АО НПЦ «ЭЛВИС»

не нашел

Пригласили на собеседование. Когда приехал, то предложили воспользоваться платной парковкой. Может они получают с этого процент. Не осуждаю, каждый зарабатывает как может. Просто имейте ввиду... Собеседование проводил некий главный конструктор [Ш.] и hr специалист [С.] После диалога с этими людьми сложилось впечатление что компания занимается не микроэлектроникой а какими то другими вещами. Люди это лицо компании. Вот по манере общения [Ш.] сложилось впечатление, что голова для него является недружественным органом. Общение с таким человеком было очень тяжелым... После чего я решил, что работать там не буду. В конце мне предложили задать свои вопросы. Но, сами отвечать на них не стали, а просто закончили собеседование. Очень странно. В общем только зря время потратил.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО НПЦ «ЭЛВИС»

Приехал в их Зеленоградский офис. Собеседовали два человека, один молодой парень, второй мужчина в возрасте, мой предполагаемый будущий начальник, как я понял. Спрашивают "А где Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь?". Я рассказываю. Мужчина в возрасте достаёт телефон, держит его под столом (стол без стенки, я всё вижу), находит сайт моего текущего работодателя и начинает тыкать рукой в бок молодого сотрудника "Смотри, 10 человек вся компания, какие там алгоритмы компьютерного зрения они разрабатывают?". Оба начинают ржать. После этого молодой сотрудник продолжает проводить собеседование. А пожилой продолжает читать сайт моей компании