Работа в Достависта отзывы

C 2012 года компания «Достависта» успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов!  Экспресс доставка писем и документов, срочная доставка корреспонденции, посылок, цветов и подарков — наиболее частые заказы в нашей компании. Но на этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса. Ежедневно мы осуществляем тысячи курьерских доставок, экономя нашим клиентам как деньги, так и самый главный ресурс — их время! Круглосуточно на нашем сайте вы можете вызвать как пешего курьера, так и курьера на личном автомобиле всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без лишней бюрократии, переговоров и звонков в колл-центр. На данный момент мы предоставляем курьерские услуги в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодаре и Краснодарском крае, Екатеринбурге и Свердловской области. Наша курьерская служба экспресс доставки день в день качественно делает свою работу и обеспечивает низкую стоимость предоставляемых услуг. Оформите заявку прямо сейчас и убедитесь, что срочная курьерская доставка это просто, быстро, удобно и доступно каждому! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Достависта. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Достависта! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Достависта – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Достависта, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Достависта, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Достависта – обязательно напишите свой отзыв.

Сергей:

Я как-то подрабатывал водителем в одной конторе, но работало в основном до обеда, и вторая половина дня оставалась свободной. Решил подзаработать в Достависте автокурьером. Оказывается, даже ехать никуда не нужно было, скачал приложение, скинул документы и погнал, на первом заказе созвонился оператор проверил, подсказал, что надо делать и отправили в поля. Первую неделю даже на выходных проработал, понравилось. В итоге увеличил свой доход в месяц на 50%, багодаря телефону и свободному времени, тем более если знаешь город и в каких районах лучше стоят, я был таксистом поэтому тут нечто похожее. Это идеально для тех, кому нужна подработка так как основная работа не занимает много времени.

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
В среднем за час мне удается сделать 2 заказа в лучшем случае 3, но это надо принаровиться и знать районы. В среднем получалось по 2-3 тысячи. Если работать каждый день без выходных можно неплохо зарабоать. Правда задолбаетесь быстро. Работать надо быстро и не тупить, если работаете пешком не обязательно берите с собой power bank, так-как приложение использует постоянную геолокацию и быстро разряжает телефон. Заработать тут можно, не так так легко как вы думаете! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Курьером как оказалось работать, увлекательно и интересно. Всегда в пути, в движении, встречаешься с разными интересными людьми и тебе еще за это платят. Мне, как студенту, сейчас этих денег, которые я зарабатываю в свободное от учебы время, хватает за глаза. Всем советую, работу курьера в Достависте, тут все по честному и стабильно. Выплаты наличными сразу, на Киви через сутки, безналичные доступны только самозанятым, там тоже свои плюшки, но мне пока не доступно, так как 17 лет. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Хороший дополнительный заработок. Работаю периодически на протяжении двух лет, скорее, как подработку рассматриваю, на самом деле. Начинал пешим, как купил машину на авто периодически гоняю. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Артем

Артем:
Уже 4 месяца здесь работаю. Ни разу не обманули по выплатам, все точно день в день, обычно после обеда безнал переводят. Уходить не планирую, тем более график гибкий, сам себе хозяин, меня более чем устраивает. Заработок для курьера - отличный, в среднем я получаю чуть больше 50 000 руб. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника женя

женя:
Так как еще учусь, на постоянку не пойдешь. Студенты, которым то на пары, то на сессии особо работодателям не нужны. А если с головой в работу уходить, просто отчислят. Смотрел разные подработки и остановился на Достависта. Понравилось как устроен сервис, как берут заказы, как происходит оплата. График свободный, хочешь работаешь, не хочешь – не работаешь. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Мария

Мария:
Как же люблю Достависту. Когда бы ещё я смогла побывать во всех уголках своей малой родины - Москвы. А она очень многообразна и завораживающе прекрасна. И подзаработать можно. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Борис

Борис:
Я и сейчас вынужденно подрабатываю в Достависте из-за коронухи.У меня работа пешего характера.В день я делаю 4-5 заказов и в среднем у меня выходит 1500-1600 рублей.В пятницу я поменьше беру и выходит около 1000 рублей.В месяц выходит 25-28 тыс.рублей.Мне нравится текущая работа тем,то что ты работаешь на себя.Сколько захотел,столько и отработал. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю курьером в Достависте уже практически 1,5 года. Работа мне нравится, заказы есть всегда, даже в выходные. Свободный график. Поддержка в чате. Приложение удобное разберётся даже ребёнок, присоединяйтесь. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Можно неплохо подзаработать в свободное время. Я просто скачал приложение в плэй маркет и подрабатывал курьерскими услугами, что может быть проще? Берут на работу практически всех, так что особых навыков или документов, подтверждающих образование не требуется. Зарегистрировался в приложении, заполнил профиль, тут же мне высветилось несколько заявок на выбор. В заявке адрес получения и адрес куда нужно доставить, расстояние, сумма оплаты, очень просто и понятно. Передвигаться можно хоть пешком + метро (как я в основном), хоть на авто, зависит от фантазии и возможностей. А главное, что размер заработка напрямую зависит только от вас самих. Можно и свыше средней зп по России иметь, если всерьез заняться доставками и набивать рейтинг. Кстати, некоторые хитрости поначалу работы я подсмотрел на Ютубе! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Катя

Катя:
В целом не плохое приложение для заработка в сервисе Dostavista. Было бы круто если чуть-чуть подняли цены, а так все супер. Заказов много, хватает думаю всем. Работаю по данному приложению с 2019 года. Пока не возникло никаких глобальных, неразрешимых проблем. Так что, рекомендую для скачивания и соответственно для работы. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Устроившись на работу вДостависту, сначала даже не думала, что работа так затянет. Проработав совсем небольшое количество времени, поняла, что это именно то, что мне нужно. Мне сразу понравилось отношение руководства, теплые и дружеские отношения среди коллег, а это очень важный фактор, которым я всегда руководствовалась при трудоустройстве. Работа оператором избавила меня от некоторых моих ненужных качеств. Например, раньше я была немного замкнута и не очень разговорчива. Сейчас все по-другому! Я научилась терпению, деловому общению, а главное, что я получила возможность с каждым днем развиваться в различных областях и обогащать свой запас знаний! Нравится еще то, что есть возможность карьерного роста. Здесь человека оценивают не только по опыту работы и образованию, но и по личным способностям и достижениям. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Cтанислав

Cтанислав:
Не знаю почему так много гневных комментариев. Лично у меня все отлично. Заказ за заказом. Задержки по ЗП нету. Приложение работает отлично. Все нравится. Единственное что,мне кажется моментами дают мало времени. А так всё норм Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я перечитала много отзывов про Достависту, и в основном мало кто хвалит из-за низкого заработка. Этим летом мне захотелось накопить на новый телефон, поэтому стала активно искать подработку и чтобы не тянуть время устроилась в Достависту, думала хоть что то да перепадет. В день отнимало не больше 3 часов, на проезд я не тратилась поскольку у меня студенческий проездной с фиксированной ценой) Фишка в том чтобы при регистрации через приложение не указывать ИНН и СНИЛС. Это честно, в этом случае вам будут доступны только заказы с оплатой по карте. Профиль мне подтвердили в течение суток, может раньше, я тогда часто не проверяла уведомления. Ну и все, на этом можно начинать работу. Заказчики платили честно, иногда с чаевыми или бонусами, как это назвать. Мне только не нравится что у Достависты комиссия 26%, жирно. Заказов днем много обычно. По весу разные, я стараюсь брать до 2-3 кг, больше сложно тащить. Так что при хорошей стратегии все возможно, друзья. За месяц заработала 8500 примерно, довольна. За второй около 7000. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работа для умеющих Вот смотрю коменты и смеюсь, если вы не можете заработать свыше 1500, то вы не умеете работать в данном направлении, да я работаю на Авто, обычный седан. Беру любую доставку хоть с весом, хоть конверт отвезти через всю Москву, и работая с 6:00 до 14:00, на кармане чистыми 4500-5500 , а это не полный день. И грузы я не вожу. Танцору сами знаете что мешает. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Вполне удобное приложение и достойный заработок Если работать на авто по слотам 10:00-20:00 , то выходит в среднем по 3000р за смену чистыми ( за минусом бензина) в Москве. Совсем не копейки как многие пишут здесь. Не хватает фильтров по времени дате и типу курьеров, а также телефонной горячей линии. В остальном хорошо. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
достависта

Идеальный вариант для небольшой подработки - выплаты регулярные, сам выбираю сколько и когда работать.

22.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Я москвич, ветеран срецназа в отставке, полковник. Да есть неплохая пенсия но на гражданке стал никому не нужен. Единственное мое конкурентное преимущество как оказалось это лошадиное здоровье в мои 51 год и бесплатный проезд на общественном транспорте. Достависта просто стала глотком свежего воздуха. Я путешествую, а так как расходов у меня нет отлично зарабатываю. Спасибо Достависта вы единственные в стране где пенсионер может хорошо заработать и конкурентен по сравнению с молодыми. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Всегда есть много заказов. Когда в кармане пусто - это реальный шанс заработать. Все окей.

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Пользуюсь чуть больше полугода приложением. Ну, чисто за удобство и за доступность полюбила. Использование в качестве подработки в свободные скучные дни и нормально. Не знаю кто там работает постоянно, но считаю, что в моем случае хороша работенка. Смысла описывать сервис не вижу, итак до меня все расписали уже много раз. Понятное приложение, обратная связь функционирует. В заказах вижу всю нужную информацию. Бывают, конечно же, заказчики не совсем адекватные, но за то свободный выбор заказов. Думаю, главное честно выполнять заказы, тогда и заработок подрастет. Но повторюсь, как подработка пойдет. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Тина

Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Кира

Кира:
Команда профессионалов, хорошие условия труда, зп вовремя, начальство адекватное. Рекомендую компанию к работе Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Устроилась в Достависту полгода назад специалистом чат поддержки, работа нравится. Начальство адекватное, заработная плата достойная, условия хорошие, всё зависит от тебя. Буду продолжать тут работать. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Достависта

все клиенты в большинстве случаев адекватные , заказы логичные. Иногда приходится носить большие коробки или чемоданы, но это не проблема, главное, что габариты не превышают 15 кг. За 10 часов работы от дома до дома получаю 2700, что выгодно отличается от других работ, где нужно тратить еще 2 часа на дорогу. Конечно, не всегда удается все успеть, но это зависит от умения быстро принимать решения и коммуникабельности. Рекомендую эту работу тем, кто готов работать в быстром темпе и имеет решительный характер.

14.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

В "Достависта" работаю сравнительно недавно. Меня все устраивает. Главное на отлично делать свое дело. Уходить не собираюсь.

15.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Устраивалась в компанию, когда нужна была подработка. Платят достойно и быстро, никаких претензий к начальству.

30.08.2022 | положительный отзыв
Достависта

Искал подработку, скачал приложение «Достависта», в Google Play они были первыми, загрузил, заполнил данные, отправил паспорт, конечно сначала боязно было паспорт свой загружать, но компания известная и понятно что они посылки мне доверяют,. Проработал 2 месяца с заказами за наличные и qiwi, получал деньги сразу, так как мне нет 18, не смогли подключить самозанятость, это очень жаль . Хочу также отметить диспетчеров, которые поддерживали меня и давали советы в сложных заказах. Всем советую.

16.06.2020 | положительный отзыв
Достависта

Рассматривал работу в этой фирме как временную подработку, чтобы можно было совмещать с учёбой. В итоге работаю уже больше года. Всё устраивает.

13.03.2023 | положительный отзыв
Достависта

Мега удобный сервис. В целом похож на других агрегаторов по типу такси, но тут ты можешь выполнять заказы и пешком . Я же Работаю на автомобиле. Надо немного привыкнуть к нынешним расчетам, так как тут они зависят от спроса ну и расстояние соответственно. За МКАД не беру, потому что обратно пустым будешь возвращаться. Клиенты иногда бывают вредные, не совсем правду в описании заказа пишут, но с такими можно бороться через операторов. За неделю делаю здесь от 5000 до 6000р стабильно

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта

В достависте самый главныый плюс - свобода. Конечно, всё относительно, потому что едешь туда, где заказ или где получатель. Прошедшим летом, пока искал постоянную работу, решил подработать параллельно поездкам на собеседования. Эксцессов у меня практически не случалось. Было парочку недоразумений, но на штрафы не попадал ни разу. Нравится, что нет специальной формы и сумки. Одеваешься как тебе удобно.

саратов

19.10.2022 | положительный отзыв
Достависта

Работаю в компании месяц. Пока полностью все устраивает. Приложение здесь для работы продуманно до мелочей. Служба поддержки есть, и еще ни разу не отказала в помощи.