Группа компаний «Триумф» отзыв Ева

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Ева:

У нас хорошие условия труда, есть все необходимое для эффективной работы. Конечно, бывают сложности, с которыми нужно как-то справляться, но это неотъемлемый атрибут любой деятельности. Однако рабочий день нормированный, редко приходится задерживаться. Зарплата хорошая, есть премия за особые заслуги.

Отрицательные отзывы

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании Группа компаний Триумф

Устроилась в ЗАО "Гелиос" в бухгалтерию под руководством главного бухгалтера Христевой Марины Ивановны. Это человек настроения, работать ей особо не когда, т.к. сидит и обсуждает всех, все у нее бестолковые. Со всеми сотрудниками ругается каждый день - это у нее как бальзам на душу. Атмосфера тяжелая. Находясь еще на испытательном сроке я села на больничный. Мне тут же нашли замену и сообщили, что я уволена, мотивировав тем, что много работы, кто же ее будет делать... Так что подумайте, стоит ли устраиваться туда, где наплевать на людей вообще.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они мне понравились, всего два места работы – надежность. Заглянул на страницу ВК, там Людмила – это мама, для нее явно на первом месте семья, а нам нужны карьеристы….» Успехов Вам в поиске. С уважением, Менеджер по персоналу ГК Триумф" Я считаю, что моя квалификация, образование и опыт работы соответствовали заявленным требованиям работодателя. Возмутило ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и прочее-прочее-прочее… Так уж вышло, что я там проработал достаточно большой период времени. В этой конторе такая страшная текучка, что человек, который проработал 3 месяца считается уже «дедом», а человек, который смог продержаться больше полугода или год вообще просто ветеран, которому при жизни можно ставить памятник. Я – живой памятник=) Сейчас постараюсь тезисно привести ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв

Ищите отзывы на этом сайте Брит Барристер
См в коментариях к другим названиям компании ... Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Группа компаний Триумф

ЗАО Гелиос (молочное производство). ООО Лэйнгранд (торговля с сетями). ЗАО Шестаково (стадо КРС). ООО Триумф (ИТ) Много зависимых ИП продающих молочку. Банк "Интеркоопбанк" - отозвана лицензия за мошенничество. Еще много мелких ОООшек. В августе 2017 в полном составе уволились бухгалтеры из "Клинского молочного завода" (это тоже проект Золкина. Арендованные площади бывшего Клинского молзавода - теперь называется ЗАО "Гелиос"). Причем бухгалтерия из московского подразделения полностью в количестве 4 человек увольнялась уже таким же образом в марте 2017 г. Это бухгалтерия - отдел который любой собственник старается держать, бухгалтеры владеют большой информацией

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Группа компаний Триумф

Триумф, Гелиос, Лэйн Гранд и множество мелких фирм. От собеседования до увольнения все проходит через "одно место". На собеседовании часами ждешь хозяина-собственника бизнеса: Золкин Олег А. На собеседование он посылает кого угодно, это могут быть разные специалисты даже не твоей сферы, которые передадут ему свое личное мнение. Затем возможно придет лично. Это делается специально- если человек готов ждать часами, то типа этот человек прогнется и с правилами работы согласится. Прием производится на словах, трудовую книжку не берут, не заполняют, трудовой договор не заключают, з/п черная и если устроят официально, то

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ветеран труда о компании Группа компаний Триумф

Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Светлана (Бывший сотрудник) о компании Группа компаний Триумф

Светлана (Бывший сотрудник) о Группа компаний Триумф:
Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. Тяжело стало, приходилось задерживаться, не всегда, но в месяц 2-3 раза точно. А у меня маленький ребёнок.. коллектив неплохой, но, в основном, девушки. Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Ну скажу так в моем понимание встреча - это беседа бежду двумя людьми . Приехала как обычно заранее. Встретила меня девушка - имени не знаю она не представилась , должность тоже не знаю так же осталось тайной . Проводила в-переговору , сказала что рук опаздывает , предложила напитки . Думаю ОК , в моем понимании опаздание это максимум мин 30 с-кучей извинений и предупреждением на сколько . Я никуда не торопилась , решила посмотреть чем дело кончится . Прождала час , за это время эта мадам не зашла ни разу !! Через час мне надоело ,пошла узнать . Захожу задаю вопрос приедит ли этот рук ? Ответ да . Задаю следующие вопрос когда ? Ответ - я не знаю он передомной не отчитывается . И прошу заметить она и не собиралась ему звонить и уточнять . Спокойно сказала ... Подробнее>>

15.09.2021
Группа компаний Триумф

Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работыОтрицательные стороныВсе фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы.2. Главный продукт – это очень старая разработка, Подробнее>>

12.02.2020
Группа компаний Триумф

Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо офис,

Россия, Москва

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Подскажите, пожалуйста, это случайно не они же - ООО Триумф (Москва, улица Покровка, 3/7с1), https://hh.ru/employer/2531082?
Спасибо за отзывы и предупреждение!) ... Подробнее>>

06.01.2019
Группа компаний Триумф отзывы

Дональд Трамп:
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

10.09.2020
Группа компаний «Триумф» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Проходила преддипломную практику в группе компаний Триумф, это объединённая компания, специализирующаяся в различных сферах деятельности. Разрешили пройти без проблем. До этого была в разных компаниях, но везде не принимают. Здесь узнала много нового для себя. Тут получила свой первый практический опыт. Очень благодарна за эту возможность, узнала много полезного и успешно защитила диплом.

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

черная заработная плата я буду скучать
Тезисно: -!!!бесплатная парковка в центре города. -Комфортный офис. -Комфортное рабочее место: пусть потрепанное, но богатое кресло, отличный монитор, мощный компьютер. -Интересная нестандартная исследовательская работа -Возможность расширения своего профессионального кругозора -Новые вызовы каждый день Мне было интересно и весело тут работать, участие в совещаниях -- отличная проверка на прочность, ценный опыт проведения переговоров. Рекомендую молодым соискателям. На ... Подробнее>>

05.06.2021
Отзыв сотрудника Петров о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Гелиос) устроился несколько лет назад в отдел продаж. Это хорошая должность, есть возможности для роста. Зарплата достойная

09.05.2021
Отзыв сотрудника П. К. о компании Группа компаний Триумф

Я в Лэйн Гранд (ГК Триумф) несколько лет уже работаю. При устройстве на работу были мысли о том, чтобы добиться каких-то продвижений по карьере, но потом втянулась в процесс и не особо до этого было. Однако даже на должности супервайзера есть возможность расти. Теперь мне доверяют работу с сетями, которые для нас в приоритете. Зарплата соответственно тоже больше.

05.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия Ларионова о компании Группа компаний Триумф

Сложно тут было первое время, работы слишком много для новичка, словно испытывают на прочность. Это и озадачивает, и подстегивает к улучшению своих знаний и навыков.

28.03.2021
Отзыв сотрудника Ренат о компании Группа компаний Триумф

Бывает, натыкаюсь на негативные отзывы о работе в ГК Триумф . Лично я не соглашусь с этими людьми – многие претензии притянуты за уши. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме, к тому же есть квартальные премии. Со своими коллегами у нас хорошие дружные отношения, мой круг общения вырос, даже с некоторыми клиентами познакомился.

17.02.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний Триумф

Работаю в Лэйн Гранд, в отделе продаж. Работа всегда есть, оплачивается как договаривались. Работаю с документами, веду переговоры. Достаточно много разных и интересных задач, коллектив дружный. Ребята никогда не отказывают в помощи.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа компаний Триумф

Делаю сайты в ооо триумф. Работа не слишком напряжная если знать свое дело. Мне тут спокойнее чем на фрилансе так как есть стабильность и контракт по ТК. Отпуска и больничные оплачивают без вопросов. Пришлось мне это на своем опыте узнать когда схватил корону и слег в больничке летом. Долгое лечение и все это было в счет больничного. С начальством норм. Как бы я работник довольно спокойный и не требую какие-то особых условий или отношения к себе.

03.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Группа компаний Триумф

Я разработчик 3д моделей в ГК Триумф. Место для работы хорошее, но не без недостатков. Бывают рабочие моменты с начальством из-за которых все процессы стопорятся. Это не критично разок другой, но когда при начале работы над каждм проектом такое возникают вопросы к организации процессов. Но вижу прогресс. Постепенно все налаживается и затыков становится меньше.

11.01.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний Триумф

Работают фулстек разработчиком в ООО Триумф (от ГК Триумф). Первый год нормально было, в офисе все трудились, в этом году частично дома сидим, пашем удаленно. По загруженности одинаково, что так что так. По зарплате тоже не потерял. Плюс что не трачу время на дорогу

12.02.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Триумф

Упаси вас Боже попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли... Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было

16.12.2019
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний Триумф

Очень дружный коллектив. В коллективе много молодых специалистов, которые всегда делятся опытом. Нравится работать в команде. Удобно добираться до офиса. График работы, 10-19, но если не подходит, то можно договориться с руководством на другой график. Также руководство предлагает возможность карьерного роста в проекте. Хорошо работаешь - хорошая зарплата. Зарплата без задержек.

12.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Триумф

10.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Триумф

Удобный график работы с 10-19ч. Отличный офис с хорошим ремонтом в 2х минутах от метро Пролетарская/Крестьянская застава. Руководитель строгий, но справедливый. Умные вещи говорит. Есть над чем подумать и чему поучится. Позволяет развиваться как лично, так и в команде. Может дать дельный совет. В компании задерживаются только профессионалы, разгильдяев не держат. Бесплатно для сотрудников чай, кофе, молоко.

29.10.2019
Отзыв сотрудника User о компании Группа компаний Триумф

HRы в этой шараге не могут сами разобраться че хотят. Приглашает на собседование один, звонит другой, потом выясняется что нужен им немного другой человек, а ожидают они вобще совершенно инного. Кароче за день пообщался с 3мя людьми из компании, плюнул и некуда не поехал. пустая трата время, не удивился бы если бы эти веселые молочники анкету дали заполнять на собеседовании.

15.11.2017

Триумф, Гелиос, Лэйн Гранд и множество мелких фирм. Подробнее>>