисконт». Отличная компания, богатый ассортимент, а как удобно! Не надо самому мотаться по городу, что-то искать, менеджеры между собой решают организационные вопросы по сборке заказа, а доставка материалов приезжает вместе с мастерами компании. Ляпота! Я в восторге от сервиса и кровельных работ, конечно. Крышу построили до холодов, весной будет переезжать! Ещё раз спасибо всем причастным Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаем благодарность компании ООО «РСК-24» за профессионализм и оперативность, проявленные при проведении работ на кровле с применением рулонного, битумного материала и утепление керамзитом. Высокое качество работ, применение самых передовых технологий обеспечивает вашу несомненную конкурентоспособность на строительном рынке. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Я заключил договор с ООО РСК-24 на устройство кровли из мягкой черепицы, и остался очень доволен качеством и профессионализмом работы. Команда специалистов проявила высокий уровень знаний и опыта в области кровельных работ. В целом, я очень доволен услугами ООО РСК-24.

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Осенью 2020 кровельщики делали ремонт крыши на нашем предприятии. Сразу отмечу, что бригада у них постоянная, за 2 недели работ ни одного мастера не поменялось. Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень рабочих. Работы провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошо сделанная работа! Осталась довольна монтажем фальцевой кровли и подходом к делу. Рабочие вежливые, отношение к клиенту уважительное. В процессе монтажа не было косяков и переделок. Молодцы! Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания РСК-24 отреагировала сразу на заявку о монтаже мембранной кровли 1200 м2. В день замеров уже прислали коммерческое предложение со сметами. Из-за быстрой и оперативной реакции и выбрали этого подрядчика. Все работы выполнили качественно, документация оформлена, гарантия выписана. Без проблем рекомендую эту строительную компанию. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Смонтировали отличную крышу

Рекомендую компанию РСК-24 для всех, кто ищет надежную и профессиональную кровельную компанию. Заказывали у них замену кровли со старой металлочерепицы на гибкую черепицу на нашем дачном доме. Все работы выполнены качественно и в срок. Большое спасибо за отличную работу!
Ничего отрицательного не обнаружено

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

У нас есть частный дом в Чехове. В последнее время живем там все чаще, недавно родился третий ребенок, в частном доме удобнее, чем в квартире. Но осенью у нас появились проблемы- протечки. Двускатная крыша из ондулина прогнила. Как оказалось после осмотра мастера из РСК 24, сгнило и основание. Заказали в компании полноценный ремонт, с заменой стропильной системы, с утеплением и гидроизоляцией кровельного пирога. Устаревший ондулин сменили на металлочерепицу. Ребята проделали колоссальную работу в кратчайшие сроки. Крыша хорошая, смета вышла средняя. Бригада работала без вопросов и промедлений. Большое спасибо. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Добрый день! Впечатления от сотрудничества с компаний весьма хорошие! Хорошие специалисты в своей области, выполняли устройство кровли из пвх мембраны на кровле нашего здания склада. Все документы предоставили, сами работы выполнили в соответствии с тз, смета на протяжении всех работ не менялась. Вообщем результатами мы остались довольны! Подробнее>>