телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Своя специфика. Большие риски снять некачественный контент. К нам приезжают с регионов многие производители. Поэтому брать " залетного" это опасно для производства. Брак по звуку, брак по свету. А если он брак снимет надо будет весь контент переснимать. Люди из регионов едут на съемки. И в камеру не залезешь каждую минуту , чтобы проверить что новичок снял. Аноним пишет подставную утку. Венеру прессуют за наш новый выпуск. Теперь везде под отзывами мы будем оставлять ссылку на программу. Кто хочет знать правду смотрите. www.tvstroika.com/down for maintenance Заказчику этой брехни советую остановиться. Не буди лиха. А лучше исправляй свои косяки. Я бы еще пару слов добавил. Но они неприличные! . Подробнее: nahjob.top/comment/reply/290265

Красногорск

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

08.07.2021 | положительный отзыв
стройка моего дома от block24.ru отзыв

Компания нам строила дом под ключ с черновой работой внутри. Что хочу сказать компания справилась на ура со своей задачей. Мне понравилось отношение как и ко мне так и ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Стройка

Поиск надежного поставщика всегда остается актуальным вопросом для предприятий разного масштаба. Поскольку срок выполнения проекта или заказа напрямую зависит от оперативности поставки товара, это становится ключевым фактором. В течение 15 лет нашей деятельности на рынке Юга России и Северного Кавказа, наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов и надежного партнера для многих строительных и мебельных производителей. С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы

Валерия:
Работаю продавцом много лет в Стройке в Луховицах. В зарплате есть момент сезонности. Когда-то получаешь больше, когда-то меньше. Но ни разу не было задержки в выплате. Выдают все ровно так, как обещают. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы сотрудников

Егор:
Пришёл работать на склад из другой сети, был очень насторожен, так как слухов много. Но в целом место хорошее, особенно в плане коллектива. Работы реально много, но и с з/п не обижают. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы о компании

Олег Иванов:
Говорить за всю компанию тяжело, так как есть опыт работы в определенном отделе. Кому-то покажется минусом, мне наоборот плюсом - очень много работы. - Классный коллектив - Руководитель отдела, который за тебя горой - Корпоративная культура - Официальный соцпакет Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзывы о работодателе

Евгений:
Регулярное обучение технике продаж. Денежная мотивация за успешные продажи и идеи для компании. Руководители отделов предоставляют большой арсенал инструментов, чтобы зарабатывать. Зарплата всегда вовремя, сколько заработал - столько получил. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в Стройке продолжительное время. Начинала в подразделении учета, сейчас перешла в другой отдел на должность выше. Компания дает возможность пройти обучение, если видит потенциал. Желаю новым сотрудникам не испугаться собеседования и зарекомендовать себя. На моем опыте еще не один хороший сотрудник не остался без внимания и возможности повышения. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю продавцом уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, руководитель отдела норм, всегда можно договориться по составлению графика. Серьезно следят за качеством работы, чтобы не собирались группами и не отвлекались во время рабочей смены. До штрафов. Подробнее>>