Автор:Дмитрий

Данную компанию нашли в интернете. Заглянули на сайт и соцсети. В том, что компания серьезная, а не какая то там однодневка уверило еще и наличие линии поддержки. Среди готовых работ нашли примерно то, что хотели получить. Нужно было оборудовать шкафами лоджию. По итогу сотрудничества все хорошо. Мебель стоит, все соответствует договору.

Отрицательные отзывы

17.03.2019

Гость Ирина:
Меня устроила в этой фирме цена и качество материалов. Цвет шкафа полностью соответствовал тому образцу, которой я выбрала и идеально подошел под цвет балкона, для меня это было важно. Пока что все работает отменно, претензий нет.

30.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Ребята сделали нам мебель на балкон, в целом все понравилось, хорошие специалисты, небольшие сроки и приемлемая цена!

12.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Для обустройства рабочего места на лоджии решили обратиться в Молди. Искали надежных подрядчиков, чтобы давно на рынке. Молди нашли в инстаграмм, много работ и постоянное обновление реальный плюс. Еще одно преимущество - бесплатный замер и просчет на месте, сразу понятно что и за сколько ты получишь. Сделали заказ сразу после замера, тк все устроило. Мебель уже установили. Заказ не сложный - стол и навестной ящик, по качеству вопросов не возникло. Установили в срок и без неприятных моментов. Если что будем обращаться снова!

13.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Выбирали по отзывам в интернете. Такое ощущение, что если мебель вообще привезли, то это уже супер компания... Заказали в молди пуфики на лоджию. Сделали без проблем и конфликтов. Уже огромный  плюс. Результатом довольны, а это самое главное! Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Шкаф хороший. Доставили на день позже обещанного, но мне все понравилось!!!

23.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На днях установили два шкафа на наш балкон, работа выполнена очень аккуратно, просто не к чему придраться. Ребята молодцы!

16.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется отметить хорошую работу компании МОЛДИ Мебель. После сотрудничества остались только положительные эмоции. Отдельно хочется сказать спасибо за помощь в подборе и планировке мебели. Спасибо ребятам, вы большие молодцы!)

25.12.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Сделали хорошо, без нервов и переделок. Хорошая контора, можно работать! Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Молди_мебель сделали нам шкаф с рольставней. Сборка качественная, рольставня работает хорошо, по цене обошлось в 42 тысячи. Общее впечатление от фирмы приятное! Могу рекомендовать к сотрудничеству.

19.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работой данной фирмы довольны. Заказывали комод и пуф в коридор по индивидуальным размерам. Похожего цвета и вида готовых не нашли. Сделали на совесть. Качеством довольны - пользуемся и добрым словом вспоминаем

05.07.2020 | положительный отзыв

Пётр:
Пару слов о фирме МОЛДИ, заказывал шкаф из дсп. Работой персонала фирмы осталась доволен. Качество исполнения приятно удивило. Спасибо

27.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Отличное соотношение цена-качество, фурнитура хорошая, претензий нет.

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Впервые зазывал у фирмы Молди мебель, что могу сказать, грамотная консультация замерщика, хороший выбор материалов, мебель сделана на совесть. Могу рекомендовать!

29.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мебель неплохая, монтаж переносили на несколько дней!

04.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо большое за шкаф. Качество просто отличное.Отдельное спасибо сборщику, которые собирал шкаф, внимательный и аккуратный. Все сделал оперативно и за собой прибрался. Будем еще обращаться к вам!

14.11.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Понравился и шкаф и стол который сделали нам мастера молди мебельСпасибо за легкое общение и отличную мебель Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв

Людмила:
На днях Молди мебель привезли нам наш заказ, шкаф установили за несколько часов, все очень акуратно и красиво, мастер сборщик приветливый и воспитаный парень...Нам все понравилось

29.03.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Хочется поделиться впечатлениями о компании молди мебель. Недавно заказывали у них мебель для обустройства лоджии. Обратиться в эту компанию посоветовала соседка, так сказать сработало сарафанное радио. Готовый пример был перед глазами, все понравилось и мы тоже обратились в эту компанию. Делали место отдыха на лоджии. Пуфики и стол. Всем довольны, смотрится просто замечательно. Если ищете мебельных дел мастеров - обратите внимание на молди, они молодцы) Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всё понравилось, быстрое изготовление и установка. Заказывал шкаф-купе, порадовал огромный выбор фасадов.

26.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Задержали установку на 2 дня! По остальным моментам в целом сработали нормально

06.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все понравилось, внимательные сотрудники, учли все наши пожелания. Профессионалы своего дела. Качество отличное. Рекомендуем. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошая работа замершика Николая. Сборщик тоже оказался очень компетентным, шкаф невероятно удобный. Спасибо вам за отличную работу

11.07.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Зказывали два рабочих места на балкон. Одно под швейную машинку, другое для пайки. Все разрисовали, обсудили как должно быть. Как обсудили, так и получили. Всем довольны, достойная мебель за адекватные деньги. Всех благ, Молди-мебель, дальнейших успехов в работе. Радуйте заказчиков и развивайтесь!

06.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Довольны получившимся комплектом мебели, замечатльный удобный шкаф и компактная тумбочка. Надеюсь прослужат долго

17.05.2021 | положительный отзыв

Алина:
Спасибо фирме молди мебель за складную кровать и вместительный шкаф. Отличная работа и отменное качество

16.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Минус - перенос монтажа. Плюсы - компетентный замерщик, нормальная цена.

16.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приемлемая цена, качество отличное, претензий не имею. Если что-то понадобится, буду заказывать только у Молди. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Из хорошего большой выбор цветов и материала, компетентный замерщик, цена средняя. Из минусов сдвинули монтаж на поздний срок.

27.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Стильный и современный, а главное удобный и качественно сделанный диван от молди мебель радует всю нашу дружную семью. Искренне рекомендую