Автор:Юрий

Обращались сюда год назад когда устанавливали себе ЛОС на участке. Есть инженер, который поможет подобрать модель септика под ваши особенности. Несложная установка (тут советую делать через официалов, так надежнее все-таки). Нет ограничений по бытовому мусору, но, переусердствовать тоже не стоит. После оформления заказа, привезли все быстро, вовремя, установка заняла пару дней. Мусора и грязи особой нет при установке.

28.09.2021 | положительный отзыв

Марк:
Надежная компания, заказывал у них септик, привезли точно в назначенное время, сотрудники подробно разъяснили, как установить, какие нюансы нужно учесть, как правильно пользоваться и так далее. Септик качественный, пользуюсь с начала года, все четко, никаких нареканий нет, работает как надо, откачивать ничего пока не приходилось.

30.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая небольшая компания, есть производство, склад, дилеры. Работается отлично, зп платят, коллектив отзывчивый.Ничего из нижеперечисленного за год не увидела.

[email protected]

Оксана:
Крупная организация с дилерской сетью. Штат приличный, и инженеры, и технологи и проектировщики. Занимаются как частным, так и промышленным оборудованием.ЗП платили нормально, задержки были пару раз - на одну неделю максимум.Лично у меня ничего из ЗП не вычитали, отпуск оплачивали.

05.11.2019 | положительный отзыв
Alta Group, проектно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добросовестная компания, производят надежные септики и кессоны. Я счастливый владелец септика уже 4 года, в августе купила кессон по акции. Свое производство, не перекупщики, цены не ломят, персонал работает квалифицированный и вежливый

Москва, Автозаводская, 25

05.08.2019 | положительный отзыв

Работаю в компании больше 5 лет, есть возможность самореализоваться, хороший карьерный рост, дружный коллектив, с ЗП все отлично. Для меня близко к дому. Автозаводский мост. Дружный коллектив Возможность участвовать в конференциях

Москва, Автозаводская, 25

22.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Приличная компания, со своим производством в городе Чехов, компания не маленькая, текучки нет. Все прилично, есть обучение и семинары.

москва

16.05.2020 | положительный отзыв
ALTA GROUP

не нашел пока
Деньги платят, работы много - не жалуюсь ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ALTA GROUP

соцпакет, находится не рядом с метро
Крупная компания, имеет свое производство, отдел маркетинга развивает дилерскую сеть - это позволяет продавать больше, особенно в сезон. ЗП выдается аванс - и в первых числах ЗП. Корпоративы прикольные, коллектив норм. Если есть желание вкалывать и зарабатывать - можно спокойно устраиваться сюда. ...

10.11.2019 | положительный отзыв
Alta Group отзыв Ольга

Ольга:
  В компании хороший коллектив специалистов, есть у кого поучиться, ведется научная работа, есть производство в г.Чехов. Очень нравится, что компания участвует в выставках, форумах ЖКХ и экологических конференциях.Из недостатках - не оплачивается проезд и питание

Alta Group отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании не первый год. Очень довольна и работой в компании и коллективом. Проводятся корпоративы, для новичков обучение, для спецов есть возможность участвовать в профильных выставках. Компания имеет свое производство, достаточно большую сеть дилеров. С выплатой денежной средств проблем нет. Стоянка есть, офис новенький.

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Alta Group»

--- ... Подробнее>>

16.11.2016
Alta Group

Делал плакат для этой компании на фрилансе. Платить не собираются. Сначала кормили обещаниями, потом и вовсе перестали отвечать. Вот уже полгода прошло… Рекомендую не связываться с ними. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Alta Group