Белая зп во время и график 2 2, больше нет

Имел опыт работать несколько лет в данной компании менеджером, изучил все моменты , если ты в этой сфере опытный сотрудник настоятельно не советую , вся суть работы в том что по мимо кучи работы ты будешь делать кучу не нужной х... и, в которой нет никакого смысла, типо холодных звонков и т п работа построенна так что, менеджер это раб и отношение к нему как к рабу,куча способов тебя "нагнуть" И оштрафовать,при любом раскладе виноват менеджер,компании важны больше клиенты(да в любой компании так,но тут это перебор и неадекват чина со стороны руководства) ,даже если клиенты не адекватные и с их стороны не соблюдены условия ,компания будет на их стороне,а не на стороне своего сотрудника,менеджер делает всё за всех и при этом никакой доплаты за это нет, есть куча ненужных отделов которые тупо не работает, приходиться всё делать за них и преподносить им на блюдечке,самое ужасное руководство которое я когда либо встречал, в руководстве переизбыток родственников и друзей наивысшего руководства, которые ничего не делают, а от нечего делать видимо или что бы сделать вид что они что то делают, они и придумывают как бы за...ть сотрудников х...й которая не работает никак, опытные и востребованные сотрудники не ценятся вообще, коронная фраза в этой компании "не нравиться, пиши заявление и уходи ни какой лояльности и заинтересовонности в сотруднике у них нет и не будет , по зарплате в не сезон 45 если повезет офис выполнит план 50 55 в сезон 50 65 , в больших офисах при больших оборотах может быть и 70 , но что бы получить эти деньги нужно выполнить всё планы,которые последнее время начали сильно завышать и их нереально сделать да и ещё политика компании в том что все в независимости новый ли ты сотрудник или работаешь несколько лет, все менеджеры получат + 1 3к одинаковую зарплату что бы никому не было обидно, даже если ты работал много и старался весь месяц, а твой коллега работал на вялом, с тебя "отшипнут" И накинут ему , ну или если ты лижешь руководству и будешь "ныть" То тебе накинут хороших клиентов будешь получать ещё чуть по больше остальных рублей на 5 7 за свои унижения и подлизывания , вообщем есть смысл работать в этой компании только для неопытных сотрудников, что бы набраться опыта и свалить , да и в любой работе есть свои минусы, но тут сплошные минусы , короче не советую, бегите подальше

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодок

Работал в компании и продолжаю работать. Из плюсов могу отметить человеческое отношение со стороны руководства, хорошие условия работы ( могу сказать только про офис в котором я лично работаю, мне тут нравится). Не большой хороший дружный коллектив. В базе ведется статистика отчисления премиальных по каждому менеджеру, все прозрачно. Есть перспективы дальнейшего карьерного роста. До этого работал почти 4 года у крупного конкурента,возможно вы поняли о ком я, и уж поверьте, есть с чем сравнить. Зп достойная.
Как не странно все устраивает

19.04.2016 | положительный отзыв

Сергей:

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о комапании Автодок, в частности о магазине в Подольске на Октябрьском проспекте. За время моеого сотрудничества с этой компанией, я сменил 3 автомобиля и не на одну машину у них не раскрывался WIN, хотя в других магазинах конкурентов все прекрасно ищется. По срокам доставки бывают проблемы, говорят одну дату, а когда приходишь забирать с печальным видом говорят, что не привезли, хотя за срочность переплачиваю за детали. ... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Автодок

Офис грязный, везде коробки и запчасти валяются.На складе всё вперемешку, бардак.Собеседование проходило с рук.который высоко себя ставит, на самом деле одни понты, можно было приземлить, но не стал этого делать.зп оклад +%. Процент заплатят если будет выполнено не ниже 90% от поставленного плана на офис, в другом случае только оклад 24К.Не рекоммендую, не убивайте своё время и финансы. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Автодок

Как человек, работающий в автодоке с 2019 года, переживший в компании все кризисы и потрясения последних лет, могу уверенно сказать, что основной плюс - это стабильность. Нас обошли стороной сокращения штата, урезания з/п. За тем, как трясло все это время рынок труда, я наблюдал как будто через стекло или с другой планеты.
На фоне всех плюсов, на незначительные минусы можно просто закрыть глаза.

29.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Кончик,а тебя Аносов держит за лоха,,используя фирму,заказы принимает.а денежки себе. вот молодец.а мы ему платим,нам похер кому платить

Липецк, Гагарина, 23

27.05.2018 | положительный отзыв
Автодок отзывы

петр:
на катукова вообще работают одни дебилы.заказываю одно привозят совсем на другую марку.с такими профессионалами зарабатываете плохо, а налево классно используют фирму, денежки в свои карманы

Липецк, Гагарина, 23

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Автодок

Грамотная организация рабочего процесса, что позволяет всем желающим и реально заинтересованным сотрудникам работать эффективно, выходить на премии, продвигаться по карьерной лестнице намного быстрее, чем это возможно в других местах. Также есть бесплатные обучения и треннинги для сотрудников.
Обучения нужно проходить в свое свободное время. Это не всегда удобно. Хотя в принципе к ним никто не принуждает. Тут, как говорится, колхоз - дело добровольное.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Автодок

Сменил за год 3 места работы. Автодок - первое место, где задержался, а в итоге и остался, надеюсь, насовсем. Причин тому несколько. Первая и основная — это конечно зарплата. Кто говорит, что деньги не главное, нагло врет. Лично я на работу хожу, чтоб себя и семью обеспечивать. Здесь хороший оклад плюс премии, все вовремя выплачивается, нареканий нет. Но и коллектив тоже играет роль. Среди неадекватов я бы не смог работать даже за большие деньги. У нас и сотрудники, и начальство - абсолютно адекватные люди, без заскоков и завышенных требований к ...
Обучение в нерабочее время. Дилемма! Можно не посещать, никто не неволит, но откуда в таком случае брать информацию, как повышать свой уровень и расти профессионально? Можно посещать, но отдыхать то в этом случае когда?

11.07.2021 | положительный отзыв
Автодок

На время стажировки была договорённость о стажировочный зп в размере 13 тысяч. Проработав 3 недели из 4 стажировочных, понял что не могу и не хочу работать здесь. Так и объяснил мастеру. Надеясь получить свои заработанные деньги меня послали. Просто кидала, будьте аккуратнее, начальство полные мрази. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 и так по кругу. На складе бардак часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с

27.05.2016 | положительный отзыв

рено:

Когда пришел в эту каморку и спросил запчасти на рено логан прозвучал ответ назовите каталожный номер какова-бы была ваша реакция я просто встал и ушел и я так думаю в ближайшее время туда обращаться не буду. ... Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
автодок

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, форма и комната отдыха. Возможности карьерного роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Чувствуешь себя в большой семье! Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

11.05.2018
Отзыв пользователя Гоген о компании Автодок

Масса, все нижесказанное как в основном отзыве, так и в ответе на данный отзыв правда. Не рекомендую никому работать. Отношения к менеджерам как к последним дохам, которым некуда деваться. На это и расчет. Диву даюсь когда пытаюсь понять как такие персоны как Каширин Е вообще допускаются до управленческих долностей. Я бы и за хлебом сходить не доверил. Михаилу отдельный респект что не засмал и написал)) многих запугивают либо задабривают, к кому какой подход найдут. Ооочень не реклмендую работать в данной организации. Постоянно будут говорить что у них толпа манагеров из экзиста,

Екатеринбург

06.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Автодок

Довелось работать в офисе г.Екатеринбург "Руководитель" моей точки недобиток из 90, в запчастях вообще не разбирается, совсем. Всю силу ограниченности и скудоумия я смог полностью оценить, когда опоздал на работу, по причине того, что администрация города закрыла на ремонт одну из главных дорог города без всяких объявлений и уведомлений. Город встал в сильнейшие пробки, на сайте e1.ru был репортаж об этом. Мои аргументы остались не услышанными. Для себя я тогда сделал выводы. Об остальных минусах, мне сделали бессрочную стажировку, Лемешева Наталья сделала это абсолютно молча. Также мной

Екатеринбург

30.11.2017
Отзыв пользователя неизвестный о компании Автодок

Работал на центрально складе в Апаринках, Менеджером по гарантийному обслуживанию. Работал чуть больше 2 лет. Руководителем отдела был Краснов Ю. Руководителем подразделения Колисов Владимир. За это время меня два раза штрафовали на 5 и 3 тыс руб. Причем на 5 тыс. я доказал свою невиновность, привел свидетелей и т.д. и. т. п. Руководитель даже согласился вроде как с этим, но штраф сохранил. В праздничные дни наш отдел работал, да и черт с этим, только платите. Но на самом деле вместо 2-ой ставки мы работали Бесплатно!!! так сказать добровольно принудительно.

24.04.2022
Минусы и плюсы компании

Корпоративный транспорт, зп без задержек, график Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Автодок

Работают одни храмы и не уважают своих же клиентов , только теряют свои деньги и уважение компании. Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Отдел персонала о компании Автодок

Добрый день, уважаемый бывший сотрудник (Софья, из г. Клин). Благодарим Вас за обратную связь. По Вашему обращению было проведено служебное расследование и просмотрены видеозаписи. Ситуаций, которые Вы описали, со стороны руководителя и других сотрудников не оказалось. А вот Ваши "эпизоды" на видеокамеру, неприличные жесты, провоцирование конфликтов (не буду описывать, автор отзыва поймет), говорят о многом. Софья, Вы пришли в компанию ассистентом, многому научились. Стали менеджером. Мы рады за Вас, так как получив значительный опыт и знания, теперь Вы строите дальше свою карьеру. Руководитель во многом шёл Вам на

17.05.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Автодок

Их полно сотрудники раб сила, свое мнение только при себе держать уволит Коммерческий штрафует за все подряд не разбираясь, соц пакета нет выходных нет, не советую роста нет там , выгодно набирать и увольнять Подробнее>>

11.02.2017
Отзыв пользователя Lught о компании Автодок

Лучше обходить эту контору стороной. Хороших и опытных сотрудников здесь не ценят и долго не держат, могут уволить одним днем без всякой отработки, за место них набирают всякий шлак. Если ты не понравился, будут искать предлоги тебя уволить. Руководство не адекватное, выставляет людей на улицу, думает только о себе. Этакий семейно-дружеский бизнес. Есть лохундры, которые возомнили себя суперсотрудниками, хотя ничего из себя не представляют. Основные усилия направлены на раскрутку бренда, а рабочий процесс руководство не волнует. В компании текучка, постоянно набирают новых сотрудников. На складе сотрудникам за работу выставляют

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

23.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

Начальник Олег,он же красноликий.этот человек не то что недостаток,это целая трагедия для этой конторы,ну и его верный пёс Мартын который только визжит на весь склад как неврастеник и жрет водку.на обед даётся 30 мин на перекур 3мин,работа не тяжолая она очень монотонная.соглашусь с теми кто говорит что положительные отзывы пишут в отделе кадров,если вас всеже занесёт туда(не приведи господь конечно)то спросите у кого угодно как ему работать под руководством красного царька,и вам сразу станет все ясно,вообщем поверьте на слово.не стоит проверять.чуть не забыл,карьерного роста нет вообще хотя в

14.06.2018
ООО Автодок

А теперь начнем.) 1. Все возвраты клиента,ложатся на плечи и кошелек менеджера. При любом отказе от запчастей,начинается переписка с отделом ОВИГО и вынос мозга.Люди сидящие в этом отделе туповаты немного. И всем срать что клиент отказался просто потому что не нужно. 2. Руководство,а именно Смирнов Михаил,зам. директора розничной сети. Не мужчина,а девочка! В прямом смысле этого слова. Человека никто в компании не считает за руководителя,т.к. должность ему досталась по блату.Уважением не обладает. Ни за одно своё слово не отвечает,в случае чего сразу сливается. Он не разбирается в продажах вообще. Пока данный "эмбрион" будет работать в автодоке,там так и будет текучка кадров,что плохо для любой компании. 3. Это общее отношение к менеджерам. Все косяки ложатся на них. В случае прибытия товара с дефектами,очень тяжело доказать что виноват склад или водитель,поэтому вешают на кого? правильно! На менеджера.
Стабильная компания. Белая зарплата. Хорошие скидки для сотрудников. Адекватный коллектив. В общем компания достаточно хорошая,если бы не некоторый личности. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов

27.10.2016
Отзыв пользователя Аноним - сотрудник о компании Автодок

Заставили работать на предстоящие праздник 4 ноября!!! Тем кто не желает мириться пугают увольнением! Смех да и только! Будьте людьми!! Дайте отдохнуть сотрудникам в государственный праздник!!! P.S сделайте влажную уборку склада! Дышать нечем!!!

05.08.2016
Отзыв пользователя Денис о компании Автодок

Я 3 года отработал в этой фирме и очень рад что работал в ней!) Отдельное спасибо Анатолию Кабанову! Лучший старший ночной смены с кем я когда либо работал!) Зарплату никогда не задерживали. Работа не бей лежачего. Ночная смена супер!) И запчасти покупал со скидкой как сотрудник)

06.06.2016
Отзыв пользователя Шамиль о компании Автодок

Свинское отношение к работникам . Работа тяжелая . платят мало

24.10.2019
Автодок

Работал в апаринках, вечно угрожали что оштрафуют за то что в телефон смотришь. Начальница которая никого не уважает мне ровня по возрасту бегает мозги делает и селфи перед нами, на камеры смотрят, а сами не работают, логисты в этой компании самые гнелые люди. Ещё идёт укрытие налогов. Работаешь за ленивых. Уважение начальства к работнику плохое. Хамство и угрозы уволенения каждый

Россия,  Москва

26.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автодок

Не ходите грузчиком есть такой Пыпченко Александр Анатольевич он моральный урод,есть ещё дневной начальник всех начальников Алексей ,всё завязаны ,2 года делал работу за Пыпченко ,а он спал или опаздывал потому что работает ещё где-то,но некто невидет

10.06.2021
Отзыв сотрудника Святой Лука о компании Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 - и так по кругу. На складе бардак - часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с субботы на воскресенье,то утром ты будешь добираться своим ходом. Если тебя приняли на сборку,то в ней ты и будешь до конца своих дней. Перевестись нереально. С ночи в