Мод за пространственные решения : Консалтинг

Комфортная рабочая атмосфера

Увольняют без объяснения причины одним днём, неофициальное трудоустройство, зп в конверте

03.10.2017 | положительный отзыв
Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:
Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1

08.10.2008 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания осталось по уровню развития где то в году 1996... Учредители компании СОВЕРШЕННО не хотят вкладывать деньги в развитие, почему то считая что все и все им должны делать бесплатно!!!! Постоянно присутствуют фразы по поводу того, что пускай люди нам сделают работу, а мы им платить не будем.......... Сами учредители муж с женой, муж спокойный человек, но всеми делами крутит жена, а вот она то.... СОВЕРШЕННО не адекватный и истеричный человек, общаться с ней совершенно не возможно!!! И при общении тебя постоянно унижают, оскорбляют и все это, естественно, происходит при постоянном оре на сотрудников. Единствееный человек, который пытался что либо изменить, это исп. директор, но и он смог все это терпеть всего полгода и уволился. За время работы в компании, а это четыре месяца, уволились исп. директор, фин. директор, комм. директор, главный логистик, директор склада, два бухгалтера, руководитель по развитию, руководитель проектов... это только руководящий состав... По экспертным оценкам этой компании осталось существовать на рынке не более двух лет!!! Делаем выводы господа...

30.07.2009 | отрицательный отзыв
Депеш Мод - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
"Пролетарии всех стран - объединяйтесь"! бывшие сотруднии - объединяйтесь! Пишите заявления в прокуратуру и суд - это будет действенно(надеюсь, если мы объединимся)!

25.08.2020
Мод Арт

оксана:
На телефон пришла смс: « тотальная распродажа на коллекцию осень- зима....... » и все в этом роде. Приехала , специально, уставшая после работы. Итог- сплошной обман, скидки на облезлую стойку с летними вещами .

Воронеж, Комиссаржевской, 6а Воронеж, Мира, 8

24.10.2018
МОД Россия Обьединяет Russia Unites

Пишу для тех, кто решил попробовать устроиться работать в Межрегиональное Общественное Движение "Россия Обьединяет"/Russia Unites. Даная организация представлена двумя юридическими лицами: МОД РУ и УК РУ (Управляющая компания "РУ"). И там и там во главенстве стоит Эдуард Латыпов -человек, называющий себя главой движения болельщиков сборной России. Из года в год он постоянно ищет себе помощника на должность секретаря-референта. Однако, никто Подробнее>>

17.08.2018
Депеш Мод

Анна:

Добрый день! Сегодня посетила этот салон Депеш мод, мне говорили туда не идти, так как обслуживание ужасное, хамское отношение, но я все равно пошла. Хотела сделать омбре и стрижку!Мастер типа «модельер» М...рова Е..на супрой сделала мне такое омбре, что спасибо ,что волосы остались, все сожгла, нанесла смесь и ушла...Мне пришлось на ресепшене ее спрашивать!!! Я ее предупреждала, какие у меня волосы, что мне нельзя сидеть 50 минут, нафиг слушать клиентов, конечно!!!В итоге смыла и стала делать мне стрижку, волосы драла своей расческой и тут она меня добила, я говорю что мне волос не филируют, хотела каскад, а она говорит как я дальше буду стричь!!! Я в шоке!!! всю жизнь стригли не филировали, а она бедная за стрижку в 1000 рублей не умеет!!!Это что вообще за салон такой!!!??? В итоге мне переделывала другая девочка и я еще за спаленные волосы отдала ...

Тверь, Волоколамский проспект, 15 к.2

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "современные технологии" ,ооо"мод"

У этих компаний один директор Можаев Андрей Вячеславович.Жадный упырь!!!!Я все распишу по пунктам:1)Придя на собеседование Вы услышите много положительной информации ,которая в дальнейшем не подтвердиться.2)Что касается зарплаты было обещано одно,а в конечном итоге на руки получаешь не понятно откуда взявшуюся сумму.Оклада как такого нет и с не официально работающих сотрудников тоже вычитают 8%(якобы обналичка,хотя они работают с налом )Выплачивается не регулярно з/п с большими задержками!!!!!!!3)что касается работы все отвратительно,полный хаос!!!!!!!!!!!!!!Жена директора считает себя в праве командовать персоналом,а при случае может и оскорбить, и уволить без причин.4)С такой з/п которою платят обязанностей на персонал возлагают слишком много!Мой Вам совет-не торопитесь принимать решение работать в ЭТИХ компаниях!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

30.07.2009
Депеш Мод

Уважаемая семейка Шкарупа Александр и Алена! Если у вас есть какие то притензии ко мне, приходите в Басманный суд 20августа, и выскажите мне их, в присутствии судьи!
Не указаны ... Подробнее>>