Отзыв : ФСС Петербурга

Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3Б, станция метро «Петроградская»

У нас закончились пеленки для взрослого инвалида. Нам известно, что пеленки есть, их на складах очень много. Это подтверждают и в самом ФСС. Но заместитель управляющего Александр Образцов дал распоряжение не выдавать их инвалидам, т.к. конкурс на поставку выиграла фирма не из его "пула". Просто "не выдавать" и все!!!
Мы спрашиваем - что делать? Отвечают: покупайте за свой счет, деньги возместят. Но проблема в том, что возмещается в 3,5 раза меньше, чем эти пеленки стоят в розницу!!! В семье, где есть лежачий инвалид, таких денег просто не бывает!
PS К рядовым сотрудникам претензий нет, всегда вежливое общение и желание вникнуть в ситуацию!

19.08.2022
Отзыв : ФСС Петербурга

К сожалению, петербургское региональное отделение Фонда социального страхования занято не помощью людям, а обогащением своих сотрудников. Заместитель управляющего Образцов Александр Владимирович просто внаглую не выдает инвалидам необходимые памперсы. А предлагает покупать их в розницу с дальнейшей компенсацией. Но компенсация в несколько раз(!) ниже цены этих памперсов. А выдавать памперсы он не хочет потому, что зарабатывал с их поставок, но тут, внезапно, конкурс выиграла "неправильная" фирма. Александр Образцов - личность известная. Еще в 2012(!!!) году он отказывался выдавать ортопедическую обувь для детей, т.к. конкурс тоже выиграл "неправильный" поставщик. Немного позже Образцов "крутил" на банковском рынке детские пособия, оставляя мам месяцами