Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:

Друзья, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию в данном отделе, от ваших отзывов волосы встали дыбом. Как обстоят дела именно у логистов? Стоит ли проходить все муки собеседования?

в отзывах не увидела

10.03.2014 | положительный отзыв
ЭнергоКаскад

Креативные новые сложнотехнические проекты- интересная работа. Высокая оплата. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Арина Коновалова» о работе в компании

Арина Коновалова:

04.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:

26.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «николай сопов» о работе в компании

николай сопов:
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую

03.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Светлана Козюкова» о работе в компании

Светлана Козюкова:
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

30.01.2010 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дамы и господа, жизнь она такая штука товарищи. так что я за берлин! кто за? хорошая школа, есть чему поучится. систему управления нодо менять или пересматривать заново.рассматривать новые проекты искать новые решения одним словом развиваться вверх, искать специалистов во всех областях.. ибо свято место пксто не бывает. жизнь она такая штука товарищи!!!

19.05.2012 | положительный отзыв

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОСТАВЛЕННЫЕ КОМЕНТЫ К ОТЗЫВУ. Гость 17.05.12 19:58 поддержал(-а) отзыв +1 Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д. ЭТО НЕ ЭНЕРГОКАСКАД!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Вики права! Вики. 17.05.12 19:56 поддержал(-а) отзыв +1 Аноним, обратите внимание, что слишком много отзывов о компании. Сама компания нормальная, но: 1) Много троллей, которые как видите губят все, им заплатили деньги ли, или они в своих целях, но это так. 2) Путают Энергокаскад на ул. Серп и Молот и Туполева ( Тополева-не Энергокаскад!!!) а компании которые делают вид, что относятся к энергокаскаду. 3) Из этого вытекает очнь много несуразиц, тролли продолжают петь, набивая кучи отзывов, вместо того, чтобы работать. 4) Бывшие руководители ЭК, смылись на Туполева ( как раз таки они и есть) и поют оттуда, оттуда же все и косяки идут. 5) Сейчас у компании новый хозяин, разгребает за бывшими, но это очень сложно 6) Пунктов много увы, на данный момент ситуация не из легких, но хотелось бы, чтобы люди выяснили правду, работающие

29.10.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Даша Не» о работе в компании

Даша Не:
Добрый день! Совершенно случайно попав на этот, как оказалось, очень полезный и интересный ресурс, не смогла удержаться и поискать свои прежние места работы. И вот, уже пишу свой отзыв, да бы не вводить в заблуждение адекватных людей, подыскивающих себе теплое местечко. Не хочу писать общие фразы, которые не могут дать конкретной и столь нужной информации людям, занимающимся поиском работы, начну сразу с самого интересного. До боли весело было читать статью некого таинственного существа, затаившегося за пределами интернет-паутины и оттуда, словно с горы Олимп, доносящего Истину нам, невеждам и жополизам. Хочу заметить, что текст вышел очень живым, хотя, не без греха - уж очень он субъективен. Надеюсь, мое мнение окажется не настолько однобоким. Итак, начнем: "Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! ..." - Ни для кого не секрет, что сердцем компании является таинственное местечко под названием IT департамент, хочу заметить, что люди, работающие там, отличаются как правило, нежеланием много

23.10.2009 | положительный отзыв

Как бы то ни было, я лично не жалею о том, что пришел в свое время в Энергокаскад. Прошел за это не побоюсь этого слова, волчью школу. Понимаю, что предыдущие мои работодатели по сравнению с обсуждаемым, просто дети. Плюс познакомился с массой хороших, адекватных людей, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться, коих к счастью больше, чем умственно отсталых в Энергокаскаде.

22.10.2009 | положительный отзыв

Очень внимательно прочитал все отзывы о моем прошлом месте работы, не удержался. и т.к. не люблю откровенного вранья попробую изложить только факты, выводы делайте сами. 1. Справочно: на январь 2009 года в компании (только в Москве) числилось 1200 человек. Было сокращение, но не более 30- 40%. Занимают здание на Наб. Академика Туполева, 15 (все здание) и 2 верхних этажа на проезде завода Серп и Молот, 6 стр. 1. Речь о "кадровом кидалове" не идет в принципе. Компания представляет из себя холдинг из 20-24 компаний (количество меняется) Виды деятельности можете посмотреть на сайте www.energokaskad.com, а также www.elliron.mpi.ru и www.eps.ru (Эллирон и Энергопромсервис также являются компаниями холдинга). 2. В компании около 10 коммерческих подразделений и у каждого своя финансовая кухня. Коммерческие директора подразделений-разные есть нормальные, есть откровенные уроды. Именно после работы у таких пишут ругательные отзывы. Каждый пилит прибыль по своему. Кто-то исправно выдает премии и заботится о сотрудниках, кто-то кидает, кладя деньги к себе в карман. Насколько я знаю компанией не приветствуется переход из одного коммерческого подразделения в другое, хотя такие случаи были. 3. Служба безопасности очень сильная, хотя и слишком навязчивая,

22.09.2009 | положительный отзыв

Работаю три года, и буду продолжать... А люди, которые пишут негативные отзывы, видимо ущербные или не прошедшие испытательный срок, другого объяснения нет. Оклад и премиальную часть платят всю и без задержек. Отпуска, больничные тоже. Не могу ручаться за всю компанию и за все отделы, но смежные подразделения все приятны, технически грамотные, адекватные люди. Проверка СБ при трудоустройстве в любой компании, но если Вам не нравится, попробуйте устроиться в ГАЗПРОМ или РОСАТОМ… про эйчаров вообще молчу, девчонки все с высшим психологическим образованием. Удачи не прошедшим собеседование!!!

20.09.2009 | положительный отзыв

насчет эйчаров зря, люди подневольные, к сожалению, в бытность своей работы в этой конторке, общался со всеми и с эйчарами с отделом кадров, девченки все просто супер, но "Правила конторы", и все такое ((((( они бы и рады но увы и ах ((((

17.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Очень жаль, что неудачники, кандидатуры которых отклонили, пишут такой бред. Во-первых, не контора, а солидная фирма. А то, что эйчары сидят в отдельных кабинетах, так это потому, что у компании достаточно средств, чтобы обеспечить комфортный переговорный процесс с кандидатом. Кроме этих удобств у фирмы есть еще немало достоинств)))

15.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Ваш Друг» о работе в компании

Ваш Друг:
Будущие соискатели!!!!!!!!!! Бегите от этой компании как можно дальше!!!!!!! А если вам звонят - бросайте трубку!!!!!! Друг!!!!!!!

21.08.2009 | положительный отзыв

Хороший фундамент для дальнейшего развития

16.10.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..
ничерта положительного нет( ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна! ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв

в отзывах не увидела ... Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Не могу сказать ничего плохого, так как не работал в этой компании.
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно. P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании. ... Подробнее>>

03.09.2021
Энергокаскад

Сварщики, не вздумайте ехать на работу в город усть илимск в ооо энергокаскад пока вам не вышлют суточные и дорожные, потому что с большей вероятностью вы их не увидите и поедите домой за свой счет. Не ведитесь на их потом, только при полном переводе денег. Проверено на собственном опыте. Подробнее>>

21.03.2017
ЗАО "ЭнергоКаскад"

Не заплатил
Игорь Васильевич - приятный в общении человек, хотя КОЗЕЛ, бойтесь ... Подробнее>>

03.09.2021
энергокаскад

Предостерегаю всех сварщиков, не ездить на вахту в город усть илимск в компанию ооо энергокаскад, бывший тор. Не платят ни дорожные ни суточные, ни ставят часы пока не заваришь образцы. Заварить их очень проблемно, так как дают все самое худшее ( сломаные аппараты, электроды прошлого века). Я сварщик с большим опытом, и то попался. Вобщем, пока не пришлют на проезд Подробнее>>

23.10.2014

07.10.2014
Энергокаскад

Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )
Возможность заработать. ... Подробнее>>

11.09.2014
Энергокаскад

Добрый день всем кто читает тут отзывы,о компаниях и о людях которые там работаю!Перед тем как идти на собеседование, прочитав все отзывы, несмотря на большую степень негативной информации об этой компании, и о ее сотрудниках, решил все таки сходить пообщаться! И оказалось сделал большую ошибку, потратив свое личное время! Во-первых хотел выразить респкт и уважения тем людям,которые тут оставляют ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях в которых работали или ходили на собеседования, потому как в большей степени тут пишут правду! Во-вторых хотел отметить сотрудницу компании Энергопромсервис - Химводоподготовка: Арина :Таких личностей я еще не встречал,просто какая то "хабалка", извиняюсь за выражение,такое ощущение что этот человек окончил только максимум 9 классов образование, и то есть люди в этом возрасте гораздо умнее этого человека!Начиная с анкеты в которой пять листов нужно заполнить, и заканчивая общением с очень негативным и неприятным человеком! ... Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Энергокаскад

1. Враньё. То, что обещают на собеседовании и то, что предлагают в реальности не совпадают. 2. Низкая зарплата. Вам пообещают много, но смогут. выше. 3. Система репрессивна - всё сделано для того, чтобы подавить сотрудника. Поручения, регламенты, местами - даже график походов в туалет. 4. Переработки. Они будут обязательно. Причём за них не заплатят. Более того, если вы проработали 2 - 3 часа, а потом на 1 минуту (я серьёзно!) ушли пораньше - объяснительную на стол. 5. При увольнении не выплачивают всю зарплату, да ещё и задерживают. Я добился своего

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергокаскад»

Компания скорее всего заплатила за многочисленные положительные отзывы-это очевидно по первым страницам в поисковиках.Я вот нашла настоящие "положительные" отзывы дальше на 2-3-4 страницах. Имхо!
красиво врут ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв

07.04.2015 | отрицательный отзыв

Кидают на зарплату только так!!трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию!!!

23.10.2014 | отрицательный отзыв

> Моя работа в данной организации продлилась чуть больше года. В среднем для данной компании это срок приличный. Когда стоял вопрос о рассмотрении предложения, к сожалению, у меня не было информации о таких хороших сайтах с отзывами о работодателе. Мысль о "погуглить отзывы сотрудников" пришла ко мне лишь после дачи положительного ответа и написании заявления об увольнении на предыдущем месте работы. :) Деваться было уже некуда... > > Политику фирмы можно охарактеризовать следующими тезисами: > 1. Незаменимых сотрудников нет. Каждый должен выполнять лишь свою функцию и ни граммом больше, чтобы он не стал незаменимым. > 2. Заплатить поменьше, поиметь побольше. Сотрудник должен задерживаться на работе, должен работать бесплатно в выходные и праздничные дни, должен работать из дома, в клубе, при температуре 39.9, сидя в туалете или умирая. > 3. Если ты работаешь с 9 до 18, то либо ты плохо работаешь, либо ты недостаточно загружен, чтобы задерживаться. > 4. Если есть проблема или она гипотетически могла бы возникнуть, но не возникла, хоть шанс и был, кто-то в этом виноват и должен заплатить (в долларах