развитие активов

Нет ни одной положительной стороны! Компания «не предел мечтаний». Есть с чем сравнить!

[Б.] [Б.] передаю пламенный привет противно вспоминать, как они меня выживали из компании, заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию женщину с ипотекой и ребёнком! То, что ушла из ао «Развитие активов» я конечно же не жалею (работать с некомпетентной, лживой сплетницей [Б.] ниже моего достоинства) но! на деньги обманули (просила выплату, т.к. ипотека и ребёнок) выжили без средств к существованию ! Повторяю! женщину с ипотекой и ребёнком!, у меня образование круче, чем у ...этой и опыт работы в крупнейших компаниях. Конфликт она спровоцировала специально мечтала меня выжить комплекс неполноценности возникал рядом со мной на простой вопрос заданный мною орала что я нахалка, что я ее бешу и, чтобы я увольнялась. В переговорную меня вызывали с [Б.] мол, пиши заявление на увольнение по собственному не согласилась, на след. день [Б.] сел напротив моего рабочего стола, не давал мне работать и угрожал мне, как они найдут методы от меня избавиться. Ужас! ?+? Я сказала, что напишу, но, чтобы мне выплатили деньги, естественно мне ничего не выплатили! пусть подавятся! От меня картавая страшила избавилась от своей ущербной внешности и гнилого нутра ей не избавиться никогда и умнее, к сожалению, она не станет. Девочку с образованием мгу из соседнего кабинета Департамента документооборота (Руководитель [Г.] тоже уволили из за [Б.] она сдала ее (передала разговор) [Б.] после чего девочку заставили также уволиться. Жалею, что не обратилась с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру! Коллеги, не пишите им никаких заявлений вы не обязаны увольняться, если не хотите! Пишите в инстанции по защите прав работников прокуратуру, инспекцию по труду, обращайтесь в суд. Тем, кто ищет стабильности, лояльного и адекватного работодателя история не про эту компанию! Не рекомендую ! ао «Развитие активов», т.к. работала и все видела, отвратительное отношение к работникам, как заставляют увольняться, как стучат друг на друга, клевещут чего и не было и т.п. О развитии и карьерном росте в этой компании речи быть не может. Потерянное время и сплошной негатив! До сих пор с содроганием вспоминаю!

19.10.2022
развитие активов

Что можно было бы улучшить: Транспортная доступность корп. автобусы стоят на остановке по 10 минут. Коммуникацию в отделе: с одной сотрудницей ю.отдела, с которой обсуждали условия приема на работу, договорились, что мне скажут, можно ли мне переезжать после первого месяца работы (т.к. из нынешнего жилья ездить очень далеко), в итоге руководство несколько раз переносило ответ на мой вопрос. А Подробнее>>