Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ОПТИМИСТ ЛОДЖИСТИК": Не советую эту компанию

Положительные стороны

Много разной механизированной техники на складе, но состояние её мягко говоря желает лучшего.

 

Отрицательные стороны:

Их много. Работал кладовщиком, комплектовщиком. Официальная з/п только минимальная, остальная в конверте.Огромная текучка кадров, при увольнении кидают по зарплате в конверте, оправдываясь какими то недостачами, хотя ревизии небыло.Работа физически тяжелая, целый день на ногах,товары не легкие, много мешков приходится подымать по 15 кг и выше.На складе постоянно воняет химозой. Придумывают какие то нелепые штрафы по работе, хотя з/п и так маленькая. Работая в этом месте чувствуешь себя как на отработках за какое то наказание. Никому не советую это место.

 

Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ОптимиСТ о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам похабное , че сидим ,ничего не делаем , где выручки , где коллективки , обрабатываем сады, школы ... Учебная лит-ра дороже в 2 раза , чем в других магазинах , еще Панюкова А. В считает , прям утверждает , что в Брянске нет конкурентов , вот реально что за бред. Приехали бы и сравнили цены . А не орали на продавцов, что херово работают !!!

Брянск

Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Фитнес-центр Оптимист

Отрицательные стороны:
коллектив в этом фитнес клубе ужасный,одни женщины-сплетницы-завистницы,ведут себя как крысы по поводу руководства вообщеотдельная история,тут каждый хочет быть начальником,от менеджера по продажам клубных карт( которые дают цу барменам,поворам и всем,кому только можно) так же женщина которая должна следить за клинингом,она следит за всеми:за поворами,говорит им как нужно готовить и что,барменам говорит где и что делать,на рецепции тоже к девочкам придирается не по делу. Работник из отдела кадров совсем не выполняет свои обязанности,перекладывая их на сотрудников,а именно,если сотрудник решил уволиться,он сам должен найти себе замену,или Вам рредложат уволиться по статье. когда дело доходит Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Оптимист Оптика»

Отрицательные стороны:
Контора, два еврея и руссо туристо, по сути мастер, врач компетентны, а дальше Китай, за копейки, за которые Вы платите 2,5, за счет франшиза выживает, нормально, регионы...,Хороший Менеджер Рустам, понимает чем занимается, а в остальном в качестве Алексея, по моему мнению, абсолютно не компетентному на данной позиции, лучше "танчики", отдельное Спасибо Ольге, человек с огромным опытом!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Оптимист о работе в компании

Оптимист:
Отрицательные стороны:
Два неудачника пытаются на этом сайте остановить поток неудачников и оградить компанию от собеседования с бездельниками. Пишут пишут пишут Сопли сопли сопли. Сидят дома в подгузниках и сосут мамину сисю а в перерывах бросаются к компютеру (Пентиум-3!!!) и изливают душу

Москва,

Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оптимист о компании Компания Академия безопасности

Отрицательные стороны:
Подумайте семь раз. Директор-самодур, каких поискать. Окружение соответствующее. Отсюда текучесть кадров. Зарплата черная. Отсутствие соцпакета, перспектив никаких.

Краснодар

Подробнее>>

26.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Покупательница о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отрицательные стороны:
Покупала канцтовары ребенку,на кассе на меня накричали.обозвали сумасшедшей(у них не проходил товар),я от такого хамства растерялась-вся очередь стояла слушала эти вопли их старшего продавца(м на пл К Маркса )Сама работаю кассиром-на моей работе меня бы сразу уволили за такое отношение!!Руководители данной компании!Эти психованные продавцы вас позорят просто!! Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отрицательные стороны:
Очень сложная система скидок. От 300 рублей идет своя скидка. Так же многодетным, в зависимости от кол-ва детей, идет скидка. Рюкзаки, какие-то издательства, товары уже неактуальные - тоже имею свою скидку, и ты должен это все проставить сам. Огромная проблема с покупателями, которые из-за большого количества скидок путаются в них стоят, доказывают, что скидка такая-то должна быть, а на самом деле не так, но это не минус магазина. Самый большой, наверно, это ехать в Курск для оформления (если работаешь, соответственно, в другом городе), НО, опять же, компания оплачивает вам

Воронеж

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стройгаз, ООО "Оптимист"

Раболтала в Стройгазе. Конкретно числилась в ООО "Оптимист", но это сути не меняет. В Стройгаз входит множество компаний это и УМиТ и разные Су и СМУ. Продержалась 2 месяца. Бежала оттуда бегом. Начальница законченная истеричка, постоянно орет не разобравшись в проблеме, прилюдно оскорбляет. Сплошное недоверие. Зарплата вся черная, на испытательный срок не оформляют, соответственно выгоняют без последсnвий для себя и Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Отрицательные стороны:
Проработав в Оптимисте достаточно большое кол-во времени. Надо отметить хамское отношение отношение к персоналу. Кураторы, а непосредственно по Курску это Гладилина Светлана!!!!!!!! Редкостная хамка, бывшая сама продавец, вовремя смогла подлизать зад руководству, а теперь выслуживает, имеет особенность хамски общаться с продавцами, оскорбляет, каждый раз только и штрафует, штрафы выдумывает на ходу, видимо человек недоедает. Не там стал, не там сел, долго сидишь, стоишь ничего не делаешь.По периметру везде камеры, ДОМ2 отдыхает. Официально з/п 10000 и процент от продаж, которого если это не сезон и не бывает, процент на

Курск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>