НАО Славянское ДРСУ

Дмитрий

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дрсу 169 - ДРСУ 169 - сборище алкоголиков

Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Компания Славянское Право

golovachch:

Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить. ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "славянское" - Обсчитали в магазине на 400 рублей

2 октября в овощном ларьке этой организации приобрёл 4 вида овощей, из названной суммы расслышал только "...тридцать пять, подал продавцу 500рублей одной купюрой, потом достал ещё 50-рублёвую, чтобы меньше ей искать мелочи. Потом подождал несколько минут сдачу, не дождался, ушёл. Дома засомневались, что покупка стоит 535 рублей. Вернулись в магазин минут через 15. Продавщица стала уверять сначала, что не помнит, Подробнее>>

03.06.2016
Славянское отзыв Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

23.11.2015
Славянское отзыв sopova.anna.97

sopova.anna.97:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.

28.08.2017
«Славянское Подворье Л» отзывы

Виктория Спирина:
ЖК Центральный Лыткарино.Задержка более 2 лет.До сих пор ждем свою квартиру.Застройщик более чем ненадежный!По суду неустойку не платит.Кормит обещаниями который год.Веб камеру отключил на сегодняшний момент,28 августа 2017.Остекление и каркас 50%,много недоделок внутренних, лифты не везде,территория не благоустроена,а дом сдан якобы пишут.Знала бы,никогда бы не купила.Лучше доплатить надо бвло... и купить в другом месте!!!

Россия, г Москва, ул Гончарная, д 27

13.06.2017
«Славянское Подворье Л» отзывы сотрудников

vlad9500:
У застройщика колоссальные проблемы с финансами!ЖК Центральный корп 2 просрочили сдачу на 1,5 года!И когда его достроят неизвестно.Застройщик переносил сроки уже три раза и каждый раз не выполнял свои обязательства.При личных встречах с гендиректором Авояном,он постоянно "кормил завтраками",обманывал и не держал своего слова,общался крайне надменно.У компании огромное количество долгов и проблем.Но не смотря на это,они продают квартиры в ЖК Центральный корп 3.Данный объект по документам должен быть построен в след году,а там только котлован.Крайне не рекомендую данную строительную жаражкину контору.

Россия, г Москва, ул Гончарная, д 27

03.06.2016
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Михаил Сидоренко:

Москва Мичуринский пр-т д35

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : НАО ОМФО

Деньги пришли на счёт на следующий день, но вот вернуть их оказалось не так-то просто! Я не обратила внимания на то, что оплата по карте невозможна. В день оплаты сделала банковский перевод, предварительно попытавшись дозвониться до оператора. И хотя написано, что операторы работают до 21.00, в 20.30 со мной общался только автоответчик. Короче, на следующий день кредит не погасился, а напротив, я обнаружила, что начислен нехилый штраф. Выяснилось, что я должна ещё 804 рубля и мне надо идти в банк, платить в системе "Контакт", причём с утра, потом фотографировать все квитанции и посылать по электронной почте. Кстати, обещанный имеил мне Подробнее>>