Нижний Новгород

хотелось бы бесплатные обеды, а так все нормально

в колобоксе уже несколько лет и смысла переходить на другой сервис не вижу. своя клиентура уже давно. начальство ценит

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Старые отзывы написаны как-будто о другой компании...Я конечно не с 2014 года работаю, а с 2019, но скажу, что коллектив у нас по-настоящему классный и мы не только работаем сплоченно, но и отдыхаем отлично- зимой новогодний корпоратив, летом спортивный совместный отдых на природе, 8 марта, 23 февраля, масленница с блинами всю масленничную неделю. Ну а по поводу трудоустройства в целом, оплаты, мотивации и т.д. на сегодняшний день говорить даже не приходится - я очень рада, что у меня есть стабильная работа и надеюсь, что мы выдержим кризис и останемся на плаву. Колобокс forever!!!

13.05.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Я в Колобокс пришла на должность кассира после увольнения из супермаркета. И это небо и земля. В магазинах ведь никого не волнует, что ты кассир и девушка, будь любезна таскай товар, выкладывай его на полки как все. Здесь такого нет! По зарплате я не потеряла, даже наоборот, потому что здесь нет нелепых постоянных штрафов как там и начисляют % за продажу сопутствующих товаров. Вообще надо сказать, что премии по итогам сезона дают, пусть и небольшие. Мне коллектив и работа нравятся.

08.11.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Давно работаю в шиномонтажках но в одночасье без работы считай остался. Знакомые посоветовали Колобокс. Сходил на собес и через пару дней уже вышел на работу. Хотя опыта у меня достаточно, но сейчас сезон работы валом, устаю не слабо. Хотя первая выплата з.п утешила и появилась уверенность что платят в срок и все что положено. ну и компания не схлопнется за один день, как мое последнее место работы

02.03.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Уже трое из моих друзей с других сервисов ушли в Колобокс, значит там лучше. Теперь езжу к ним обслуживать свой авто. Зимние колеса и масла брал там же

04.06.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Адекватные загрузка и требования к сотрудникам. Нормальные отношения и атмосфера на рабочем месте, коллектив сплоченный и со своим устоявшимся укладом. Регулярные и честные выплаты оклада и процентов с продаж и услуг
Было поначалу сильно трудно отстоять свою точку зрения, но руководство умеет прислушиваться и все решается. вообщем можно в плюсы записать

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barbodan о компании Kolobox

Пока я доволен, перспектива работы в компании определённо есть. А еще у нас работают нормальные адекватные люди, и мне лично это очень важно, т.к. общаться просто и коллектив дружный Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работы много и это в наши дни (когда народ за один день увольняют) большой плюс. А если не лезть на рожон, не опаздывать и не задерживать клиентов, то вообще все... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Хорошие условия и коллектив, мне все нравится. Пока на испытательном сроке, но у меня все получается, мной довольны. Учебы разной ну очень много, и офф и онлайн, представители приезжают с новыми брендами нас знакомить, по импортозамещению рассказывают и т.д. и.т.п. Короче скучать некогда, вливаюсь в новую для себя тему. Надеюсь что я тут надолго.

12.12.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на собеседовании на продавца-консультанта. У меня опыта нет. Взяли на испытательный срок, но кроме эксель надо знать 1С8, а я не знаю. Придется вникать и учиться

21.08.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам почти всегда идут на встречу, отгул можно взять, в отпуск уже через полгода работы сходить. Для меня было важно и официальное трудоустройство. Отдельно можно сказать за корпоративные меро - только там понимаешь насколько многу народу работает по сети филиалов в городе, и что компания реально большая

06.07.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Был вчера на шиномонтаже в колобоксе, отзывы решил почитать, ну и тоже настроение появилось написать пару слов. У меня тут сын работал автомойщиком одно время, 2 через 2 с 8 до 22. Как подработка 1,5 к в день, считаю пацану неплохо. Да и полезно чтоб научился ценить физический труд и деньги и к семейным машинам относиться бережней в плане чистоты) Сейчас уж точно в машину с грязными ногами не полезет, сам смеется что проникся этой темой на мойке))

15.03.2022 | положительный отзыв
Очень довольна

Атмосфера на рабочем месте хорошая, скандалов нет ( мне есть с чем сравнивать, раньше работала в продажах в чисто женском коллективе) . Здесь коллектив такой, что может и помочь, и... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа, на которую идти хочется

ДМС, один раз воспользовался, очень удобная штука. В отпуск в августе на 2 недели отпустили -вообще зачетно Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Мне нравится тут работать. Колобокс- это про стабильность в наше неспокойное время. И еще умение отдыхать коллективом полностью перекрывает "рутину трудовых будней"

07.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Тут работать бывает сложно, но я советую. По своему опыту в подобных компаниях скажу, что там где сеть (салонов, сервисов, СТО, магазинов, складов) там везде неразбериха, вечная проблема с логистикой, взаимные обвинения каждой точки. В Колобоксе же система работает слаженно и мне это нравится. Конечно бывают и сбои, и накладки , и стрелки друг на друга, но это все рабочие моменты, которые решаются без нервов. В общем, раскрученная компания с хорошими перспективами. Для работы и карьеры рассматривать можно.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в KOLOBOX

На всех сайтах одни те же отзывы, видимо несколько сильно обиженных бывших работников постарались. Скажу так : по условиям для работы и заработков все нам предоставляется Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой и дружелюбный, понятие команда здесь не пустой звук, нет откровенных интриг и сплетен как было в ТЦ где я работала раньше. По зарплате и бонусам за продажу сопутствующих товаров не обманывают при расчете. Всегда можно попроситься на доп. дни, для подработки
В нашей работе нет возможности для удаленки, а жаль

26.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Компания, можно сказать," взрослая", на рынке давно с начала 2000х, поэтому все рабочие процессы давно отлажены и структурированы. Из однозначных плюсов как работодателя - честность, прозрачность, своевременные выплаты, четкость поставленных задач, понимание современных реалий. Из минусов - вертикальный карьерный рост внути компании сложноват

25.03.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Интересно работать в мужском коллективе, девушек немного, но зато нас ценять) Корпоративная жизнь налажена, праздник вот был на 8 марта, подарки подарили, приятно. А так работаю кассиром, работа не пыльная, все устраивает

29.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Если хочешь здесь работать, приспосабливайся и не халтурь, болтунов не любят, с телефоном сидеть не разрешат. Дисциплина мне нравится, все проговаривается четко с первого дня, штрафов на пустом месте нет. Продажи весной идут хорошо. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Вадим, Нижний Новгород

Вадим, Нижний Новгород:
Достоинства Известная крупная компания с большой розничной сетью магазинов, сервисов и шиномонтажей по стране и головным офисом в Нижнем. Дают возможность получить стабильную работу, выучиться всему и зарабатывать приличные деньги. Есть ДМС и доплата за стаж работы. Работаю восьмой год Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Кирилл, Нижний Новгород:
Достоинства Надо отдать должное руководству компании -за 20 лет работы сеть вошла в десятку крупнейших дистрибьютеров и выстояла во все кризисы (и сейчас будет на плаву 100%). У компании сильное оптовое направление, в котором тружусь уже несколько лет, как, кстати, и многие мои коллеги. Взаимодействие между отделами отлажено хорошо, взаимовыручка присутствует. Новичкам, а это в основном ребята из наших подразделений в других городах, разобраться в рабочих процессах помогаем. Отдельно отмечу хорошую IT-поддержку. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Антон, Нижний Новгород

Антон, Нижний Новгород:
Достоинства Официальное трудоустройство, полностью оплачиваемые отпуска и больничные, нет задержек по зарплате, планы высокие, но выполнимые, премии по итогам Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Нормальные условия, спецодежда, инструменты и оборудование есть, все в хорошем состоянии, график и начальство адекватные, работать можно. Я на шиномонтаже, пока доволен Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работа здесь даёт возможность постоянно общаться с разными людьми, развивать навыки общения и учит хорошо разбираться в ассортименте . А он, надо сказать, огромный
Нужна хорошая память и время для изучения новинок

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Kolobox

Подал заявку на механика. Образование и соответствующий опыт есть, как требовалось. Взяли, пока все норм, по трудовику стаж идет
Отпуска летом мне пока не видать

17.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Бывает сложно выделить время на личные дела. Если очень надо уйти, то отпустят, но вообще с дисциплиной строго и лишний раз отпрашиваться не будешь.
Я работаю в компании уже 4 года и мне нравится. Коллектив у нас сложившийся, есть надежный "костяк", который работает уже много лет. Есть ребята, которые как-то сразу влились в команду и работают по году-два. Самые неэффективные в работе сотрудники, как показывает опыт, не могут найти и общий язык с коллегами и руководством, поэтому долго не задерживаются ...