Россия, Москва, Тверская улица, дом 13

Понравилось что собеседования в компании Торговый Дом ЕКБторг" проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕКБТОРГ»

Работаю в компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕКБТОРГ»

Хорошее мероприятия узнала там для себя полезную информацию,даже сделала оздоровительный массаж и получила бесплатные подарки. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно уже была без работы решила отправить резюме в эту компанию ООО"Торговый Дом ЕКБторг" пройдя собеседования меня взяли вот эту компанию. Коллеги помогли адаптироваться в коллективе, теперь с радостью хожу на работу. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

В компании есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное чтобы было желание развиваться. А еще я получаю стабильно зарплату без задержек. Буду рекомендовать работодателя друзьям!

25.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Собеседование у меня прошло хорошо, сразу объяснили в чем будет заключаться работа. Что хочу сказать, что компания ООО"Торговый Дом ЕКБторг" действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь у тебя может быть. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отзывы сотрудников

Сергей:
Компания ООО"Торговый Дом ЕКБторг" хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отзывы о компании

Екатерина:
С удовольствием оставлю отзыв о компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг". Работать пришла совсем не давно, собеседование прошло хорошо, и я была рада что меня взяли на работу. У меня как раз тогда было не лучшее финансовое положение. Здесь задержки зарплаты нет все выплачивают в полном объеме. И я наконец-то смогла избавится от долгов. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отзывы о работодателе

Максим:
Именно в этой компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" я получил ту вакансию о которой так давно мечтал. Рад что отправил в компанию свое резюме. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕКБТОРГ»

Тоже звонили приглашали на презентацию. Я пошел узнал для себя полезную информацию для своего здоровья. Приобрел массажную накидку вот пользуюсь доволен. Подробнее>>

Отзыв : Торговый Дом ЕКБторг

Ни разу не пожалела что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.

29.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Когда я только пришел в эту компанию ООО"Торговый Дом ЕКБторг", она мне сразу понравилась. Уже давно работаю никаких нареканий нет. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Карина:
Проработала в компании Торговый Дом ЕКБторг около года впечатления остались хорошее что касается руководства и коллектива. Заработную плату выдавали вовремя. Если серьезно относиться к свои обязанностям, то проблем не будет. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» отзывы сотрудников

Юрий:
Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все, потому что отправил свое резюме в компанию Торговый Дом ЕКБторг. Однозначно советую тем, кто еще в поиске работы. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!

Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

ООО"Торговый Дом ЕКБторг" - эта компания в которой мне нравиться работать, потому что здесь высокие зарплаты и хорошие премии! Скоро будут освобождаться рабочие места и хочу сюда своих родных устроить работать)

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕКБТОРГ»

Работаю в данной компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" и хочу сказать что условия для работы хорошее, заработная плата достаточно приличная, выплачивают вовремя и без задержек. У меня претензий нет. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии! Советую, если работу ищите

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Работаю уже третий год в в этой компании и наклевывалась перспектива перейти на должность руководителя, но потом решил, что не мое. Мне нравится общаться с людьми, помогать им в выборе который лучше для них подходит. Тем более у меня норм получается. У нас отдел хороший. Я могу отвечать только за свою работу, а контролировать не особенно умею. Хотя если прям цель поставить карьеру можно сделать. Вот у нас сейчас управляющий, который пришел стажером, может у меня просто нет лидерских качеств, но мне моя работа нравится и я не хочу ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Когда шла на собеседования в компанию Торговый Дом ЕКБторг немного волновалась, но меня встретил приятный молодой человек все рассказал видно было что меня действительно ждали, все прошло хорошо. Сейчас работаю коллеги мне помогают адаптироваться в коллективе.

Россия, Москва, Тверская улица, дом 13

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Ничего плохого нет, но всякие могут быть моменты.
В наше время важна стабильность в работе и я ее нашел в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг», хочу надолго здесь задержаться. Начальство понимающие, к каждому своему сотруднику относится с уважением. Хорошая компания мне нравится. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

нету
Решил оставить свой отзыв о компании ООО"Торговый Дом ЕКБторг" . Сюда мне порекомендовал прийти работать мой друг. И я не жалею что прислушался к его совету. Коллектив хороший дружный , все друг другу помогают особенно если кто-то приходит новенький. И мне влиться помогли. По условиям меня все устраивает. Комфортно работать ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Очень советую компанию Торговый Дом ЕКБторг в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя. ...

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Массажная накидка может выполнять несколько видов массажа и это мне очень нравится и выполняет лечебное воздействия.

Россия, Москва, ул.Торговая,4

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - отличная компания,высокого уровня. ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Торговый Дом ЕКБторг"

Как и всех работников офиса у меня есть проблемы со спиной и в области шеи, время на массажиста нет да и дороговато но я нашел как решить свою проблему и заказал себе на сайте td-ekbtorg.ru массажную накидку вот теперь проблем никаких.

Россия, Москва, ул.Торговая,4

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

Работаю в компании Торговый Дом ЕКБторг получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Компания ООО «Торговый Дом ЕКБторг» меня полностью устраивает нет задержки зарплаты, график который мне абсолютно подходит, руководство конечно требовательное как и во всех других компаниях, но в тоже время справедливое. А с коллективом мы всегда стараемся проводить все праздники вместе.  ...