ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:

Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Ничего положительного не осталось. Полный крах.

13.04.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне просто отлично! Работаю недавно, в центральном офисе компании, коллектив сплоченный, принимают хорошо, задачи чтавятся четко, очень позитивное отношение. Условия хорошие, с зарплатой все ок, все вовремя, кафе внизу, в офисе кофейный аппарат, офис красивый. Пока всем очень довольна, надеюсь проработать тут подольше.

15.09.2011 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал. В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам... Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.

27.11.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Лена не важно о работе в компании

Лена не важно:
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.

04.10.2009 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.

03.10.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые выслушать и принять во внимание ваши идеи и предложения

17.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Близко от дома.Оформление по ТК ( после стажировки) Не принуждают убираться( мыть полы итд). Есть перерыв на обед . Коллектив дружелюбный ,всегда могут подсказать ,помочь новичку. Чистая подсобка с микроволновкой , кулером, чаем .

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

27.01.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Клинт Иствуд о работе в компании

Клинт Иствуд:
так получилось, что в компании я отработал около полугода Отправил резюме, пригласили на собеседование, которое одним днем прошло и со специалистом по персоналу и с будущим руководителем, а через несколько дней пригласили уже оформляться на работу. Хотя проработал в Sela не очень большой промежуток времени, до сих пор могу сказать, что это была по настоящему моя компания. Устраивало все - интересные задачи, достойная з/п, отличный коллектив, включая руководителя (имею виду тех людей с кем непосредственно работал). В конце 2014г., когда в компании пошли массовые сокращения, под раздачу попал и я. Моя работа была связана с розницей, только косвенно, но в магазинах я бывал достаточно регулярно и конечно же общаясь там с сотрудниками понимал, а в чем то и разделял их претензии. Что-то и меня не устраивало, но я всегда чувствовал, что работаю именно там, где всегда хотел. На комментарии недовольных, а это в основном, конечно персонал магазинов и сотрудники розницы, хочу отметить, что работал в разных сетях и в Sela, в людях видят людей, а это уже немаловажно. Хотя я и попал под сокращение перед самым Новым годом, потом долго

16.11.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Бела и достойная з/п. Когда выполняешь все планы , то работая консультантом можешь 25000 спокойно получить. Сравнивая зп в друх магазмнах , то в селе платят шикарно. Коллектив как твоя семья , но конечно в семье не без уродов, но об этом ниже. Там нашла подруг с которыми общаюсь до сих пор спустя время. адеквптное руковрдство. Лозовая постоянно делает какие нибудь конкурсы тем самым мотивирую всех работать и выкладываться всех на 100%. Что очень впжно , что у тебя есть оклад , а не от плана продаж твоя зп зависит и даже если планы не выполнинены, то свой оклад в 14000 ( у продавца) ты всегда получишь и + дт. премия если ты стал лучшим продавцом . Лозовая красотка, мотивирует продавцов премиями , а не депримировнием и тем самым хочеться работать еще лучше и еще больше.

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Килилл о работе в компании

Килилл:
в целом, отталкиваясь от своего опыта, ставлю плюс компании. Зп белая, соц пакет,все вовремя.Офистное руководство как и во многих других роздницах

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший, отзывчивые почти все. Администратор у нас отличный, работает вместе с нами- помогает во всем. Место работы устраивает. Белая зарплата это +. Есть возможность карьерного роста! Викторию видела- понравилась, строгая, все четко по делу.

26.03.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
По роду своей деятельности приходится быть в курсе отзывов о сетевых fashion-компаниях. Мое впечатление о SELA. Был на собеседовании на руководящую должность в июле 2014 года. Вначале общалась со мной HR Юлия, грамотные вопросы, все очень четко, структурировано, в полной мере получил ответы на все интересующиеся меня вопросы. В этот же день было организовано собеседование с руководителем, где я более детально узнал о задачах, которые предстоит выполнять, специфике работы. Недели через 3 пригласили на повторное собеседование с собственником, но к тому времени я уже получил предложение от другой компании, которое соответствовало всем моим требованиям. В целом, остались крайне положительные впечатления от собеседования. Если бы немного раньше получил приглашение на повторную встречу с руководством, то обязательно бы рассмотрел данную должность.

24.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

28.10.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Людмила Артемьева о работе в компании

Людмила Артемьева:
очень хороший тердиректор

01.09.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Администратор Света Ш. ты очень классная,с тобой приятно работать было,желаю тебе в будущем карьерного роста.Побольше бы таких администраторов.Я знаю ты это обязательно увидишь и прочитаешь))))Пожалуй это все из положительного было из этой работы..

12.02.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ольга Савенкова о работе в компании

Ольга Савенкова:
Девчонки , проработавшие долго в компании Села, желательно управляющие!!!Пригласили на вакансию В Реутов на управляющего. Расскажите, пожалуйста, как работается? Стоит ли приходить?Пообещали зарплату от 40-60 тыс. Возможно ли такие деньги получать?Скиньте информацию на почту [email protected] Очень буду рада

05.02.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала визульным мерчендайзеромв Sela. Обожаю свою работу, где бы я не работала. В sela было приятно работать особенно, когда приходила новая коллекция. Достаточно модная и стильная.. Оплачивали и больничный, и отпуск. Но целыми днями мотаться устала, поэтому и ушла в другую компанию, теперь уже в офис.

28.01.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Все вроде и неплохо. Как и на другой любой работе бывают какие-то проблемки, нюансы. Коллектив реально классный, настоящий. 50% скидка на товар. Магазин рядом с домом, далеко ехать не надо. Получаю около 25 000 каждый месяц, не великие деньги конечно, но пока работаю. Хотя иногда приходится сложно, когда приходит товар или распродажа, но это в любом магазине, куда деваться то.

16.01.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Наталья Зудилова о работе в компании

Наталья Зудилова:
Работаю пол года в Sele администратором с графиком 2/2, очень удобно для меня, если что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлена по ТК как положено, мне даже больничный оплатили (была приятно удивлена так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Когда устраивалась меня привлекло то, что сотрудники могут покупать одежду со скидкой значительной. От меня требуется совершенствовать свои навыки продаж, поэтому часто посещаю тренинги по продажам, консультирую покупателей, слежу за работой продавцов и так далее. В смене управляющего ничего страшного не вижу, это ведь опыт, да, стало построже , так и работать мы будем еще лучше и значит наши клиенты будут еще довольней нашим магазином.

11.12.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Какая славная была компания!

11.12.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Алена Иванцова о работе в компании

Алена Иванцова:
Пришло приглашение на вакансию администратор в Мегу, Химки, магазин села. неделю думаю, читаю отзывы. Подскажите, обещают при графике 2 через 2 оклад чистыми 28 тысяч и премию за товарооборот от 15 до 19 тысяч. Люди, отпишитесь, пжл. Почта [email protected] Алёна.

25.10.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Старый коллектив был очень грамотный в своем деле!!! И очень дружный!!! До сих пор всех вспоминаю с улыбкой на лице.

19.09.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая зп, без задержек. График! 50% скидка сотрудникам! Руководство адекватное, если повезет с директором вообще хорошо!

11.09.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
До прихода Дениса и Ольги , правда было все не плохо. Если ты работаешь, ты и получаешь.все зависело от твоего товарооборота.люди понимали ,сколько продаж , столько и получишь своих процентов в окладу. Мы все держались, и старались прирасти и выполнить свой план.

27.01.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший,без проблем заменяем друг друга если надо,директор понимающая и добрая!З/п два раза в неделю,около 25 000р каждый месяц получаю,можно брать подработки в другие магазины,если нужен доп заработок.

01.10.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работаю в магазине уже 4 года,и мне это работа нравиться !!!! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях ,здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать ,как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой !В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.

15.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1,5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с шоколадками:) кафе внизу. Начальник у меня хороший, все нравится, думаю, исп.срок пройду:)

13.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я по настоящее время работаю в компании, мне всё нравится. Самое главное, что в компании присутствует карьерный рост и команда во главе с хорошим, понимающим директором.