Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ширяев» о работе в компании

Ширяев:

Я работаю с несколькими брокерами, DominionFX в том числе. Большой плюс именно этого брокера - работа с метатрейдером, адекватная реакция техподдержки даже на незначительные траблы + наличие демо-счета.

Минус - большая сумма первого вклада, но я в минус почти не выхожу, так что нормально.

Отрицательные отзывы

14.04.2020 | отрицательный отзыв

Наташа Юрьева:
Хамское отношение риелтора Светланы Елисеевой. Абсолютно неадекватный диалог с ней при попытке просмотра квартиры, обвиняет, выставляет претензии, переходит на личности, пытается выйти на конфликт на абсолютно необоснованных действиях. Информацию предоставляет некорректную. Крайне не советую обращаться в агентство и к Светлане особенно, адекватные клиенты даже не поедут смотреть квартиру при таком общении.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

kilvater009:
Разводят. Позвонили, сказали что есть клиент, выпросили скидку и через час на emls уже висит мое объявление якобы они собственники. Я в шоке. Гнобить таких проходимцев. Инициатор некая Мусатова Татьяна. Как либо работать с ними не рекомендую.

19.12.2016 | отрицательный отзыв

em-ta:
Агентство при размещении объектов публикует фотографии чужих частных квартир, к которым не имеет отношение. Сайт агентства не работает

14.04.2020 | отрицательный отзыв

19.12.2016 | отрицательный отзыв
DOMINION отзывы о работодателе

em-ta:

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Очевидно же, что положительные отзывы пишут сами же. Типичный лохотрон. Читайте ниже, если кто вообще читает про этих мошенников

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Джокер Джокерович» о работе в компании

Джокер Джокерович:
Лохотрон-брокер который работает без лицензии.! Деньги на фондовый рынок вообще не выводятся! Не рекомендую с данными психолого-мошенниками работать! Не понимаю , как меня угораздило инвестировать туда свои деньги.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные отзывы пишут сами же сотрудники! не ведитесь на эту ерунду

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
постоянно звонили мне, 2 раза в неделю точно. Откуда номер взяли я не знаю. Присылали какие то графики, а потом настойчиво звали прийти к ним на встречу, когда стала отказываться начали хамить мне. Почитала с мужем отзывы и добавила их номер в черный список

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Арнольд» о работе в компании

Арнольд:
Зарегистрирована компания на Британско виргинских островах, лицензию такую может купить почти каждый. Ознакомьтесь где именно она там зарегистрирована и по соседству какие компании зарегистрированы - думаю поймут многие о чем я. Деньги клиентов находятся в tallinn business bank на счету компании Dominionfx. А бенифициар это Сивуха Игорь Владимирович (его компания и его счет) , ранее работал в такой компании как "Роял Макс брокерс" - ознакомьтесь за ее темным прошлым в Москве https://www.youtube.com/watch?v=SgJFdPZ48BE и так же работал в компании Tele Trade......так что делайте выводы, перед тем как инвестировать свои кровные деньги. А на Тверской их консалтинговая компания, которая оформлена конечно же не на него.. И по поводу договоров, читайте внимательнее (куда вы инвестируете и название компании вплоть до каждой буквы)

13.03.2017 | отрицательный отзыв

заманчиво только пока не станешь их клиентом. Брокер ни за что никакой ответственности не несет. Договор ужасный для клиента, для брокера он отличный. Идите к крупным брокерам и сравните договора. Кстати сначала заманивают ценными бумагами, сверх прибылью по квартальным отчетам..но в реальности, только форекс.. Не попадайте на их уловки. Компания просто покупает базы "авто" и раздает продавцам в call-centr. Самая гнилая кухня, которая пытается казаться чистой. Работал я как то с ними и уж знаю как они работают и что из себя представляют.

13.03.2017 | отрицательный отзыв

з/п черная, официально не устраивают..выдают ученический договор и все..огромная текучка, новые менеджеры используют как мясо (халявная рабочая сила) , что бы набирали больше лидов. На самом деле обычная кухня! лохотрон!! Отправляют клиентам рассылку "демонстрационный портфель" со стороны выглядит очень неплохо, но это пустышка!!! работают по квартальным отчетам компаний...Сначала конечно дают заработать всем влиентам, показывают прибыль на платформе (как впрочем и другие кухни), а потом будет такая просадка, так уйдете в минус , что если не пополните счет, то все потеряете...сначала вам показывают отличный сервис, но как только занесете туда деньги...так все, с вами будут общаться как с *овном и им наплевать на ваш счет...Так что, если хотите потерять свои деньги - начинайте работать с этой компанией. А тем кто решит работать в этой компании - удачи!! только она вам и поможет... С людьми там расстаются очень легко, ведь всегда будет очередной поток новых "хомячков - халявная рабочая сила"

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Откровенно не понравилась девочка на техподдержке, понабирали кого не лень, даже ответить на простейшие вопросы не может, что там уж проблемы решать! Неужели при таком качестве основного обслуживания, новостей и аналитики вы не можете разобраться, кого надо на телефон садить? Если бы эта «дама» не испортила мне ставку, я бы уже не 40% а 75% от общего депо поднял, но к сожалению из-за обрывов с моей стороны вынужден был пойти с ней на контакт. Теперь общаюсь только через форму на сайте, а там отвечают долго. Вот почему так – стоит найти адекватного брокера с удобной платформой и без кухонных приколов как там обязательно появится такая гадость, как эта принцесска.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Толя» о работе в компании

Толя:
Минус, который лично я б назвал довольно весомым – не очень вкусное кредитное плечо, даже для трейдеров со стажем. Надежность это прекрасно, кто б спорил! но так можно вечно на месте топтаться…

18.10.2016 | отрицательный отзыв

1) то что говорят на собеседовании не соответсвует действительности, а именно о доходе и обязанностях 2) оклад 35000₽ но вас могут уволить через 2 недели из-за отсутствия результатов 3) на собеседовании говорят о холодных звонках но не говорят что будешь навязывать людям услуги биржевой торговли 4) работа напоминает работу биржевого маклера но база не заинтересованных клиентов а сама компания по сути ещё одна кухня Форекс без вывода денег на реальную биржу! А иначе с чего платят сотруднику от 2-8% от выбитых с клиента денег!? 5) отсутствует продуманное обучение, в ходе телефонных разговоров приходится людям врать! И помните работа должна приносить пользу людям и тебе самому! А когда ты понимаешь что работаешь в кухне которая скоро накроется то желания работать нет!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Baws» о работе в компании

Baws:
Не почитал все отзывы, поэтому не уверен, что кто-то написал самое важное касающееся этой компании. В общем, клиенты не покупают никаких активов, это все кухня (гугл в помощь). Никакие финансы во внешний мир не уходят. Кто хочет обманывать людей, пожалуйста.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Очень настойчиво звонят из этой компании и предлагают инвестировать деньги в их компанию даже после того, как я ответил, что меня не интересуют данные инвестиции. Явно какой-то лохотрон.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
1. Вешание лапши на уши клиентам - холодные звонки пенсионерам, нерусским и прочей аудитории. Остановлюсь на этом пункте пока. Фирма зарегистрирована в оффшорах, счётов у них несколько. Следовательно, после подписания бумаг с клиентом, они крутят вашими деньгами как хотят. В итоге клиент уходит в ноль, в лучшем случае. Менеджеры, которые осуществляют холодный обзвон базы - сами себе внушили, что хотят помочь людям получить заветные проценты. Более опытные менеджеры, которые дружат с начальством, знают немногим больше. А именно то, что со сделок менеджеры получают несчатсные 0,.... %, получая оклад в виде 25 тыс. и немного денег со сделки. НО за месяц, как я выяснила, из 20 менеджеров сделку сделал лишь один. Другие получили голый оклад. 2. Развод с истинным окладом. На собеседовании мне заявили, что 25 тыс. мне будут платить, если я буду в потолок плевать. Если же буду выполнять задачи, поставленные старшим менеджером, то мой оклад превратится в 40. Магия. Однако другие ребята, получается, ничего не делали, нервно обзванивая 200-250 человек в день? Ко всему прочему, зарплата начинает накапливаться только с первого числа каждого месяца.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В России набирает обороты специфический вид мошенничества. Восновном распространено в крупных городах, таких как Москва, где можно найти людей с деньгами. Схема его такова: консалтинговые или брокерские компании обзванивают население (телефоны обычно берут из баз данных банков и других финн учреждений, бывают и холодные звонки), ищут клиентов-лохов – доверчивых граждан, и предлагают инвестировать деньги в доверительное управление (акции ведущих мировых компаний). Обычно обещают огромные прибыли, до 80 и более процентов годовых, да еще и в валюте, или 5-10 процентов в месяц. Менеджеры таких компаний очень настойчивы, и это легко понять, за приведенного клиента они получают 4-8 процента от того, что клиент внесет на счет. А на счет обычно уговаривают внести как можно больше, от 3000 долларов, мотивируя это тем, что чем больше внесет человек, тем больше будет прибыль. Процесс обмана обычно таков, с вами работает одна компания, зарегистрированная в РФ, счет у брокера открывается в другой компании – зарубежной оффшорной компании зарегистрированной на Кипре, Виргинских островах и т.п. (вне юрисдикции РФ). Клиенту до момента внесения денег, ничего не говорят про то, что

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Потерял все свои деньги и еще остался должен этой компании. Не верьте их аналитикам и тем более их платформе, которую они взломали и подкручивают как им вздумается

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
А я работал в этом отстойнике и могу сказать, как говорят в Доминионе "лох не мамонт , не вымрет" так и этим неудачникам повезет и будут у них соответствующие клиенты

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Ринат:
Читаю все это и вижу как кто то заинтересован в Пиаре этой компании..Кому она вообще нужна, еще отзывы о ней писать.. есть настоящие брокеры, а ни эти кухни, которые появляются как грибы. Вот что, завязывайте ребята с этой х***й

04.03.2018
DOMINION

И не ведитесь на рекламу, хорошие брокеры не суют ее куда попало!
Доминион ФХ (хотя правильнее Эф Экс) мой первый брокер. Я начинала несколько лет назад работать на нем и заводила себе демо счет. Торговалось довольно неплохо, я начала учится внимательно делать ставки и мой баланс сначала перестал падать а потом начал уверенно расти, хоть сначала рост был медленный. И я решила что-то набрать на первый счет, вложилась потихоньку зарабатывала, ...

30.08.2017
DOMINION

где-то ремонт идёт, адово сверлят. надеюсь, это пройдёт быстро
работа в офисе, удобно добираться, веселуха и драйв, доход неплохой ...

05.04.2018
DOMINION

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ ...

20.02.2018
DOMINION

Начал работу на DominionFX относительно недавно, быстро разобрался благодаря демке и был доволен. Но абсолютного счастья не бывает и ночью мне понадобилась служба поддержки, которая нормально работает только в дневное время! Не ожидал такого от московской конторы, обычно круглосуточно работают все. Теперь работаю с ними в одном режиме. ...

14.03.2018
DOMINION

Первые впечатления так себе. Опишу конкуретнее – работают, стараются, не мешают, но и не помогают вообще. Если мне там учиться надо то я собираю инфу по всему интернету, от них фиг дождешься чего. Техподдержка консультаций особо не предоставляет, может, но не очень хочет потому что это не их дело, тут я их понимаю.
По терминалу и процессу торговли никаких пока что претензий нет, показатели среднерыночные, спрэд изначально немаленький, но не растет непредсказуемо, стоп-лоссы адекватные по крайней мере мне так кажется. Исполнение без проволочек, скорость не мгновенная но очень хорошая, реквоты редкость, новости идут нормально, адовых проскальзываний в пользу дилера, котоыми меня на фооуме пугали не заметила. Деньги еще не выводила. ...

17.04.2018
DOMINION

пока повода разочароваться не было.
Если ты не займешся рынком, то он тобой займется это 100%. Это выразится в доходе, инфляции, востребованности тебя как специалиста, свои границы надо расширять и чем раньше это поймешь тем лучше. Вот я так и поступил занялся торговлей на рынке Форекс, сотрудничаю с брокером Доминион ФХ, условия для меня удобные ...

01.04.2018

Обычный кухня-брокер ...