Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Shik Beauty( ИНН 9728024885) - негативный отзыв

В целом компания выполняет все обещания при трудоустройстве. Но вас могут убрать в любой момент и очень недобросовестно! Например, выйдя с отпуска вас могут попросить уйти по собственному желанию, потому что вам не осталось места. Это абсолютно ненормально. Обещают выплатить компенсацию, только напиши заявление по собственному. Но конечно никто ничего не выплачивает, моя глупость что поверил. Просто хочу чтобы знали, что в данной организации вас могут заменить просто своим знакомым, потому что вы стали для них неудобным. Если бы не мораторий на проверку организации до конца этого года, то поверьте заявление на них уже лежало бы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-молодость отзыв alya.shik

alya.shik:
В интенсиве БМ нашла партнера по бизнесу, успешно сотрудничаем, жизненный опыт, обучение, новые связи, даже клиентура, в общем, стоящая штука!

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 38 этаж

Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Beauty Akademy Dresden GmbH

Положительные стороны:
Прошедший курс по технике шугаринга в Немецкой Beauty World Academy стал для меня настоящим открытием! Профессиональные преподаватели с большим опытом работы щедро делились своими знаниями и секретами успешного применения этой техники. Учебный процесс был организован на высоком уровне: все занятия...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Положительные стороны:
Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
1 1
Обучение в Немецкой Beauty World Academy

Положительные стороны:
Обучение в Немецкой Beauty World Academy стало для меня настоящим открытием. Курс продуман идеально, охватывает все актуальные направления косметологии. Особенно хочу отметить преподавательский состав: это не просто теоретики, а практикующие специалисты, готовые делиться секретами мастерства. Благодаря их поддержке и подробным...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Victoria beauty


Плюсы в работе:
Веселый и дружный коллектив. Очень умный, и современный преподаватель ( Арт -Директор) , Елена Бродникова. Она действующая чемпионка России по стрижкам, поэтому учиться у нее одно удовольствие! Хозяйка салона-Виктория всегда на стороне мастеров и идет на встречу, если нужен выходной или надо уйти по раньше.Вообще в целом все очень круто, и деньги платят всегда вовремя, а если выполняешь норма план,
Отрицательные стороны:
Плохо в Виктория Бьюти только то, что салончик не очень большой, всего лишь вроде 60 квадратов где-то, и нет зоны для отдыха для клиентов, иногда огромный поток клиентов и некуда их разместить. Клиенты уходят, не дожидаясь, когда освободятся мастера и иногда уходят в кино и не возвращаются :-( ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Enhel beauty

Положительные стороны:
Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.
Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!

Москва

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

Москва

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>