Отзыв : ФСС Петербурга

Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3Б, станция метро «Петроградская»

К сожалению, петербургское региональное отделение Фонда социального страхования занято не помощью людям, а обогащением своих сотрудников. Заместитель управляющего Образцов Александр Владимирович просто внаглую не выдает инвалидам необходимые памперсы. А предлагает покупать их в розницу с дальнейшей компенсацией. Но компенсация в несколько раз(!) ниже цены этих памперсов. А выдавать памперсы он не хочет потому, что зарабатывал с их поставок, но тут, внезапно, конкурс выиграла "неправильная" фирма.
Александр Образцов - личность известная. Еще в 2012(!!!) году он отказывался выдавать ортопедическую обувь для детей, т.к. конкурс тоже выиграл "неправильный" поставщик. Немного позже Образцов "крутил" на банковском рынке детские пособия, оставляя мам месяцами без денег. Оба этих факта попали в прессу, был скандал, но на карьере Образцова это никак не сказалось.
Вот сейчас дело дошло и до инвалидов. Сколько такое может продолжаться? Почему Александр Образцов остается безнаказанным?!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФСС Петербурга

У нас закончились пеленки для взрослого инвалида. Нам известно, что пеленки есть, их на складах очень много. Это подтверждают и в самом ФСС. Но заместитель управляющего Александр Образцов дал распоряжение не выдавать их инвалидам, т.к. конкурс на поставку выиграла фирма не из его "пула". Просто "не выдавать" и все!!!Мы спрашиваем - что делать? Отвечают: покупайте за свой счет, деньги возместят. Но проблема в том, что возмещается в 3,5 раза меньше, чем эти пеленки стоят в розницу!!! В семье, где есть лежачий инвалид, таких денег просто не бывает!PS К рядовым сотрудникам претензий нет, всегда вежливое общение и желание вникнуть в