Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Работала здесь до декрета, пока ребенку только год, а я уже думаю о возвращении на работу. Декретные у меня неплохие, т.к. стаж работы в компании до выхода в декрет был больше 2-х лет и больничных практически не было. По условиям работы меня все устраивало, главным козырем было то, что салон находился от дома в 3-х минутах ходьбы, т.е. на дорогу я не тратила ни лишнего времени в пробках, ни толкалась в метро, ни тратила деньги на транспорт.

О минусах почему-то много пишут, но мне кажется, их не много было. Штрафы просто так никто не выписывал, у меня был вообще один раз за все время, но там, действительно, была моя ошибка. В остальном только плюсы.

Отрицательные отзывы

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роникон»

Я работал без договора и записи в трудовой(но я думаю эта проблема со временем была бы решена)
Я начинал свою мебельную карьеру в компании "Роникон"дизайнером-замерщиком в 2004 году..Мне до сих пор вспоминается налаженная система работы-выдача адреса клиента,замер,чертеж,расчет стоимости,проверка чертежа и все.Сам я из Саратова и приехал в то время в Москву на заработки,мне пришлось уехать обратно только из-за семейных проблем.В Саратове вы такую работу не найдете,заказов мало,нужно сидеть в офисе(изучив попутно кучу мебельных программ),потом ехать на замер,затем ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роникон»

Как обстоят дела у водителей в Роникон?? Сотрудники, и бывшие тоже, поделитесь, очень нужно, рекомендуете ли Вы устраиваться к ним Водителем-экспедитором на своей машине? Какие условия и какие подводные камни? Спс.
На одном из сайтов открыта вакансия : Водитель-экспедитор с личным автомобилем класса Газель г.Щёлково ... Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «zxxxz» о работе в компании

zxxxz:
начальству пох на вас зарплату не платят задержка 4 месяца и выплачивать не собираются это по крайний мере на производстве у продажников гляжу все хорошо сколько отзывов подставных просто ужас

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Мари» о работе в компании

Мари:
1. Задержка зарплаты на 3-4 месяца и ситуация медленно, но верно ухудшается, то есть сроки увеличиваются. ЗП выплачивают по 50% с перерывами между выплатами в 3-4 недели. Очень здорово почти месяц жить на пол зарплаты. Белая часть ЗП около 7-8 000р., так как по белой вам будут платить минималку и по белой вы работаете сокращённый день. Остальное наличкой. В прошлом году сокращали 8% от зп и выгоняли на 4-днёвку. Ни о какой индексации, повышение Даже думать не смейте. Если вам на собеседовании сказали, что зп 50 000 руб, то по факту вы узнаете, что от этой суммы ещё надо вычитать ндфл. Просто слова "на руки" им не известны, а об этом вас забывают предупредить. 2. Оплата больничных 5 дней в году. Остальное будьте добры за свой счёт. Отпускные тоже странно считаются. Вы никогда не узнаете алгоритм расчёта, но получать будете меньше. 3. Опоздать, как и уйти пораньше можно только 3 раза в месяц по служебку. Остальное за свой счёт 1 мин 10 руб. 4. Обо всех новостях про выплату зарплаты, переносе даты зарплаты или сокращениях

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Ужас,отработал 10 лет на фабрике "пережил" двух начальников,пришло новое начальство,новые правила стал создавать .З/п стали задерживать,мне с 10-м стажем заказы давали как будто я новичок какой-то постоянные штрафы за каждую фигню.И так со всеми старыми сотрудниками,в итоге все нормалье сборщики ушли такое ощущение что Ю.Ю ХОЧЕТ РАЗВАЛИТЬ ФАБРИКУ(знакомые заказали мебель не так давно приехал не опытный узбек собрал все криво испортил пол,потолок. Вот кто теперь работает на фабрике) !!!!!!

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Михаил Ефграфов» о работе в компании

Михаил Ефграфов:
шарашкина контора - воров тупиц и мошенников. начнем с дирекции это В.И.П всё для них, работники - это дерьмо - " что то не устраивает - идите на хуй!" дословно))) при этом не понимают в своих рабочих обязанностях ни черта, их задача передавать N-нуу сумму боре и все, вот такая работа. Мастера цехов - старожилы почти все ушли , сейчас работают по 2-3 месяца пока платят и уходят. Рабочие - то-же самое, текучка страшная, качество работы - это понятно, его НЕТ! Зарплату платят с задержкой в 3 месяца 50% через 2 недели вторую часть 50% соц.пакета нет - от слова совсем. 21 день отпуска - это выплата в 3000р. отдыхайте)) Больничный - за свой счет. Перекуры и обед по графику, причем негласное распоряжение начальства старшим смен и мастерам- записывать кто и сколько ссыт и курит))) Ну и крайнее - директор по логистике некий Путний С.Л. ворует со складов товар на свой магазин а пропажы списывает на отдел логистики - склады экспедиторов, иногда им везет, когда он списывает на утилизацию.

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Плохая оргтехника, старые компьютеры. Предварительный просчет и эскиз приходится делать от руки. Программы нет. ЗП низковата. А в последние несколько месяцев моей работы нам сократили количество смен (12 смен в месяц). В итоге оклад получался совсем маленький, да и продаж стало меньше. Учитывая то, что покупательская способность людей упала в принципе, то ЗП выходила совсем копейки. Но лично на мое решение об увольнении повлияло то, что эти копейки нам и то своевременно не выплачивали. В компании очень длительные задержки по зарплате. В настоящее время со мной так окончательно и не рассчитались. Если бы не это обстоятельство, осталась бы там работать.

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Елена:
Кроме обучения, там делать нечего . Но, если вдруг, Вы попали в эту компанию, Вам навешали, то после обучения можно смело разворачиваться и бежать. Да, и не оформляйтесь сразу, ( если Вы не знакомый управляющего или кого-либо из начальства и Вы знаете все изнутри и идете в определенный салон), Вам конечно пообещают поближе к дому , а зашлют туда, где даже рабочего места нет нормального ( нет компа, факс не работает ) или будете по разным точкам скакать. Сейчас работаю в мебели, через стенку РОНИКОН, парадокс, настолько осадок, что мимо стараюсь не ходить. Никакого уважения , даже на 1 % к работникам , Вы для них НИКТО , МУСОР.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Развалили фабрику , работать невозможно расценки мизерные .Трудоустройство неофициальное , а кто официально работает зп белая 7800 .Мудрят как хатят .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Артур Банкин» о работе в компании

Артур Банкин:
Хозяева Роникона, как оказалось впоследствии, изначально врут про зарплату, трудовой график и вообще своей целью замута денег ставят обман персонала и клиентов. Почитал отзывы за 2013-2015г.: ахахах - ничего не изменилось! Мне сказали: 40ч рабочая неделя. В первый же месяц вместо оговорённых с Борей и Вовой (владельцы) 800уе дали 500 и сказали: "ну ты же по субботам не работал и в будни до 20ч не задерживался".

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
сначала зарплату делили на протяжении четырех месяцев на 65%и 35% с задержкой в месяц а теперь усе пиздец платить перестали!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Скажу только одно, вы серая компания и все комментарии на справедливые и не очень отзывы - "вы сами виноваты", наводит на мысли.... Слава богу, что я отказался от вашего предложения. p/s офис и правда маловат и уныл.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Вроде сначала понисал почему маленькая зарплата,ну новенький и этому было объяснение.Но прошло время а заплата выше 15-17 не поднималась ген.директор левые рекламации скидавал на меня мол это моя ошибка и тому подобное,просто вот пример:приходят некотрые сборщики закрывают 3 акта и у них выходит зп от 50 другие это жопу ему не лизал и на лапу не давал получали такие ужасные заказы и просто потом начальник их сжирал впрямом смысле этого слова.Сейчас уволился по собственному желанию а заплату что была не выдали так как у меня друг нарисовались шрафы, вообщем ребят я вас призываю к тому что если вы хотите раюотать в нормальных условиях то это фирма не для вас!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «свв» о работе в компании

свв:
был на собеседовании, хотелось уже на 10 минуте встать и уйти, такого малообразованного ичара еще поискать. подтвердила, что з/п "серая" , белая всего 10 тыр. отпуск в первый год работы всего 1 неделя, полное нарушение тк. офис представляет из себя темный коридор , где кучкуются сотрудники. ген дир странный человек - сонный, еле говорил... в общем, отказался там работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «ААВ» о работе в компании

ААВ:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Elena:
В предыдущем отзыве пишут, что в кризис никого не уволили. Конечно в фирме создалась невыносимая обстановка для работы и люди сами увольняются. Управляющие приходят с надеждами, а убегают через три-четыре месяца сломя голову. Правила торговли постоянно меняются, раньше покупателю давалась минута осмотреться в салоне, а сейчас консультанту нужно сразу подбегать к посетителю и присасываться как пиявка. С некоторыми покупателями не успеваешь поздороваться, те не дослушав приветствие разворачиваются и уходят. Задушили отчетами, один и тот же отчет отпраляем в нескольких ракурсах.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
в 2014г если не изменяет память ,пришел новый генеральный ФИО даже не знаю, и директор на производство Д. Брещанов!при которых работа закончилась,нет заказов нормальных!!В мебельном деле они ПОЛНЫЙ "0",после общения Брещановым такое чувство что пообщался с "БЫДЛОМ":Ответом на все вопросы и предложения является "НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИТЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ"это не общение директора производства!!!РЕКЛАМА НА РОНИКОНЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,в сравнение со СТИЛЬНЫМИ КУХНЯМИ ,рекламы НЕТ!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «VIKA» о работе в компании

VIKA:
В декабре подняли цены на продукцию по максимуму, а сейчас переживают, почему упали продажи, есть пара-тройка салонов, которые делают неплохие продажи, но заработать не дадут, увеличивая количество продавцов на одной торговой точке. Да и салоны друг от друга в непосредственной близости аж в 300 метрах, и везде однотипные шкафы, даже разновидность ящиков не покажешь покупателю, а требуют, чтобы продавали и классику, которой в экспозиции почти нигде нет, разве что на бумаге показана в миниатюре, как фото на паспорт. Дали указание договора вводить в программу 1С, а компьютеров практически нет. Продавцы договора отправляют по факсу, пройдет-не пройдет. Сколько работала в Рониконе, всегда там есть потребность в продавцах!!! О чем это говорит?

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Viktoriya» о работе в компании

Viktoriya:
Руководство поменялось в 2014 году, пришли из Лазурита, такое впечатление, что у них спец задание, развалить компанию, стали наводить лазуритовские порядки, на одну торговую точку ставят работать по два человека, естественно зарплата снижается; ввели личную мотивацию и теперь на подмены не все хотят выходить; с их появлением очень много управляющих и продавцов уволилось; за декабрь люди заработали неплохие зарплаты, а им ее полностью не выплатили, мол что не их заслуга, в стране кризис, вот люди и бежали сами вкладывать деньги; всех ознакомили с новой мотивацией, где сказано, что обучение будет оплачиваться, но никому еще не заплатили ни копейки. Многие консультанты за день перерабатывают 1 и 2 часа, доплату за переработку тоже убрали.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Лидия» о работе в компании

Лидия:
Вытрепали все нервы!!!! Во время сборки шкафа была нарушена целостность потолка и стены. А именно, в ходе подъема шкафа на потолке были оставлены следы в виде полосок, вмятин, царапин, а также была повреждена итальянская штукатурка на стене, к которой примыкает шкаф. Помимо прочего, в нескольких местах были сколы внутренних деталей шкафа. В установленный срок не была осуществлена доставка в полном объеме (полки не соответствовали комплектации, зеркальные двери с дефектами). Доставка указанных элементов перенесена на неопределенный срок. Также процесс сборки осуществлялся одним сборщиком, что на мой взгляд, недопустимо при таких параметрах изделия

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Бывшый» о работе в компании

Бывшый:
Управляющие все высокомерные, старшие управляющие приходя на торговую точку считают ниже своего достоинства представиться и назвать свою должность и имя, хотя меняются как перчатки и не успеваешь уследить за ними, к консультантам относятся, как к ненужной вещи, если по какой то причине не понравился могут выгнать без объяснения, а зачем напрягаться, на обучение приходят толпами, а будет человек работать или нет, это никому не интересно, у учредителя денег много, а то отдел обучения без работы останется . Зарплата официальная 12 000 рублей, хи-хи, МОСКВА !!! А так все зависит, на какую торговую точку попадешь, с какой проходимостью. В компании 90% работает приезжих и в основном не славяне. Весь бывший СССР. Многие материалы выдают за Рониконовские, особенно Белорусские фасады и Мебель из Киева.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Кэп Таллиста» о работе в компании

Кэп Таллиста:
Знаете, их много. Я сама там не работала, но моя мама... Она вкалывала на Рониконе целыми днями. Брала подработки, трудилась не покладая рук и, пусть и сильно уставала, все же ехала туда, чтобы заработать свои ничтожные копейки. Недавно график перевели на 5/2, а затем разговоры пошли и о том, что скоро будет вовсе семидневка. Безумие, неправда ли? Или живи на работе и там же и сдохни, или... второго не было дано. В общем, суть в том, что она ушла оттуда. Но перед этим они с коллективом решили поднять эту тему и поговорить с самим начальством о том, что может быть стоит вернуть всем полюбившийся 2/2? Естественно, когда пришли наши благоверные хозяева и господа, то повели носом, мол, никакого нормального графика, да и зарплаты тоже. Некоторые написали на расчет и ушли, в их числе была моя мать. Она приехала за отработанными деньгами в один из дней, хотя сначала ее не пустили и вообще велели идти через другую фирму, ибо таких-то таких-то пускать не велено, будто они пришли поливать здания бензином и взрывать их. Я бы так и сделала на месте сих

14.12.2014 | отрицательный отзыв

Итоги работы за 2 месяца: 1. Количество выездов на личном автомобиле без компенсации ГСМ - 23. 2. Сборка изделий с наставниками (обучение) на адресах - 6 изделий - оплачен 1 день. 3. Сборка распашных модулей - 36 шт. 4. Сборка прихожих - 21 секция.(незабываем присаживать ящики) 5. Сборка купе - 6 изделий. 6. Сборка комодов - 2 изделия. 7. ОПЛАТА ТРУДА: 2 выплаты, первая через 1,5 месяца - 14000 тысяч, вторая 5800, незабываем поделиться с напарником, итого 10.000 на человека за 2 месяца!!!!!!!!!!!!!! 8. Отнимаем стоимость бензина и доставку (за наш счет) рекламационной детали (производственный брак) - 1200. Подумайте, прежде чем убить свое время!

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «лесник» о работе в компании

лесник:
работа в этой компании может присниться только в страшном сне. 1) не оформляют по трудовой! 2)голая сдельщина, и при этом фабрика обдирает сборщиков 50%. но и это не всё, она ( фабрика) предоставляет скидки на сборку. из этого делаем вывод , остаются "рожки и ножки" . 3) не ставит в известность своих сотрудников о таких решениях. сборщик приходя на работу и сверяя документацию иногда впадает в шок от такой наглости. и какая может быть сборка после этого(качество). даже если позвонить в офис , тебе могут сказать : не нравится вали , за воротами очередь очередных л....... . 4) сборщик всегда виноват

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Конфетка» о работе в компании

Конфетка:
Очень маленькая белая зп. Отпуск оплачивался только 2 недели. Больничный лучше не брать, если повезло с менеджером, то он вам выбьет какие-нибудь копейки, но все хорошие менеджеры бежали при очередной смене директора. Отсюда вытекает ещё один минус - новые менеджеры. Девочки, которые, видимо, только что получили свои дипломы-корочки и ничего не понимают в своей работе (и не хотят). Зато глазки построить и пощеголять в мини-юбке перед грузчиками - это всегда пожалуйста. Так же к минусам можно отнести постоянные косяки на производстве и проблемы с доставкой. Некоторым клиентам бракованные детали по полгода меняли. А выслушивать всё приходилось консультантам на точках, хотя на договоре есть телефон офиса. Оформление некоторых торговых точек тоже можно отнести к минусам, но есть и хорошо оформленные. график обещали 4/2 и сначала он таким и был, но после смены руководства очень многие стали увольняться и работать приходилось с одним выходным в неделю (полный рабочий день до 20.00-21.00). И никого не волновало, что у тебя ещё дома дела "Некому работать.". Потом руководство сменилось ещё раз и рабочий коллектив обновили полностью. Тех, кто не хотел увольняться (а таких было немного), принуждали к этому. Проводили экзамен,

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Бывший» о работе в компании

Бывший:
Работал в отделе маркетинга, говорили,что один из лучших коллективов-вранье. Белая часть зп. только МРОТ, это 12000 руб.-13% (то-есть на пенсию, с новой бальной системой, вы не накопите) штрафы за опоздания, считается 1 минута, более 4 минут в месяц- штраф 3000 руб. Если учитывать,что офис расположен не в самом удобном месте,не опаздывать не получится, или выходите часа за 2-3. Коллектив латентный, помещения скучные и унылые, быстро устаешь. Больничных нет, отпуск - только 2 недели оплачиваются, и то после года работы. Если вы идете на зп в 100 тыс руб, учитывайте, что опоздаете суммарно 15 мин в месяц - 15000 руб, захотите по болеть пару недель - -50000 руб, ( нормальный здоровый человек болеет месяц-полтора в год) А теперь считаем. вы получаете 100 тыс в мес или 1 млн 200 тыс в год, итак, опаздываем суммарно на 10 минут каждый месяц - 72-75 тыс руб, хотим по болеть полтора месяца -150000, хотим в отпуск - 50000 руб, нужно отвести ребенка к бабушке, отпрашиваемся только за свой счет! и так ну раз 10 в год - 50000, и того за

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Посмотрев на людей, с которыми вместе проходил собеседование, поймал себя на мысли, что надеюсь, что таких людей в компанию не берут... Приходят, простите, просто лютые овощи неспособные нарисовать прямоугольник! ЗП - 10к белыми ни в какие рамки не идут, что собственно и повлияло не решение об отказе от работы, тк отпуск и больничные, очевидно, никакие. В этот же день попал на работу с аналогичной ЗП, но целиком белой.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей Варежкин» о работе в компании

Андрей Варежкин:
Ну а далее минусы. Новая точка. ЗП нет, работа за 800 р в день и все......рекламу никто не продвигает (а зачем? мы же БРЭНД! это стадо само должно нас знать!). Вы будете смеяться, но на рабочем месте НЕТ КОМПЬЮТЕРА!!!! Т.е. фирма тратящая миллионы на оборудование фабрики и гордо водящее экскурсии по ней, не имеет средств даже на древний комп с которого отправить заявку и получить подтверждение. у вас есть факс, в лучшем случае полуживой. Если оформляется кредит, то приходится все бумаги заполнять вручную, слать в банк и ждать подтверждения по факсу, а их поверьте немало. Далее неслаженность служб-постоянно все меняется как в фильме "Здесь мы играем, здесь не играем, здесь я рыбу заворачивал"....Ввод вывод новой продукции, материалов. Т.е. вы усиленно предлагаете клиенту определенный вариант, заключаете договор, а оказывается что оно уже недействительно., т.е. с этим мы больше не работаем, разводите на другое. Вот из таких мелочей и складывается негатив. Вас могут в ваш выходной экспрессом заткнуть на другую точку, потому что там просто некому работать. Отказаться нельзя. Народ бежит просто толпами, причем бегут спецы, а новый персонал откуда то с другой планеты. Я там работать

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Доберман» о работе в компании

Доберман:
Значит так господа для сборщиков ,водителей,рабочих,кладовщиков перспектив в этой компании нет ни кто Вас ни куда оформлять не будет даже если вы сдали трудовую при увольнении вам её вернуть в чистом виде и если вы утерев сопли спокойно уйдёте то вам мило помашут в след однако как и любая компания которая идёт на нарушение закона РФ они очень не хотят разбирательств с официальными структурами ( делайте выводы ) и после трудоустройства требуйте что бы вам показали запись в ТК. По поводу РУКОВОДСТВА в данный момент в компанию пришли работать люди которых пригласил ( привёл за ручку и посадил на тёплые стульчики ) непосредственно собственник ( тут на одном сайте читал пасквель одного сборщика типо уволить Путнего ) ребята не надо кусать камни только зубы попортите данные РУКОВОДИТЕЛИ вообще не компитентны в той сфере деятельности которую им доверил Б.С. в том что компания не заинтересованна в сотрудниках тоже не согласен лично знаю таких кто отработал 10 и более лет они просто профи своего дела и кто бы что на них не гнал Б.С. не даст их уволить ( ну не совсем же он слепой )

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Люди не ходите туда работать!!!! Организованной работы нет! Перспектив на карьеру нет! С З/П на собеседовании обманывают. Отпуска нет, первый год 7 дней, и только вконец второго года тебе положено 14 дней . Больничные только 5 дней в год, далее болеешь за свой счет. Зарплата в конверте, прощай пенсия. Проработал там 3 месяца. Убежал от туда. Переехали в офис где света белого не видно, окон нет, скучный, грязный офис. К людям отношение ни какое. До тебя дело ни кому нет. Питание не оплачивают. Стоят 2 грязных микроволновки. Я с ужасом вспоминаю 3 месяца своей работы там. Теперь знаю что такое худшая организация! А если все таки кто то туда соберется почитайте еще отзывы о компании их клиентов, жалко мне этих людей кто связался с компанией Роникон.