adidas-terrex.com - Рекомендую магазин

Автор:Кирилл Пашин

Отличный магазин,много кроссовок уже купил! Думаю один из лучших интернет -магазинов в странеХорошие скидки ,отличная помочь консультантов! Отличные премиум бренды! Все оригинал! Лучший инет магазин в стране! Быстрый возврат средств!

2022-11-12  olegakulaa

Получила кроссы, товар в реальности соответствует заявленому на сайте. Качество супер, размер подошёл. Огромное спасибо девочкам из интернет магазина за консультацию!

2022-11-20  denchhik

Спасибо большое за качественное обслуживание. Все, что заказывал, подошло, качество очень даже хорошее.Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым.Желаю много хороших клиентов и еще раз спасибо. Отдельное спасибо менеджеру , знает своё дело!

2022-12-11  nikitamodlin

очень хорошие кроссовки. Сын носит с удовольствием. Покупаем не первый раз. На физкультуру и на тренировки по тхеквондо ходит. Шнурки сразу поменял - любит оранжевый цвет

2022-12-15  dimastreetrus

Отличное качество
Хороший сервис
Адекватные цены

2022-12-23  olgaranewskaya

Большое спасибо за качество и оперативность доставки, непременно буду рекомендовать друзьям. Персонально спасибо менеджеру за заботу и внимание, терпение.

2023-01-04  maksimstreet

Отличный магазин с огромным ассортиментом обуви. Можно все подобрать на любой вкус и цвет. Всем рекомендую! Спасибо!

2023-01-08  Сергей Карпов

Кроссовки отличные! Испытание снегом и дождем прошли на ура! Не промокают, ноге очень комфортно. За такие деньги это лучшее что можно найти. Брал 41р.

2023-01-24  ruslan1993

Отличный сервис, знающие консультанты! Посылку отправили очень оперативно!! Качество товара отличное!!! Всем сотрудникам СПАСИБО!

2023-01-28  Anastasiaa

Хожу в кроссовках уже два года, отлично подходят для ежедневной носки, а также в таких кроссовках прекрасно совершать утренние пробежки и заниматься фитнесом. Красивый стильный дизайн, приятный нубуковый материал, который хорошо отталкивает воду. Хорошая подошва, очень удобная и не плохо гнется. За такими кроссовками прекрасно ухаживать, всё легко протирается и отмывается, подошва со временем не сереет.

2023-01-31  Dianka

Заказала отличные демисезонные кроссовки на каждый день. Очень удобные в ношении, хорошее качество пошива, неплохая стелька, подошва пружинит, размер в размер.

2023-02-04  Сашенька

Лучшее приобретение за последний год - текстильные, дышащие кроссовки. При надевании их можно даже не расшнуровывать, а просто воспользоваться для удобства ложечкой.

2023-02-06  Pavel_Jan

Отличные кроссовки от известной марки недорогой качественной обуви. Смотрятся очень стильно, благодаря цвету подойдут к спортивному стилю одежды. Удобные, не натирают, не давят, в них не жарко хотя они и не натуральные. Крутые креативные кроссовки для смелых личностей. Советую.

2023-02-13  YanaFedorova

наконец то пришли мои новые кроссовки. при покупке сомневалась подойдут ли, но они оправдали мои ожидания.производство Россия вероятно по этому идут размер в размер. ткань верха достаточно плотная, но надевать комфортно несмотря на то что они без шнурков.внутри все прошито, стелька съёмная. подойдут на проблемные ноги(косточки, подъем).внутри ноге комфортно и мягко,это аккуратно тем кто все время на ногах.на ножке смотрятся очень круто и такое впечатление что она кажется меньше.приобретала для работы поэтому и цвет выбрала чёрный. пришли вовремя, хорошо упакованы. по цене не дорого, с бонусами вышло очень дешево. спасибо магазину)

2023-02-18  Maks_

Фото не отражает насколько они симпатичные. Купил сестре без примерки на 38 с маркировкой 39. Оказались в самый раз, сестра в восторге.

2023-03-02  Lubov_L

Отличный магазин! Сотрудники-консультанты приветливые, внимательные, доброжелательные. Доставка оперативная. С магазином сотрудничаю уже пару лет и ни разу не было каких то неприятных моментов. Рекомендую!

2023-03-05  ela.demskaya

Очень удобный и надежный онлайн шоппинг, быстрая доставка и возврат, акции и скидки, разнообразие брендов, широкая линейка размеров, без преувеличения лучший магазин. Спасибо. Очень довольна и всем рекомендую.

2023-03-11  DianaBrodskaya

Заказываем здесь обувь для всей семьи. Магазин работает отлично, довольно большой ассортимент, приятные скидки, понятный и удобный сайт, вежливые и внимательные операторы. Спасибо

2023-03-17  Sergeymakwo

Совершил покупку в интернет-магазине adidas-terrex.com. Остались только положительные впечатления, претензий нет.

2023-03-25  yulya_frolova

Очень рекомендую всем этот интернет - магазин. Все заказы быстро доставляют, очень удобно. Если вдруг возникают мелкие трудности с заказом, операторы всегда придут на помощь. Очень вежливые специалисты. Рекомендую!

2023-04-01  annalibutskaya

Получила сегодня посылку, все понравилось, размер подошел. Рекомендую

2023-04-06  sasha7

Благодарность Всему коллективу магазина adidas-terrex за Ваш достойный труд.Только положительные впечатления.Товары,доставка,размеры,описание-все соответствует.

2023-04-12  inna1992

Рекомендую!
Быстрая доставка, качественный товар и возможность возврата делает шоппинг легким и приятным :)

2023-04-18  lilya_demskaya

Отличные кроссовки, нога дышит, лёгкие и вид неплохой. Цена космос, советую.

2023-04-23  Artemm

Очень удобно и выгодно! В начале лета купил кроссовки в магазине, но очень понравились еще одни:) подписался на рассылку о скидке на них в интернет - магазине и в итоге купил их со скидкой 50%!!

2023-04-28  milena.savchuk

Купила через интернет магазин, привезли быстро, разные размеры, в удобное время. Обувь очень удобная и качественно сделана. Не первый раз покупаю тут обувь, всегда всё отлично, и цена и качество.

2023-05-02  sergeyabuse

Добрый вечер.
Соотношение цены и качества достойны внимания. Рекомендую.
Спасибо.

2023-05-06  olya.krylova

Очень довольна уровнем обслуживания, начиная с согласования заказа по телефону и заканчивая курьером.
Обувь, как всегда, отличного качества и очень красивая.
С удовольствием буду и дальше совершать покупки в вашем магазине и рекомендую друзьям.

2023-05-15  mashadudova

Добрый день!
Первый раз заказывала обувь через интернет, обычно приобретала в магазине.
Работой интернет-магазина очень довольна. Приятный и вежливый курьер, терпеливо ждал,
пока я примеряла заказанные пары. Спасибо!

2023-05-26  anya_glushkova

Добрый день.
Соотношение цены и качества достойны внимания. Рекомендую.
Спасибо.

2023-05-30  Yura1998

Кроссовки просто отличные. Размер полностью соответствует. Доставка тоже не плохо сработала, опоздала на 15 минут, но все корректно, предварительно предупредив. И курьер нормальный, адекватный. Спасибо.

29.12.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин с достойной обувью!

Всё супер. Акции, скидки, цены и качество!!!!!! Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка быстрая, есть примерочные, расчёт как сразу, так и при получении после примерки. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Доступный магазин

Заказываю обувь второй раз в этом интернет магазине,очень качественный товар, все как на фото.Остаюсь постоянным клиентом.Персонал отзывчивый, решает все вопросы по товару. Качество хорошее , рекомендую! Подробнее>>