Отрицательные отзывы

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

30.03.2020
Алтайский центр правовой защиты

К таким "ЮРИСТАМ", нужно ходить со своим юристом, а то и с двумя.Я обращаюсь к директору этой шарашкиной конторы. Уважаемый Х..в А..н П..ч, надеюсь вы помните меня. Я Ж..н Е., прошу вернуть мне деньги, которые заплатил вам, за работу которую вы не делали. В противном случае я подам на вас в суд и вы заплатите мне на много больше. У меня есть записи всех разговоров с вашими фальшивыми директорами и горе-юристами. Я не поленюсь и "отрекламирую" вас во всех средствах массовой информации, со всеми подробностями, на примере моей истории. Если и это для вас будет не аргумент, то я не поленюсь, встану возле двери вашего офиса и буду всем вашим клиентам рассказывать как вы дурите людей. Посмотрим сколько людей захотят быть обманутыми. До скорой встречи ...

Барнаул, р-н Центральный, Красноармейский проспект, 75б, офис 3

22.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.

08.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Дело в том, что уже несколько недель в нашем поселке отключали свет в ночное время, не смотря на наличие автодороги. Глава администрации совершенно не желала слушать жителей. Тогда мы решили разъяснить ситуацию у юристов. Нас встретил очень вежливый специалист, и подробно рассказал, что делать в данной ситуации. Оказалось, что наши органы самоуправления нарушали права жителей. Мы хотим выразить огромную благодарность.

05.11.2021
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Подрядчик сорвал сроки по объекту, я уже думал, что попал на большие деньги, мало того что моя репутация запятнана. Обратился к юристам, настоящие волшебники. Помогли отсудить миллион рублей. Настолько грамотно были подготовлен документы для суда, что я спокойно занимался своей работой, а параллельно за меня готовились к суду. Дело я выиграл.

08.04.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Меня уволили с работы по причинам понятным, но незаконным. И вроде бы, понятно, что любой суд встанет на мою сторону, однако один суд я уже проиграла. Мне знакомые говорили, что в этом центре работают сильные специалисты, нужно только заранее записаться. Я так и сделала и не прогадала. Мы составили договор на оказание услуг и эти услуги были мне оказаны в полном масштабе- юристы тщательно изучили мои документы, отработали систему защиты, подготовили документы для обращения в суд. Этот суд я выиграла, спасибо!

06.05.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.

19.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Костина Дарья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Костина Дарья:
Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения дочери. Очень полезно, потому что в отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно. Сама бы очень долго разбиралась. После 2 месяцев бесполезного ожидания обратилась сюда - и помогли сразу. Суд выигран в нашу пользу. спасибо за работу Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне сестра посоветовала обратиться в эту юридическую организацию по факту ДТП. Проблема была в том, что страховая не хотела выплачивать мне ущерб. Подготовили документы, иск и выиграли дело! Меня приятно удивила не только компетентность юристов, но и доступная ценовая политика.

15.09.2020 | положительный отзыв
Андреев Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Андреев Л:
Хотели подать жалобу на управляющую компанию. Обратились к юристам за консультацией, нам объяснили, как надо правильно всё сделать. Подсказали дальнейшие шаги, дали много советов. Очень хороший центр, понравился их профессиональный подход к делу спасибо за работу Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Матвеев Илья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Матвеев Илья:
При оформлении завещания нотариус допустил ошибку в моей фамилии. В процедуре вступления в наследство после смерти отца у меня возникли проблемы. Сразу принял решение обратиться за помощью к юристу, и не пожалел. Юристы компании порекомендовали составить заявление в суд на установление юридического факта и установить факт ошибки. Я согласился на эту процедуру, суд принял положительное решение и я стал обладателем недвижимости отца. благодарен специалисту за отличный результат

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Не могу не поблагодарить вас за помощь моей маме, вы помогли ей стать полноправной хозяйкой квартиры ее покойного мужа. Ваши юристы очень оперативно и качественно выполняют свою работу. Успехов вам!

10.02.2020 | положительный отзыв
Авдей из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Авдей:
Во время моего отсутствия, на работе был составлен документ купли-продажи. Где стояла моя подделанная подпись. Сделка прошла успешно, но никто даже не уведомил, о том, что моим именем воспользовались в личных целях. В этой юркомпании мне помогли составить иск. В итоге, нашлось еще несколько таких сделок, которые были аннулированы. Жаль, что пришлось доводить дело до суда. благодарен специалисту за отличный результат

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я постоянный клиент юридической компании. Обращался ни один раз за помощью юристов как сам, так и по просьбе родственников. Когда моей бабушке понадобилась юридическая помощь, я сразу порекомендовал ей эту фирму. В их работе много "плюсов" - удобный график работы, доступное местоположение, профессиональное обслуживание клиентов.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я разменивал квартиру на две другие меньшей площади. Был составлен договор, однако я решил подстраховаться и обратился в данный правовой центр, где проверили весь документ на наличие скрытых условий. С документом все было в порядке, я успешно разменял квартиру.

23.01.2021 | положительный отзыв
Константин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин:
Выражаю благодарность ребятам из этого центра. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему. спасибо за работу Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Л. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л.:
У меня с работодателем были не лучшие отношения, а вернее давний затяжной конфликт. При увольнении мне не выплатили за месяц работы, в том числе и отпускные. Тщетно пытался самостоятельно взыскать с них свои кровные. Пришел за помощью в юридическую компанию, где мне помогли в досудебном порядке получить полный расчет. Только благодаря вмешательству юриста я добился справедливого решения вопроса. спасибо за работу

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу оставить свой отзыв о правовом центре, которий мне помог в трудной ситуации. Работодатель отказывался платить во время моей временной нетрудоспособности. Обратившись в центр, я составила с ними договор на оказание юридической услуги, после чего получила консультацию от них. Кроме того, центр помог составить запросы и документы, необходимые в решении данного вопроса. В итоге всё решилось в мою пользу. Спасибо вам.

12.02.2020 | положительный отзыв
Борис Викторович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Викторович:
Юристы консультировали меня по поводу услуг ЖКХ. Теперь я с уверенностью могу отстаивать интересы в соответствующих органах. Юристы дали рекомендации, объяснили мне мои права и вселили надежду на положительный успех. Цена и качество меня вполне устроили. Консультации ждать не пришлось, приняли в день обращения. мне понравилось как специалист решил мою проблему

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

19.12.2020 | положительный отзыв
Алёна Уварова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Алёна Уварова:
Здравствуйте. Обращалась в данный центр по вопросу нарушения прав собственника, не связанных с лишением владения. Если подробнее, то под моим окном, прямо у стен жилого дома парковался автомобиль. С владельцем договориться было невозможно, поэтому решила написать исковое заявление в суд. Помогли мне в этом сотрудники центра. За что им огромное человеческое спасибо! спасибо за работу Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Что сказать, центр просто супер. Получал компенсацию за сгоревший дачный дом от страховой фирмы. В итоге все прошло замечательно, суд с документами я выиграл, и деньги были получены. Без юристов я бы так быстро никогда не справился.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Так вышло, что я по доброте душевной прописала в своей квартире знакомую с ребенком, но после того как договор истек, они не захотели сниматься с регистрации. На консультации с юристом мы все нюансы обсудили, и я полностью доверила ему решение моего вопроса. Итогом осталась более чем довольна.

06.02.2020 | положительный отзыв
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

14.02.2020 | положительный отзыв
Королёва Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Королёва Д:
У меня сложные отношения с супругом, я решила с ним развестись. Муж был категорически против и всячески отклонялся от этого. Пришла на консультацию. Хотела узнать возможные варианты развития событий и понимать, что делать дальше. Спасибо за консультацию, оказанный теплый прием и моральную поддержку. спасибо за работу