развитие активов

Белая зп в срок, удобное рабочее место, можно отпроситься по своим делам. Коллектив как и везде, думаю, есть приятные и "отчасти" приятные люди.

Что можно было бы улучшить: Транспортная доступность корп. автобусы стоят на остановке по 10 минут. Коммуникацию в отделе: с одной сотрудницей ю.отдела, с которой обсуждали условия приема на работу, договорились, что мне скажут, можно ли мне переезжать после первого месяца работы (т.к. из нынешнего жилья ездить очень далеко), в итоге руководство несколько раз переносило ответ на мой вопрос. А я ездил, между прочим, по 1 35 1 40 минут в одну сторону, и дотянули рассмотрение вопроса до конца третьего месяца. Договорились, что мне дадут отпуск за свой счет в августе, в итоге отпускают коллегу на месяц! вместо меня. И это по прошествии чуть более одного месяца работы, оставив меня одного на весь отдел (пусть и с небольшой поддержкой). Также сообщили, что мы будем работать с коллегой как два самостоятельных специалиста, в итоге коллега мне представляется руководителем одно из ю. отделов (???). По работе: часть строителей, с подачи одного из зам. диров по строительству будет с вами спорить по ю. (???) вопросам и говорить, как вам делать вашу работу. По их мнению, документы согласовываются "несколько месяцев", что, конечно же, не так, либо на то есть объективные причины, так как это серьезная стройка, а не "стены побелить". Также по коммуникации и т.д: Несколько раз приходил к руководству с вопросом, все ли ок, так как мне самому это было не понятно, (ну и считаю это хорошей практикой, раз критерии исп. срока не установлены и не регламентированы). Несколько раз отвечали, что еще не занимались этим вопросом, особенно в последний раз. Вот только в последний раз оказалось, что все уже знают результат исп. срока, но просто мне не сообщили (в пятницу), благополучно ушли в отпуск, и в понедельник передали рук. кадров, чтобы со мной распрощались. Причину не назвали. На звонки не отвечали, под конец недели по телефону получил сухое "это было совместное решение". После отпуска также не назвали причину, хотя обязаны. И это ю. отдел! Видимо мне это за частые переработки и месяц работы за двоих на незнакомых мне объектах. Хотя причина вполне ясна. Вы можете не устроить строителей в лице руководства, и вас заменят одномоментно. При этом руководство не скрывало, что по инициативе строителей уже 2 раза меняли состав отдела. (и видимо, как и в этот раз, руководство управления в этот процесс не вмешивалось) Хотите снова попытать удачу? Дело ваше. Запрашивал обратную связь по результатам работы снова тишина. Касательно процессов: в строительстве бардак и хаос, сначала строим, потом получаем документы. Сверху скидывают нереальные сроки, поэтому в случае чего будьте готовы согласовать огромный документ за 4 5 часов. И все будут сидеть до 8 9 вечера, лишь бы "догнать и перегнать". Также у строителей принято повышать тон и орать на совещаниях, но это уже, как мне думается, во всех организациях принято, где есть гос. участие, сужу по опыту в Мосэнергосбыте. Такая особенная hr спецподготовка. Далее: моя коллега проработала со мной 2 недели, потом заболела на 2 недели, потом через неделю полторы ушла в отпуск на месяц. Где тут управленческая логика? Я ведь новый сотрудник! На счет увольнения: меня пыталась оставить бухгалтерия, за что большое спасибо, сам не просил, и была "за" дальше работать со мной моя старшая коллега, и даже вроде н. была не против лично меня, а просто была недовольна сроками работы (но мы же не говорим, что вы строите медленно? Как можно оценивать время работы того, в чьей работе вы не особо много понимаете?). Но это никого не интересовало. Не в курсе ни о чем ни другие коллеги, ни н., ни руководство. В общем, желаю успехов в поиске нового сотрудника. Надеюсь ситуацию доходчиво обрисовал.

15.08.2022
развитие активов

[Б.] [Б.] передаю пламенный привет противно вспоминать, как они меня выживали из компании, заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию женщину с ипотекой и ребёнком! То, что ушла из ао «Развитие активов» я конечно же не жалею (работать с некомпетентной, лживой сплетницей [Б.] ниже моего достоинства) но! на деньги обманули (просила выплату, т.к. ипотека и ребёнок) выжили без средств Подробнее>>