Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы

Лизинг промышленного, строительного оборудования. Часть группы Deutsche Leasing со штаб-квартирой в Германии. Одна из ведущих лизинговых компаний России. Устойчивое финансовое положение. Обширная социальная программа, увеличенный соцпакет. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Дойче Лизинг Восток. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Дойче Лизинг Восток! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Дойче Лизинг Восток – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Дойче Лизинг Восток, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Дойче Лизинг Восток, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Дойче Лизинг Восток – обязательно напишите свой отзыв.

Ольга:

Они насилуют своих сотрудников, чтобы выжать из них максимум, а заплатить меньше, чтобы сидели тихо и вкалывали по 24 часа в сутки, предпочитают гнобить подчиненных, держать всех в постоянном страхе и стрессе, показывая свое могущество и силу, вмешиваются в личную жизнь сотрудников для запугивания и устрашения, любят пресмыкающихся их власти, премии выписывают себе и «особо приближенным» к верхушке, отличающейся особым величием и высокомерием, одним словом это настоящая банда из 90-х, быдло, славящееся своей, жестокостью, дерзостью, и безнаказанностью. Будьте осторожны, преступники отличаются особой изворотливостью и хитростью!!

Не заметила, ужасно

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника работал недолго

работал недолго:
Все отзывы о них правда. Все отрицательные. Действительно шайка *xxxxx* и неудовлетворенных жизнью завистливых неудачников, завидуют всем: друг другу, богатым клиенткам, привлекательным коллегам и просто счастливым людям так сказать от невероятной злости… аха-ха-ха…Ходят как крысиное быдло за дудочкой ставленного лицемерного вора, притворяющегося хорошим руководителем. Премий действительно не платят, перспектив никаких. Козыряют налево и направо акционером - крупной западной компанией.. Помойка она и есть помойка. Коллектив - стадо убогих недалёких неудачливых быдло-свиных лимитчиков и лимитчиц. ….Когда ж уже сдуются наконец эти *xxxxx* и лопнут как мыльный пузырь, чтобы и мокрого места от них не осталось((( Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Компания мошенников и преступников, занимаются запугиванием коллег и клиентов, преследованием уволенных сотрудников с целью насилия и использования в преступлениях, заказными убийствами и нападениями на людей, владеющих настоящей информацией об их преступной деятельности, всевозможными подставами с подкупом и вовлечением других организаций, легко втираются в доверие, лицемерные и изворотливые, часть криминальной группы уже отбывает наказание, будьте бдительны!!! Если вы стали свидетелем их преступлений, были вовлечены обманом в их мошеннические действия, а также по факту иных противоправных действий необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы г. Москвы. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
не рекомендую приходить сюда, обстановка похожа на настоящую секту, плохие отношения между коллегами, каждый хочет тебя подставить и потом выслужиться перед руководством, такое ощущение, что здесь это даже приветствуется, поощряются доносы и вранье, хотя сначала этого не замечал(( враждебные и жадные люди в управлении, все бабло пилят среди своих, остальных гнобят, платят небольшую зарплату и при этом норовят подставить, чтобы набрать других(( многие клиенты ушли из-за обмана, «ошибок» в пользу компании, дополнительных платежей и комиссий, якобы прописанных в договоре, хотя в начале сотрудничества они презентуют себя как белую и честную компанию… Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
не вздумайте приходить сюда, ни о какой работе тут речь не идет, профессионалам тут делать точно нечего, бОльшую часть сотрудников посадили в тюрьму, они отбывают наказание за покушения и нападения на людей, постоянно идут какие-то следственные мероприятия, регулярно приезжает полиция и создается впечатление, что оставшиеся коллеги тщательно скрывают настоящее положение дел на фирме, никто ничего не рассказывает, поговаривают о связях компании с криминалом и заказными преступлениями, обстановка внутри враждебная, каждый сам за себя…похоже, что правду пишут про них, иначе почему тогда столько людей оказалось за решеткой((( однако внутри сложно сразу оценить и присмотреться к людям… ищите другое место работы, иначе втянут вас в свои преступления, не успеете даже понять это!!! Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника Бывший сотрудник(уууууужас….

Бывший сотрудник(уууууужас….:
Я бывший сотрудник финансового отдела, отработавший там девять лет, однако это сложно в принципе назвать работой, меня заваливали срочными заданиями, поручениями, ненужной и бесполезной ,порой и не своей, работой и регулярными новыми задачами моя начальница и генеральный директор с целью постоянного насилия и вечно изнуренного подавленного состояния, чтобы сил хватало только на работу с утра до ночи, ни о какой личной жизни в отличие от др. коллег не могло быть и речи, компания следила за этим усиленно. При переезде рядом с моим рабочим местом организовали намеренно серверную, чтобы 12 часов работы сопровождались воздействием электромагнитного излучения, постоянного шума и вибрации работающих серверов. Также руководство пыталось подставить меня по служебным обязанностям, и спустя годы следствие это подтвердило! При реструктуризации в 2015 генеральный директор решил меня уволить по просьбе сотрудницы, с которой у него имелась тайная интимная связь, и все мои коллеги по отделу также «проголосовали» против, ведь только я по наличию многолетнего опыта расчета налогов и формированию отчетности могла занять освободившееся вакантное место главного бухгалтера. Через три года компания предложила мне вернуться при ставленном начальнике финансового отдела без наличия фактического опыта на рядовую позицию с меньшей зарплатой, конечно вернуться в Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника Рыжая

Рыжая:
Почти всех *xxxxx*-сотрудников посадили, вторая ходка. Их родственники и знакомые продолжают ежедневно творить свой преступный беспредел и подсылать убийц, организовывать покушения, их рыла в пушку и они это хорошо понимают! Многие родственники и знакомые осужденных сотрудников были зафиксированы в протоколах допросов и следственных действиях, преступные деяния этой компании и присущий им азарт и кураж впечатляют даже сотрудников спецслужб, главные *xxxxx* этой вонючей псевдобелой компании это руководитель, главный бухгалтер, начальники всех отделов и старожилы. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзыв сотрудника Владеющий информацией

Владеющий информацией:
Генеральный директор любит бегать ночью по койкам своих сотрудниц и за деньги насилует их, подкупая их мужей и партнеров, а после этого предлагает своих баб своим клиентам-лизингополучателям… чтобы те присягнули на верность работодателю и внесли вклад в достижении новых высот развития немецкого лизинга в России. Вы тоже думаете, что просто работаете в ДЛВ?)))))) обиднее всего женам работающих мужчин узнать, как их продавали ради забавы директору) ахаха придурки так и не поняли, что их регулярно юзали с разрешения их родственников))) Подробнее>>

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы о работодателе

Главный:
Денег мне всегда мало, есть несговорчивые подчиненные, но это легко решается силой, я так зарвался, что иногда не понимаю, как повеселиться на моей работке, подчиненные по уши заняты и им некогда разделить со мной мой праздный рабочий день, ведь я всё на них свалил и могу задолбить даже по пустячку. Однако меня радует факт, что в этом городе везде так устроено и никакие там знания ничего не решают, иначе как бы я без малейшего опыта из мальчика на побегушках в налоговой нижнего новгорода стал начальником крупной иностранной да еще и финансовой компании.. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы

Изюм Решаев:
с тех пор как я пришел сюда, я тут все решаю, т.к. профессионально раскрыл свои компетенции, директор всегда просит моего совета, я его вторая рука во всем, работа спорилась и казалось бы все путем, но стал замечать, что реализация моих планов тормозит и кто-то постоянно гадит, бывало и по-большому. Так я понял, где нахожусь. К тому времени появились помощники и я постоянно копал, анализировал и выяснял утечки. Мою жену пытался покалечить мой начальник, это страшно осознавать. Печально признавать, но они преступники и нравы здесь звериные, пришедших умных коллег мы также насиловали и даже били, гнобили работой и просто издевались. Подробнее>>

15.11.2022
дойче лизинг восток: садисты! читать всем клиентам!

В рамках планирования будущей выручки и стабильности получения лизинговых платежей руководство придумало схему: похищать и убивать детей руководства и ключевого персонала клиентов, мешающих планировать длв будущие доходы в виде лизинговых платежей, чтобы исключить в будущем утечку денег клиентов и неплательщиков на никчемные цели, ведь тогда лизингодатель по большей вероятности увидит платеж, процедура сокращения ненужных ртов и будущих трат обязательна для Подробнее>>

12.11.2022
дойче лизинг восток: без [censored] и жизнь плоха

Я, Карезин Санёк признаюсь в том, что да, я галимый альфонс, насильник и вор, люблю насиловать работящих баб с квартирами, ну чтобы потом ее же и отжать, я это хорошо умею и делал еще в нижнем новгороде , поэтому пришлось перебраться в региончик дорохо богато , там я встретил свою [censored] ну неее …любовь , ну чтобы обслуживала мои резко Подробнее>>

01.11.2022
Дойче Лизинг Восток

ГЕНОЦИД немецкого ФАШИСТА!Генеральный директор бегает ночью по койкам своих сотрудниц и за деньги насилует их, подкупая их мужей и партнеров, а после этого предлагает своих баб своим клиентам лизингополучателям… чтобы те присягнули на верность работодателю и внесли вклад в достижении новых высот развития немецкого лизинга в России. Обиженный и изгнанный из родной страны директор решил жестко мстить нанятым сотрудникам, чтобы Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы о компании

Rover:
Внимание! Организованная преступная группировка, причастна ко всевозможным преступлениям, подставам, преследованиям уволенных сотрудников компании, угрозам, покушениям, а также к запугиваниям людей, владеющих правдивой информацией об их масштабной преступной деятельности, лживым и лицемерным способом общения сотрудники прикрывают свое «настоящее лицо». Будьте осторожны!! Вся информация об их преступной деятельности есть в правоохранительных и следственных органах г. Москвы. Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Дойче Лизинг Восток отзывы сотрудников

сотрудник:
Компания мошенников и преступников, обходите стороной!!! По факту противоправных действий советую незамедлительно обращаться в правоохранительные органы г. Москвы. Подробнее>>

26.07.2022
Дойче Лизинг Восток

Внимание! Организованная преступная группировка, причастна ко всевозможным преступлениям, подставам, преследованиям уволенных сотрудников компании, угрозам, покушениям, а также к запугиваниям людей, владеющих правдивой информацией об их масштабной преступной деятельности, лживым и лицемерным способом общения сотрудники прикрывают свое «настоящее лицо». Будьте осторожны! Вся информация об их преступной деятельности есть в правоохранительных и следственных органах г. Москвы. Подробнее>>