Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Работала здесь до декрета, пока ребенку только год, а я уже думаю о возвращении на работу. Декретные у меня неплохие, т.к. стаж работы в компании до выхода в декрет был больше 2-х лет и больничных практически не было. По условиям работы меня все устраивало, главным козырем было то, что салон находился от дома в 3-х минутах ходьбы, т.е. на дорогу я не тратила ни лишнего времени в пробках, ни толкалась в метро, ни тратила деньги на транспорт.

О минусах почему-то много пишут, но мне кажется, их не много было. Штрафы просто так никто не выписывал, у меня был вообще один раз за все время, но там, действительно, была моя ошибка. В остальном только плюсы.

13.09.2020 | положительный отзыв

Смирнова Юлия:
Я в Роникон сразу после интститута попала, совершенно без опыта работы с людьми, но проблем с коммуникацией у меня не было никогда!)) Всё на энтузиазме как говорится. Далась мне эта "мебельная история" совсем не сразу, много недовольства и истерик от клиентов, на ровном месте вообще. При всей моей любви к общению, я конечно слегка была поражена. НО - считаю, что надо воспринимать это как опыт. Со временем, я подтянула свои знания по продукции и появились конструктивные ответы на большую часть негативных претензий. И знаете, больше всего конечно жаловались на задержку доставки, но это не повод сомневаться в качестве мебели. Я вообще с уверенностью могу сказать что оно на уровне. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

игорь:
я в отделе доставки работаю. мебелью непосредственно не занимаюсь - на мне вся логистика. работа у меня ответственная и платят за нее достойно. повезло с коллективом! на ребят можно положиться и в общении никакого напряга, комфортно. не без казусов, конечно, и случается всякое, но руководство ровное, если какие накладки – помогают решить, никаких грубостей себе не позволяют в нашу сторону, нет такого. в целом место нравится и что-то менять желания нет. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Георгий Ульянов

Георгий Ульянов:
Перебоев с работой нет, да случались тяжелые времена, но сейчас уже лучше. Выплату зарплаты делают вовремя, работаю тут пять лет. Руководство хорошее, можно с просьбами обращаться на прямую, отпуск и больничные все по трудовому договору. Удобный рабочий график, если немного опаздываешь, нужно просто предупредить и никто не будет делать из этого трагедии. Случаются рабочие конфликты в коллективе, но решаем их быстро. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Элла Власова:
Огромный опыт здесь получила в продажах, реально многому научилась. У нас постоянно проводилось повышение квалификации, всегда можно было обратиться за помощью к наставнику. Кто хотел зарабатывать хорошие деньги - делал это. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Серега Лепнёв

Серега Лепнёв:
Попал работать на производство в прошлом году. Ценю свое место, потому что есть стабильность. Трудоустройство официальное, отпуск и больничный оплачивается. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Жанна:
В компании почти два года. Конечно, наработала опыт за это время, реально многому научилась. Некоторые мои проекты - прям предмет личной гордости) что касается условий, то они вполне комфортные. Стабильная оплата, неплохой процент с продаж, приятный офис. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Марина Колодезникова:
У меня здесь хорошие проценты с продаж. Заказы есть на постоянной основе, получается достойно зарабатывать. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Андрей Круглов:
Я два с половиной года работала в компании. Оплата здесь реально неплохая. Кто хотел, тот всегда хорошо зарабатывал. Многому научилась за время работы - и не только касательно продаж, но и в плане общения с людьми. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Строев Павел

Строев Павел:
Я здесь в продажах и могу сказать, что для продажника возможности есть вполне приличные. Что важно - не гонишься за нереальными планами, а все адекватно. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Светлана Гусева

Светлана Гусева:
Благодарны Галине, щепетильно отнеслась к нашему заказу. Мне, как клиенту такое обслуживание понравилось. Заказывала в детскую комнату шкаф, полки, комод и кровать. Хороший цвет, молочный дуб ( спасибо за совет в выборе) и качественно выполненную мебель. Звезду за незначительную задержку по доставке снимать не стану. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Роникон

Не бывает работы без минусов, везде они есть.
Ребята, нормальная зарплата, оплачиваемый отпуск и стаж – вот признаки того, что у вас хорошая работа. А вовсе не красивая бейсболка с логотипом компании. Хотя здесь они тоже есть ) Работа в Рониконе – официальная, по ТК, а это главное. Рекомендую. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Роникон

пока ничего об этом написать не могу
По свежим следам: только что была на собеседовании в Роникон. Все озвученные требования и вопросы соответствуют объявлению. Кадровый работник очень вежливый и приятный. Офис тоже произвел хорошее впечатление. Добираться только приходится от метро, но не долго. Самое для меня главное, что люди, которые мимо меня проходили произвели хорошее впечатление, вроде нормальные, довольные, молодые, местам даже веселые )) В ...

05.05.2019 | положительный отзыв
Роникон

На днях получили свой шкаф от Роникон. Качество и вид шкафа мне нравится. Но была небольшая “ложка дегтя в бочке меда”, это время доставки. Первый раз заказывали с мужем мебель на заказ, а тут такое. Переволновались по полной, так как шкаф был не из дешевых. Менеджер постоянно по телефону называл другую дату доставки. В итоге вместо обещанного месяца ждала чуть больше двух. Но потом свершилось чудо, нам позвонил менеджер и извинился, уточнив день и время доставки удобное нам. Шкаф привезли вовремя, а сборщики собрали быстро и аккуратно. Вот умеют же делать красиво и качественно, но над доставкой надо еще поработать.

Клин г., Станционная улица, 10, строение 2, ТЦ "Ваш Дом"

04.10.2018 | положительный отзыв

нет их
Я всегда любил работать руками. Я в школе на уроках труда лучше трудовика скворечник собирал, потом отучился в училище, а в Рониконе я нашел свое место. Сборщик заказной мебели – для меня это не только хлеб, но возможность реализоваться, проявить свои способности. С индивидуальными проектами бывают такие интересные заказы, что диву даешься, удивляешься, что сам до такого не ...

20.02.2019 | положительный отзыв

не нашел
В Рониконе работаю резчиком алюминиевого профиля уже не первый месяц. Работа требует внимательности, концентрации и аккуратности. Процесс достаточно трудоемкий, но график очень удобный, успеваешь отдохнуть. Рабочий день начинается рано, зато в 16:30 я уже свободен и могу проводить время с семьей. Средняя зарплата у меня в районе 45 тысяч ...

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Роникон" фабрика шкафов

Наталья - менеджер магазина Роникон по шоссе Энтузиастов помогла нам определиться с окончательным выбором встроенного шкафа-купе чтобы по- максимуму гармонировал с уже готовой спальней. Мерки снимал замерщик во избежание недоразумений при сборке. Ему же мы сказали все свои пожелания по внутреннему устройству: сделали кроме стандартных полок и выдвижной вешалки для брюк, большой ящик для подушек и узкое вертикальное отделение для гладильной доски и тому подобного. Заказали. При сборке все подошло идеально, главное качественно. Огромное спасибо за внимательное отношение к клиентам!

30.08.2018 | положительный отзыв
Роникон

Изначально в Рониконе я работала продавцом, пришла я к ним в возрасте 23 лет, но надо отдать должное руководству и коллективу, всему научили и везде подтянули. Перед началом работы прошла обучение недели две. Как работалось, сначала сложно, но так поначалу всегда, надо привыкнуть, влиться в рабочую струю. Потом всё идёт как по маслу, уже нет трудностей, ты всё ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Роникон" фабрика шкафов

Совсем недавно успела приобрести шкаф по скидке в Рониконе. Взяла двухсекционный шкаф из серии Премьер арт. 2194, цвет Дуб Сонома. Наполнение меня полностью устроило, две секции, правая секция с 4 полками, левая с антресольной полкой и штангой. Две двери комбинированные: ЛДСП и Зеркало. Отличное решение для моей небольшой спаленки, выглядит шкаф современно и дорого. Надеюсь, что шкаф прослужит долго, тем более качество у Роникона хорошее.

16.09.2018 | положительный отзыв
РОНИКОН

я признаюсь минусов не вижу. Мне кажется, тут кому как повезет. В моем отделе все было хорошо, возможно, кому-то не повезло с коллективом или вышестоящим руководством.
Я работал в этой компании в течение полугода в техническом отделе. Впечатления остались только положительные. Начиная с обучения – детального объяснения твоих обязанностей, прикрепления более опытного коллеги, и заканчивая заработной платой. Устраивают по ТК, платят копейка к копейке. На коллектив не жалуюсь. Конечно, тут кому как повезет, но со мной работали хорошие люди, с некоторыми до сих пор ...

04.09.2018 | положительный отзыв
РОНИКОН

Все проблемы от коллектива, может больше корпоративов?)
Я совсем немного работала в Рониконе, всего 1,5 года, была продавцом консультантом, но за это время успела набраться опыта и новых знаний почерпнуть, стала намного легче общаться с людьми. А то обычно я стеснялась))). Дело конечно больше в знаниях, пришла совсем ничего не понимая в мебели, после обучения стала более уверенной.Большое спасибо начальству за терпение, я человек сложный ...

22.10.2020 | положительный отзыв

Светлана Гуркина:
Я когда пришла в компанию, то с 1С практически не работала до этого. Всему обучили, помогли освоиться. Оплатой я довольна, у меня примерно средний уровень по рынку. Пока ценю стабильность и своевременность оплаты, а насчет перспектив пока рано говорить. Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
РОНИКОН

все устраивает в рабочем процессе
Пришёл на фабрику Роникон уже опытным специалистом. Но оказалось, что там много оборудования, на котором мне не доводилось работать, на фабрике много компьютеризированных станков. Меня приняли на работу, но сначала отправили на обучение, после которого даже пришлось сдавать экзамены. И только когда всё было пройдено успешно, можно было приступать к работе. Отлично повысил квалификацию и освоил новое оборудование, ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Роникон" фабрика шкафов

Заказывали в Рониконе мебель, и не один раз. В первый раз заказали летом шкаф-купе из серии Элегант из МДФ, всё удачно вышло, то есть и привезли в сроки и собрали хорошо. Не было никаких проблем с размерами. Во второй раз уже заказали кровать в спальню уже в октябре, и тоже вроде всё так гладенько получилось)), если не считать одну оплошность с доставкой, и то там больше я накосячила чем сама компания, поэтому вышла заминка в один день. В целом - я довольна, обычно всем друзьям и знакомым советую, уже проверенную мною компанию.)

09.10.2018 | положительный отзыв

Всё и так нормально
Мне Роникон порекомендовал приятель. Он занимается сборкой мебели и так завлекательно обо всем этом рассказывал, что и я загорелся. Вообще, работать в паре с другом гораздо продуктивнее, чем с посторонним человеком, и компания это учитывает. Слаженную работу видят и покупатели и хвалят нашу работу в отзывах – нам за это дают премии ) ...

07.10.2020 | положительный отзыв

Ермаков:
Работаю не первый месяц, все устраивает, зарплата особенно) Взяли после собеседования, официальное оформление. По поводу коллектива только хорошее могу сказать, ребята нормальные, и пошутить можно, и поговорить, как специалисты толковые. Подлости и подсиживания нет, все на взаимовыручке и чужую работу делать не приходится. Руководство строгое, но относится к сотрудникам хорошо, никто не обижен. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв

23.01.2018 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:

26.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Пришла в компанию Роникон работать продавцом-консультантом около полугода назад. Довольно комфортно себя здесь чувствую, хотя и рабочие моменты имеют место быть. Но это касается по-большей части клиентов, иногда нужно иметь немало терпения, чтобы с ними работать. Благо всегда рядом коллеги, которые подскажут, направят в правильное русло, в случае чего. Ну и конечно, иногда тяжело решить какой-то вопрос быстро, потомуч то компания огромная, вопросов много. Работа достойно оплачивается. Впервые в жизни, я могу себе позволить с семьей отдых за границей. )))

27.11.2015 | положительный отзыв
Фабрика шкафов "Роникон" (Россия, Москва)

Angel-infire Приличная фирма Достоинства: Услужливость, компетентность, вежливость, подход к оформлению (в т.ч. дизайн) Недостатки: Продавец навязывает свое мнение и детали по приобретаемому шкафу Летом 2015 г. с мужем решили заменить место в коридоре Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Линда» о работе в компании

Линда:
Я дизайнер мебели и сотрудничаю с Рониконом по некоторым своим проектам. Я человек дотошный и потому, прежде чем что-то заказать, задаю массу вопросов и обговариваю множество моментов. В Рониконе самый большой выбор материалов и фурнитуры, поэтому и обращаюсь к ним. Очень приятно, что меня каждый раз терпеливо выслушивают да еще и дают дельные советы. Недавно заказала у них корпусную мебель для квартиры в стиле лофт. В срок изготовили и установили все изделия, для меня это очень важно, потому что я несу ответственность перед клиентом. Рассчитываю и дальше на успешное сотрудничество с данной фирмой.