Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

Выражаю благодарность ребятам из этого центра. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему.

19.12.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо ребятам

Огромное спасибо ребятам, работающим в этом центре, за помощь во взыскании выплат со страховой компании. Желаю успехов и процветания! Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Юрист из этого центра

08.02.2021 | положительный отзыв
Моя компания стала банкротом

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Никак не могла оформить наследство

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Мне нужно было реализовать своё право на жильё

Мне нужно было реализовать своё право на жильё, но мне не хватало информации по этому вопросу. Я обратился к юристу, подробно изложив суть дела. Вопрос мой оказался не из простых,... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за письменную консультацию и помощь в подготовке документов на наследство. Работой доволен. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Только благодаря юристу

Только благодаря юристу, который вёл моё дело, суд принял решение в мою пользу и брак расторгли. Особенно понравилась грамотная консультация на начальном этапе, понятная и непринужденная. Результат качественной работы юриста... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Благодарю за помощь

Благодарю за помощь в оформлении процедуры банкротства. Требовалось собрать пакет судебных документов и составить заявление в суд. Сработали быстро и качественно. Еще раз большое спасибо. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Если вам надо составить заявление в суд

Если вам надо составить заявление в суд, то лучше обращайтесь в этот центр. Именно эти юристы грамотно подходят к делу, всегда четко и понятными словами поясняют все нюансы дела. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Я обращалась

Я обращалась в центр по поводу закрытия своего ИП. Как оказалось, не так-то просто самостоятельно это сделать, а специализированные организации слишком дорого ценят свои услуги. Здесь всё проще и дешевле.... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Здравствуйте

Здравствуйте, хочу сказать спасибо сотрудникам центра. Вежливые и внимательные юристы. Проконсультировали меня по вопросам наследства и помогли разрешить ситуацию в моей семье. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Моё обращение к юристу

Моё обращение к юристу было связано с урегулированием некоторых вопросов с моим соседом. Консультация оказалась не только грамотной, но и своевременной, за что очень признательна. Моё бесконечное уважение Вашим сотрудникам. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Добрый день.

Добрый день. Получил травму на работе, но моё начальство отказывалось оплачивать лечение. Разрешить проблему помогли сотрудники центра. Лечусь и восстанавливаюсь, спасибо вам большое. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Именно здесь люди

Именно здесь люди действительно помогают в решении проблем, а не просто трепают языком и тянут из вас деньги. Считаю, что за высокое качество предоставляемых услуг их цена более чем оправдана. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Была весьма серьёзная проблема

Была весьма серьёзная проблема - меня как полицейского обвинили в превышении полномочий. Я обратился сюда за помощью и в том числе консультации хороших юристов помогли доказать невиновность. Человеческая благодарность. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Были проблемы с получением страховки

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а... Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
В центр обратился с вопросом о банкротстве.

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Хочу оставить свой отзыв

Хочу оставить свой отзыв о правовом центре, которий мне помог в трудной ситуации. Работодатель отказывался платить во время моей временной нетрудоспособности. Обратившись в центр, я составила с ними договор на... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Костина Дарья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Костина Дарья:
Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения дочери. Очень полезно, потому что в отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно. Сама бы очень долго разбиралась. После 2 месяцев бесполезного ожидания обратилась сюда - и помогли сразу. Суд выигран в нашу пользу. спасибо за работу Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне сестра посоветовала обратиться в эту юридическую организацию по факту ДТП. Проблема была в том, что страховая не хотела выплачивать мне ущерб. Подготовили документы, иск и выиграли дело! Меня приятно удивила не только компетентность юристов, но и доступная ценовая политика.

15.09.2020 | положительный отзыв
Андреев Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Андреев Л:
Хотели подать жалобу на управляющую компанию. Обратились к юристам за консультацией, нам объяснили, как надо правильно всё сделать. Подсказали дальнейшие шаги, дали много советов. Очень хороший центр, понравился их профессиональный подход к делу спасибо за работу Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Матвеев Илья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Матвеев Илья:
При оформлении завещания нотариус допустил ошибку в моей фамилии. В процедуре вступления в наследство после смерти отца у меня возникли проблемы. Сразу принял решение обратиться за помощью к юристу, и не пожалел. Юристы компании порекомендовали составить заявление в суд на установление юридического факта и установить факт ошибки. Я согласился на эту процедуру, суд принял положительное решение и я стал обладателем недвижимости отца. благодарен специалисту за отличный результат

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Не могу не поблагодарить вас за помощь моей маме, вы помогли ей стать полноправной хозяйкой квартиры ее покойного мужа. Ваши юристы очень оперативно и качественно выполняют свою работу. Успехов вам!

10.02.2020 | положительный отзыв
Авдей из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Авдей:
Во время моего отсутствия, на работе был составлен документ купли-продажи. Где стояла моя подделанная подпись. Сделка прошла успешно, но никто даже не уведомил, о том, что моим именем воспользовались в личных целях. В этой юркомпании мне помогли составить иск. В итоге, нашлось еще несколько таких сделок, которые были аннулированы. Жаль, что пришлось доводить дело до суда. благодарен специалисту за отличный результат

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я постоянный клиент юридической компании. Обращался ни один раз за помощью юристов как сам, так и по просьбе родственников. Когда моей бабушке понадобилась юридическая помощь, я сразу порекомендовал ей эту фирму. В их работе много "плюсов" - удобный график работы, доступное местоположение, профессиональное обслуживание клиентов.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я разменивал квартиру на две другие меньшей площади. Был составлен договор, однако я решил подстраховаться и обратился в данный правовой центр, где проверили весь документ на наличие скрытых условий. С документом все было в порядке, я успешно разменял квартиру.