телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Своя специфика. Большие риски снять некачественный контент. К нам приезжают с регионов многие производители. Поэтому брать " залетного" это опасно для производства. Брак по звуку, брак по свету. А если он брак снимет надо будет весь контент переснимать. Люди из регионов едут на съемки. И в камеру не залезешь каждую минуту , чтобы проверить что новичок снял. Аноним пишет подставную утку. Венеру прессуют за наш новый выпуск. Теперь везде под отзывами мы будем оставлять ссылку на программу. Кто хочет знать правду смотрите. www.tvstroika.com/down for maintenance Заказчику этой брехни советую остановиться. Не буди лиха. А лучше исправляй свои косяки. Я бы еще пару слов добавил. Но они неприличные! . Подробнее: nahjob.top/comment/reply/290265

Красногорск

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Стройка"

Я работал в магазине "Стройка" по адресу Океанский проспект 135 г. Владивостока с 23 Августа 2013 года! В феврале 2014 года в связи со сложным финансовым положением мы решили коллективно уволиться, но перед этим я написал на отпуск с 13 по 28 февраля! Мы провели полную ревизию поскольку увольнялся и детектор! В окончательных расчетах я подписи не ставил! И перед отпуском Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО БиСиАй и Сеть магазинов Стройка

Сеть магазинов «Стройка» оно же ООО «БИ СИ АЙ», директор Дрюков В. В., также «Интек», ИП Замродская и другие юридические структуры, которые входят в эту систему, грешат одним и тем же, это черная з/п, т. е. при подаче заявке на вакансию суммы указаны солидные в объявлениях, а по факту с вами заключают договор, в котором вы получаете минимум обозначенный нашим государством, Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка" отзыв сотрудника Маша

Маша:
Подписываюсь под каждым словом выше изложенного. При увольнении, сотрудникам выдается только официальная зарплата (копейки), а на остальную сумму кидают людей, отношение как к рабам. Так называемый "руководитель" позволяет себе орать на сотрудников в торговом зале, при покупателях, словно она душевно больная женщина. Не советую никому там работать !!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Сервис" - Стройка

Мошенничества в строительной сфере. Суть мошенничество проста и не замысловата. С членов коттеджного поселка председатель и собирает деньги в наличной и безналичной форме на проведение инженерных коммуникаций. Для вида начинают стройку (подводку инженерных коммуникаций), что бы еще подтянулись люди и облегчить статью (159 УК РФ мошенничество), запутать следствие. Далее деньги прогоняются через две фирмы и обналичиваются. а потерпевшим рассказывают, что Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Стройка. Удмуртский выпуск" ИП Левин А.В.

Дает рекламу, что примет якобы на конкурсной основе. Ложь! Конкурса нет, просто никто не идет. Отпуск захочет даст - захочет нет. ЗП также зависит от настроения Левина. Отгулы не дает (говорит только смерть освобождает от работы). Оскорбляет! Спокойно может позвонить ночью (например в 3 часа) якобы по работе! Переработка не учитывается!!! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Нарушение сроков сдачи,некачественный материал,текучка рабочих(среди которых присутствуют люди судимые) Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройка-34" (Россия, Волгоград) - Ужасная фирма

Кругом халтура от руководителя и кадров до матерьялов. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

Демидов Александр:

Самая нормальная фирма по натяжным потолкам, на вопросы быстро ответили, заказ оформили в течении пяти минут.Сначала вызывали специалиста на дом, тот в свою очередь измерил гостинную и обрисовал картину предстоящей работы, так же сумму.После этого монтажная группа установила потолок в гостинной, быстро справились, примерно за три часа, по моему это быстро! Спасибо большое за качественную работу! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СК Стройка»

Хочу предупредить соискателей. Этот работодатель абсолютно не выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками. Зарплата не выплачивается вообще. Директор компании в строительстве не понимает ничего. Нет ни одного объекта, который закончили в срок. Всю вину во всех своих бедах и свой материальный крах бессовестно перекладывает на других сотрудников. Одним словом-мошенники.
Очень красиво рассказывали о перспективах работы в компании, обещали головокружительный карьерный рост ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
НПО Стройка

vulkanova.alencka:

Обращалась не так давно в НПО РПС, решила заказать натяжные потолки и натяжные стены с шумоизоляцией в детскую. После консультации поняла что все устраивает полностью. На замере был приятный сюрприз попала на акцию монтаж точечных светильников в подарок - приятно. Вообщем по завершению могу сказать следующее: фирма ориентированна на удовлетворение любых подребностей клиента, сотрудники вежливые и внимательные. Монтажники чистые опрятные русские, работают профессионально. Впечатление от фирмы просто отличное. От души всем советую. ... Подробнее>>