Yell.ru - положительный отзыв

Автор:Анна

Обещали, что мы будем в топе. По факту-прибыли ноль. В поисковике были в самом низу. За каждый звонок брали 100 рублей, даже еcли у человека обрывалась связь и он перезванивал повторно!!! Обратной связи нет!!! С менеджером можно связаться только когда идет неоплата по счету. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПЛАТНУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ БИЗНЕСА!!!

26.11.2023 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Компания классная, многое для сотрудников делают, особенно для тех кто целеустремленный и работает хорошо. Я тут уже полтора года, нравится. Работаю с удовольствием, работа интересная, разносторонняя, активная, короче не занудная, это не перекладывать тупо документы из папки в папку. Платят...

18.03.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Интересная работа в молодом коллективе, звонки не все теплые, но там небольшой процент, поэтому лично для меня не проблема. Я считаю себя хорошим продажником, поэтому мне работа нравится, да и клиенты в большинстве случаев адекватные, поэтому проблем нет. Все инструменты...

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа интересная, коллектив классный

Собеседование прошла одна из немногих, требований у Yell достаточно много. Отработав полгода понимаю, что требуют не спроста, они и платят соответственно. Работа интересная, коллектив классный, удается зарабатывать гораздо больше, чем планировалось изначально. Все выплаты вовремя и нет задержек.

18.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Мне нравится! Надежная компания, молодая, но набирающая неплохие обороты, с хорошей репутацией, условиями работы, графиком и достойной оплатой труда. Устроилась когда увидела, что требуются люди. Конкурс был большой, а взяли по итогу мало людей, отбор был жесткий я бы сказала. В своих сотрудников вкладываются, обучают, помогают расти и развиваться. Конечно с таким отношением у нас все дорожат своим местом.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Платят, хоть с задержками, но платят. Можно заработать достаточно много денег, если все делать по правилам. Мне в целом все нравится
Зарплата раз в месяц(( Ну и то что очень часто все меняется, и задним числом могут отклонить написанное описание и не оплатить его. ... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Yell.ru

Довольно сплоченный коллектив, зарплата выше среднего, стабильные выплаты, «классический» график работы, быстрое трудоустройство и качественное обучение «с нуля», никаких сверхурочных в принудительном порядке — это основные плюсы работы в Yell

Ростов-на-Дону

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы

Алла:
Взяли с без опыта, как мне сказал руководитель - из-за большого потенциала, который увидели во мне. Я как бы и не подвожу, быстро все схватываю на лету, моментально обучаюсь и уже показала на что способна. Привела новых клиентов и неплохо заработала в первый месяц, хотя он был больше ознакомительным. В общем, продажи это мое и yell мне очень нравится. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы сотрудников

Ольга:
Впечатление от работы в Yell только самые классные! Тут работают хорошие люди, молодой коллектив, без всяких подсиживаний и прочих неприятных моментов. Постоянные помогают, учат, есть желание расти, есть возможность карьерного роста и реально за хорошую работу. Платят вовремя, платят хорошо! Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о компании

Наталья:
Работала в Yell 2 года в должности менеджера по продажам. Небольшой дружный коллектив, чётко поставленные задачи и понятные цели. Решения принимались быстро, обсуждали все в конструктивном диалоге без воды. Заработную плату никогда не задерживали, платили чётко как договаривались и в срок. Начальство хорошее, только положительные впечатления остались у меня. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзывы о работодателе

Федор:
Задумался о смене работы, когда в очередной аз пригрозили сокращением и задержали зп, так себе мотивация, скажу я вам. Просмотрел вакансии, понравилась вакансия на yell. Прошел интервью, обучение, сейчас работаю и могу подвести итоги. Зп не задерживают, оплата в полном объеме как и заявляют при приеме на работу. В целом условия работы неплохие, работа интересная, общение с клиентами, которые платят за лиды, выставление счетов и все остальное. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно работаю, с простого менеджера поднялась до руководителя. Карьерная лестница в Yell реально работает для ответственных , трудолюбивых и хороших людей. Компания развивается и растет, с современными уклонами и политикой, поэтому молодежи у нас нравится. ЗП официальная, все по ТК РФ, никаких нареканий.

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нравится, что есть обучение, есть помощь от коллег, от руководства. Никто как слепого котенка в в работу не кидает, но и результат спрашивают. Работы довольно много, день пролетает незаметно, оплата вполне достаточная. Мне все нравится. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Нормальная работа, компания динамичная, развивающаяся, сотрудников поддерживают, помогают и выручают. ЗП белая, на карточку, в моем случае зависит от количества привлеченных клиентов, что естественно мотивирует нормально работать. Все заработанное честно выплачивается. Меня пока все устраивает. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Высокая заработная плата, карьерный рост, саморазвитие. В компанию я устроилась, пройдя собеседование. Работа мне нравится, заработок достойный, график удобный. Постоянно учусь чему-то новому, этому способствуют и условия работы, и коллектив, в котором мы постоянно обмениваемся друг с другом опытом. Руководство совершенно адекватное, относится к сотрудникам лояльно, инициатива поощряется. Огромное поле для реализации, главное трудиться. Мне нравится, да, бывает тяжело, но это опыт, а он бесценен! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника elena

elena:
Для такой работы на удаленном доступе надо быть очень организованным и дисциплинированным человеком, если у вас есть эти качества, то велком, если нет, то ничего и не заработаете. Я это сразу поняла, поэтому мне такой вариант очень подходит, нравится, что ненавязчивый руководитель, вовремя выплачивают зп(кому важно, на карту), день в день Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Самый классный момент в моей работе - когда клиент оплачивает счет)) Сразу очень мотивирует и хочется еще и еще)) График нормальный. пятидневка, сама работа динамичная, не скучно) ну и просто так день не просидишь, нужен результат вполне себе конкретный, поэтому не для лентяев и любителей получать оклад за просиживание. Клиенты по большей части мне лично встречаются адекватные. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Вакансия попалась случайно, вообще я хотела заниматься продажами, так как был именно такой опыт работы. Но этой вакансии уже не было, зато была позиция аккаунта. Тоже общение с клиентами, но немного в другом русле. Работаю всего месяц, дождалась первой зп, все вовремя и четко, в этом плане вообще без нареканий. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Я здесь недавно, но пока все очень нравится, было интересно, начиная с процесса обучения с тренером в зуме (это тоже новый для меня формат, обычно все лично), затем сама работа интересная. Современный сайт, я им сама стала пользоваться) Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Диана

Диана:
Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на ""5+, тк работа из дома, как я хотела)) Работать в общем можно, если цель - зарабатывать. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Офис прямо у тебя дома, ездить никуда не надо. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Yell.ru отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Ранее работала аккаунтом на другой похожей площадке, когда увидела вакансию здесь, захотелось попробовать. В целом все устраивает. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Крутой коллектив и отличное начальство

Работа о которой можно только мечтать. Хотя она не идеальна, я много работаю внеурочно, у меня всегда много звонков и переговоров, но мне это нравится! Нравится еще и потому, что это неплохо компенсируется с финансовой стороны. Поэтому улыбаемся и работаем,...

30.03.2024 | положительный отзыв
Yell.ru

Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала зун. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.

01.03.2024 | положительный отзыв
YELL.RU

Хотя я была вынуждена уволиться из компании Zoon из-за смены сферы деятельности, я по-прежнему часто вспоминаю эти последние два года. Все-таки такого крепкого коллектива, как здесь, у меня, наверное, уже нигде не будет. Да, и опыт работы в компании не прошел для меня бесследно, я обросла хорошими связями, которые активно использую даже сейчас, когда вернулась в свою профессию.
Сложно сказать. Возможно, тут нужны крепкие нервы, потому что работа с клиентами имеет свойство выматывать

22.12.2023 | положительный отзыв
Yell активно развивается и растет

Работа интересная, хороший график, возможность зарабатывать гораздо больше. Присутствует карьерный рост, талантливые сотрудники долго не засиживаются в менеджерах. Yell активно развивается и растет, поэтому не собираюсь менять место работы, потому что знаю, что могу получить здесь в разы больше, чем...

27.09.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Лояльный работодатель, отличное отношение и замечательные условия для работы. Устроилась полгода назад, коллектив принял отлично. Всему обучили и все показали, дали время на адаптацию. Отношение великолепное, я давно такого не видела. Обычно отношение как к рабу... здесь такого нет. Платят вовремя и вполне неплохо.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

К сожалению, в любой работе с людьми встречаются клиенты, которые любят поскандалить и выносить мозг на всяких мелочах. Радует, что такие встречаются не каждый день. В остальном мне здесь все нравится. После того, как выучишься, неразрешимые вопросы какие-то редко появляются. Обычная работа) и хотелось бы большего развития и обучения, какого-то роста.

25.10.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Хорошие условия труда, график, адекватный и дружный коллектив. Грамотное начальство, к которому можно обратиться за помощью и никто тебя за это не уволит. Yell молодая компания, но при этом активно развивается и вкладывает в себя большие деньги, поэтому перспективы здесь хорошие, без сомнений. Работаю больше года и мысли уволиться не было.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Хорошие условия, платят без задержек, работа интересная, не скучная это точно. Много где работала, но пока ближе всего мне Yell, нравится их подход, политика и вообще все супер!

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Yell.ru

Я работаю в Yell, то, что есть возможность двигаться дальше по карьерной лестнице меня радует, как раз над этим работаю, приятно, когда руководство мотивирует. Мне нравится моя работа, она не монотонная, интересная и коллектив дружный, рабочее время пролетает незаметно.