icl services - Стажер

Автор:Ariel

Корпоративная культура, хороший коллектив, нормально оплачиваемая стажировка. К стажерам относятся внимательно - учат, вкладывают время, ставят и разбирают задачи. Нет вот этого "иди там сама почитай что-нибудь".

Пришла в компанию на стажировку с целью стать разработчиком. Предложили срочный трудовой договор после трехмесечной стажировки. Так цель стать разработчиком отдалилась... У компании сейчас стало меньше зарубежных клиентов, так что я не злюсь. Но расстроена, что есть то есть

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ит стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, как ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Изначально со мной связалась Лилия Владыкина, hr менеджер компании icl Services. Общение проходило спокойно и корректно, как будто бы в поиске сотрудника для некой фармацевтической компании. Все требования и задачи, указанные в вакансии, соответствовали стандартными и полностью совпадали с моим резюме. Мы обсудили некоторые моменты, однако, уровень заработной платы, название компании работодателя и формат оформления (аутсорс) остались неизвестными для hr менеджера. Следующим этапом было назначено собеседование через видеосвязь с аналитиком, Муратовой Ларисой. Несмотря на то, что это субъективное мнение, я считаю, что такой непрофессиональной личности я не встречала за более ...
Описание вакансии на работном сайте привлекательное и достойное, что и побудило меня отправить отклик о чем и пожалела.

09.03.2023
ICL Services

Главлная проблема компании это начальники самодуры, которы не то что управлять и руководить не умеют, но даже резюме прочитать не способны. Зарпаты маленькие, на сотрудников руководству плевать, ибо сокращают без раздумий, но перед этим надавав гору лже обещаний о перспективах и возможностях. Отдельно хочу отметить максимально непрофессиональую hr службу в данной компании. Им на тебя не просто плевать, а плевать

Казань

02.08.2022
ICL Services

Дешёвая контора. Говорят красиво. В ит все интересно было общаться. И тем "интереснее" был неожиданный отказ. Причем, [Д.] hr, после отказа по почте заблокировала мой адрес. Все, от интересности не осталось и следа. Не связывайтесь, и кинут и обманут, и весь букет. Дешеао и несерьёзно все. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
В целом хорошие условия

Начанал карьеру ИТ специалиста "с нуля". Проработав более 6 лет я получил очень хороший опыт и уважение от коллег. И я благодарен всем, с кем работал и работаю, и инженерам... Подробнее>>

10.05.2022
ICL Services

1. ?Они отказались выступать против войны, призвав молчать про действия России. В письме сотрудникам директор не написал даже слов Украина. Видимо с подачки властей Татарстана работают.?2. Не борятся с коррупцией, ?а работают с коррупционерами (миниханов, ?Газпром, ?Роснефть и прочие). 3. ?Низкая зарплата. 30.000 руб.4. ?Нет развития. Заказчики работают на древних компьютерах 2003 года, ?а наша компания даже не может это Подробнее>>

14.10.2021
ICL Services

Уровень решаемых задач в gdc не очень. Я занимался просто сопровождением субд Oracle. С одной стороны, я действительно работал с терабайтными базами и в high load production critical systems. Есть чем похвастаться и это звучит круто. Но с другой, я три года просто решал различные тикеты, и многие из них были элементарными. Вся сложность работы в gdc заключается только в Подробнее>>

03.09.2021
ICL Services

Основными недостатками является низкая заработная плата и отсутствие интересных проектов. Тут платят на 30 40% меньше, чем в других казанских компаниях. А если сравнивать с московскими компаниями, то разница будет в разы.Больше половины проектов тут Legacy. А оставшаяся часть унылая до невозможности. Работа организована так: слишком четкое разделение на отделы. В итоге вы будете либо весь день просто добавлять или Подробнее>>