Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Не стоит тратить время если у вас нет опыта работы с авто, допкой, нет понимания по техническим моментам. Возможно возьмут на испытательный срок на неделю с трудоустройством задним числом, если что то не понравится попросят собрать вещи ))). Зп черно белая, всё остальное получите в конверте.Есть штрафы, у всех по чуть чуть но набегает ))Не тратьте время.... Подробнее>>
Положительные стороны:
Место для работы надёжное: задачи всегда чёткие, знаешь, за что берёшься. Руководство относится уважительно, не придираются по пустякам. Работаем спокойно, график удобный, зарплату платят без задержек, так что нет лишней суеты.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Третий год работаю в компании, и меня здесь держит стабильность и достойная зарплата. Клиенты интересные, всегда есть что-то новенькое. И самое главное, что если появляются свежие идеи, руководство всегда готово их выслушать. Атмосфера располагает, так что пока всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не обнаружила.
Подробнее>>