Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Павел

Павел:

Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашел работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причитающуюся зарплату, вопросов нет.

Приходилеось иногда делать несвойственную работу, хотя было интересно

Отрицательные отзывы

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзывы сотрудников

Алексей:
Гнилая контора. Обещают много,но по факту нет ни денег,ни работы. Сергей руководитель очень странный. Занимается любой херней,кроме работы. Не тратьте свои силы и средства. А если устроились бегите оттуда быстрей Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Василий

Василий:
Это мошенники! Зарплату не платят. Обман везде и во всем. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Иван

Иван:
Директор данной компании Сергей Лебедев полный отморозок. Зарплату не платит, заказчиков обманывает. Не вздумайте иметь с ним дело! Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Организация - из тех же лиц, что и в ООО СОЛАРДЪ.... обороты мизерные, перспектив никаких, в штате постоянных сотрудников нет, урвут заказик, как-то сделают, исполнителей "кинут" и весь бизнес... Сергей руководитель, странненький... а его зам. Коля - терпит все т.к. нет выбора.... Гнилая конторка, только в инете перья распускают, какие они значимые... Подробнее>>

05.01.2021
Московская пожарная компания

Само существование этой поганой конторы.Все хорошие отзывы пишет big boss сережа.Нет там ни объемов,ни работы.Люди отробатывают его хотелки,а сами сидят без денег.читайте отзыв шеленберга об мпк.С наступающим и скорейших проверок от налоговой и закрытия Подробнее>>

13.12.2020

Хорошая компания!
Работаю в компании инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в Москве и области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Директор норм мужик, спортсмен, не бухает, закончил пожарную академию, работал в пожарном надзоре Москвы, ...

21.11.2018
Московская пожарная компания отзывы сотрудников

Виктор:
Руководитель компании Сергей Лебедев абсолютно неуравновешенный человек. У него с головой реально не всё в порядке. Что тут говорить, если он родного отца бил и в гроб загнал, а потом крест на его могиле сломал. Детей своих тоже бьет. Болтун и пиарщик. Нет у него ни денег, ни сотрудников. Стоимость на выполнение работ завышает минимум в два раза, поэтому заказчики бегут от него, как от бешеной собаки. А он и есть бешеный. Дает задания каждые 5-10 минут и сам же не дает их выполнять. Задачи ставить не умеет. Сыпит в почту тонны перенаправлений. Черт ногу сломит, чтобы разобраться что он от тебя хочет. Объемы работ вообще никогда не считает. Все делает на вскидку и на глаз. Обязательства не выполняет. Зарплату не платит. Я как минимум 8 человек знаю, которых он на деньги кинул. Люди у него работают без обедов и без выходных. За глаза всегда всех ругает и оскорбляет. Регулярно держит всех сотрудников в напряжении. Люди для него вообще мусор. Один он хороший. Компания СОЛАРДЪ - это тоже его компания. Он между этими двумя компаниями мудрит, чтобы налоги не платить. Сотрудников не оформляет, налоги не платит, в пенсионный фонд отчисления Подробнее>>

06.10.2020
Московская пожарная компания

Как и в любой работающей компании у нас бывают ошибки в подборе сотрудников. Мы увольняет сразу за следующие нарушения: 1) нахождение на работе в нетрезвом виде или с перегаром 2) недоброжелательное отношение к клиентам 3) воровство и раскрытие коммерческой информации 4) лень и недисциплинированность 5) умышленное неисполнение поручений руководителя 6) прогул.

Россия, Москва

03.10.2020

все нравится
Работаю в ООО «Московская пожарная компания» инженером ПТО по огнезащите. Рабочий день с 9 до 18 обед с 13 до 14. Дружный молодой коллектив 30 – 40 лет. Работы много, каждый занят своим делом. Нравится хорошее справедливое отношение к людям и налаженный рабочий процесс. За время пандемии никого не уволили, каждый получал зарплату на карточку, что ...

13.12.2020
Московская пожарная компания

byjulf ghb[jlbkjcm dsgjkyznm ytcdjqcndtyyst ljk;yjcnb aeyrwbb

14.08.2022

Много работы
Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет. ...

02.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Работаю в компанию уже полгода менеджером по продажам, коллектив дружный, уютный офис. Полный соцпакет, зп всегда во время да и премии от продаж приличные получаются. Начальство адекватное ...

21.10.2020 | положительный отзыв
Московская пожарная компания

Работаю три года,за время конфликтов и обид не было. Начальник всегда прислушивается, входит в положение. Бывают сложные объекты, консультируемся с прорабом и директором, у них большой опыт,и всегда находим оптимальные решения.
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года мастером по огнезащитным работам. За почти 3 года, выполнили много крупных заказов по нанесению огнезащиты в государственных и коммерческих организациях. Заработная плата достойная, оклад + премии по выполнению объектов, задержек и невыплат не было даже в период эпидемии короновируса. Оформлен официально, по трудовой книжке, отпуск оплачивают. Работа ...

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московская пожарная компания

Соцпакет. Адекватное руководство. Дружный молодой коллектив

22.11.2018 | положительный отзыв
Московская пожарная компания отзывы

Антон:
Имел дело с данной компанией в качестве инженера по установке и обслуживанию пожарной сигнализации. Сто раз пожалел, что связался с директором Лебедевым Сергеем Николаевичем. Это просто больной человек, причем вообще на всю голову! Сотрудникам деньги не платит вообще! Трепло, болтун, демагог... С ним никто работать не хочет! Заказчики бегут от него как от вшивого. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская пожарная компания

Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Из-за разнообразности задач не возникает рутины процессов.

30.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Московская пожарная компания

Работаю в компании 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться на карту 2 раза в месяц. Заказов и работы много.

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Милов о компании Московская пожарная компания

Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Московская пожарная компания

Было много заказов по огнезащите, много входящих заявок, никогда не искал и не обзванивал для получения заказов. Работал по огнезащите вентиляции и металла. ЗП белая, если бы не переезд по семейным обстоятельствам остался бы у Лебедева. Работают нормальные парни, все умелые и рукастые. Лебедев С знает все нормы, коллектив хороший.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московская пожарная компания

Классный коллектив, все достаточно молодые самый старший это директор 40 лет. В компании работают трудолюбивые дружелюбные жизнерадостные люди, которые победы или неудачи компании воспринимают как свои собственные. Это очень мотивирует работать и общаться с такими людьми. Собственник компании окончил с отличием пожарную академию в Москве и около 20-ти лет занимается пожарной безопасностью, хорошо знает своё дело, хорошая дружная семья, дети, не жадный. Зарплата белая. Премии постоянно растут и зависят от сделанной работы и полученной прибыли. Если человек пришел работать, то будет очень хорошо зарабатывать, а лентяям и бездельникам тут

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московская пожарная компания

Работаю в отделе кадров уже 3 ий год, все нравится, рядом недорогая столовая от метро 5 минут на маршрутке. Офис уютный. Зарплата и аванс без задержек. Надо работать хорошо и все будет ок, а всех «обиженных» кто ниже пишет отзывы с одного up адреса очень жалко

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Александрович о компании Московская пожарная компания

Хорошее отношение руководства и дружный коллектив, зарплата всегда без задержек. Работаю с 2015 г. инженером пожарной безопасности

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московская пожарная компания

Нет и никогда не будет

Отзыв сотрудника Павел о компании Московская пожарная компания

Работал в компании два года. Занимался установкой и облуживанием пожарной сигнализации. Ездил на служебных машинах (фольсваген и лада) Были хорошие дружеские отношения с директором (Сергей привет). Понравилось что во время самоизоляции ни одного сотрудника не уволили, хотя количество объектов снизилось. Всем платили официальную зарплату с фирмы на карточки. От дома до работы ездил далеко почти 2 часа. Сейчас нашол работу ближе к дому. Перед увольнением выплатили причетающуюся зарплату, вопросов нет.

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

Наш главный приоритет в работе - это профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам, которые выбрали Московскую пожарную компанию, поверили нам и заключили с нами договор. Ведь благодаря нашим клиентам мы получаем свою зарплату.

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская пожарная компания

Стабильная зарплата хороший коллектив работаю уже второй год занимаюсь огнезащитой руководство хорошее

14.08.2022 | положительный отзыв
Московская пожарная компания

Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав",поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова. ...