Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Nikita

Nikita:

Пока что отработал одну вахту, через пару дней лечу на вторую. Че сказать то... Нормально все, вахта как вахта, ничем не лучше ничем не хуже других. Кормят нормально, коллектив хороший, условия для проживания я б сказал даже лучше чем в тех компаниях где я работал ранее. По денежке - тоже не обижают, платят.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Ирхам

Ирхам:
Не выплатили зарплату за май. Примерно должны они мне 42 000 рублей. Все начисления и доказательства у меня есть. На мои вопросы они не отвечают. Трубки сбрасывают как только мою фамилию услышат. Теперь представьте сколько таких как я они обманули Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне нравится тут работать. Был на 1 вахте, вот в сентябре еду вновь. Деньги хорошие платят, условия работы адекватные. Кормят. Что еще... Бытовки для сна на нормальном уровне, успеваю за ночь отдохнуть. С ребятами повезло, с бригадой. В общем, пока у них есть работа, буду ездить. Подробнее>>

Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Bogdan Kizilov

Bogdan Kizilov:
У каждого свое мнение тут как я вижу. Это и понятно, но одно я могу сказать точно - у нас в бригаде никто не жловался на невыплату зп. А я проработал там три вахты, знаю о чем говорю. У самого задержек не было, платят стабильно. Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
задерживают зарплату уже на 2 месяца, заплатили лишь 46 тысяч из посчитанных 197, вернулся на вторую вахту, думаю это будет последняя в этой компании. много где бывал, но чтобы так обманывать ...... газпром строй сибирь не рекомендую, мужики Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Пешков Иван

Пешков Иван:
Работал у них с 21.05. 2022 по 20.07.2022. Полную зарплату котору они обещали 75000 рублей не получал ни разу. Выплачивали постоянно только ту сумму которая в договоре - 14500 рублей. Постоянно говорили ждите ждите мы все начислим, так ничего и не начислили. Я уже и не надеюсь зарплату свою увидеть. Гнилая контора Подробнее>>

Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Вернулся несколько дней со второй вахты в этой компании - все в порядке... Не пойму откуда столько негатива на компанию - деньги получаем, вообще никаких претензий нет. Плюсом - еда, ночлег, переезд бесплатно. Вся денежка остается в семью, тратить не приходится. Подробнее>>

Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Родион

Родион:
Да, в первую вахту стремно было ехать. Я уже несколько раз обжегся с другими конторами, поэтому у меня уже предвзятое отношение. Но по истечении пары месяцев работы здесь - успокоился, наконец нашел нормальную, адекватную компанию. Платят, кормят, даже одевают (только в спецовку, конечно). Еще и зарплата очень даже классная. Я рекомендую Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Только вернулся с вахты, буду восстанавливать трудовую и подавать на них в суд, потому что ни документов, ни зарплаты в Салехарде я не получил. Остались должны еще с первой вахты около 65 тысяч рублей. За вторую заплатили только 46 тысяч за 2 месяца работы. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Леша

Леша:
Уже третью вахту тут работаю - все ок с зарплатой, не пойму откуда такие негативщики понабирались... Условия труда - адекватные, по сравнению с другими вахтами где был - просто отличные. Питание хорошее, наедаешься. Бригадир тоже адекватный, по любому вопросу можно подойти. Рекомендую! Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Вторую вахту прошел тут, до этого 3 года работал на другую компанию. Думал там хорошо, но все познается в сравнении)) Тут даже спецовку дают, кормят хорошо. Ночлег не в бараках с сотней рабочих, а несколько человек в комнате. Да и с деньгами получше, даже разнорабочим платят хорошо. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Илья

Илья:
Не платят не платят все пишут и пишут, врете вы все товарищи, платят и как положено два раза в месяц, даже аванс за август уже получили всей бригадой. Так что не надо чепуху писать. И по условиям тоже довольны, молодцы все организовано как надо. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Марат

Марат:
Ага точно что пишут чушь, тоже почитал и страно что не платят, не могут они выборочно платить всем в одно время присылают. За август да тоже получали авансик. Не знаю кому уж неймется писать такие бредни но видно занятся больше не чем ,раз пишут и пишут. Наверно конкурентам тошно что у нас тут все хорошо. Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Ничего нового вижу не напишу))) Вахта как вахта, ничего плохого сказать не могу. Если хочешь зарабатывать - трудись. Если хочешь зарабатывать большие деньги - трудись))) Здесь зп на хорошем уровне, выплачивали стабильно Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Артем Кочергин

Артем Кочергин:
Ну напишу и здесь тогда. Вышло так что сорвал поясницу у них на вахте, так что аж разогнуться не мог. Врач сказал нужен покой и никаких физ. нагрузок. Захотел взять больничный хотябы на пару тройку дней. Руководство сказало что никакого больничного либо работай, либо увольняйся и езжай домой. Уволился поехал домой. а зарплату мне так за отработанный месяц так и не выдали. И здоровье угробил и денег не получил Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Денис Астапов

Денис Астапов:
Да вроде все в порядке, работаю тут уже давно, еще с конца прошлого года. Кормят хорошо, здоровому мужику хватает. Да и отношение человеческое, однако работать надо. В принципе как и везде. Деньги платят нормальные, условия достаточно хорошие, особенно если сравнивать с другими вахтами. Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Да весь интернет еже пестрит о том что вы обманщики. В вахтовых группах в контакте, в телеграмме давно уже бывшие работники пишут как и на сколько вы их кинули. О том что у Полярис и Газпромстрой сибирь один и тот же учредитель. Да даже руководители и ответственные одни и те же. Скидывали уже и документы и скриншоты. Доказательств море. А вы все отпираетесь, бестыжие. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Igor Voloshko

Igor Voloshko:
Да в том то и дело что пишут непонятно кто, а когда просишь доказательств - затыкают рты. Почему то нормальных отзывов тоже много. Я работал там - нормально там все, претензий нет. Ни по зп ни по условиям. Работа как работа. Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Игорь Дружов

Игорь Дружов:
Зарплату за вторую половину июля и весь август до сих пор не дали, хотя уже сентябрь. При увольнении сказали что должен отработать еще две недели, не стал - развернулся и уехал. С чего бы я должен батрачить бесплатно на них? Зарплату они значит не выплачивают а работать все равно заставляют, кидалы последние Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Konstantin

Konstantin:
Хороший коллектив, когда приехал на вахту в первый раз, ребята все показали и подсказали. Второе что хотелось бы похвалить - зарплату. Достойная, ни разу не задерживали. Еще нормальная еда и жилье. Буду ли приезжать сюда на след вахту? Определенно да! Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о работодателе

Гриша:
Несколько раз просил у координатора свой табель. Он меня игнорировал. Когда дали зарплату в 3 раза меньше чем должны были, я спросил почему так. А мне ответили что сколько смен отработал столько и получил. А я то все смены отработал от звонка до звонка. И таких ситуаций еще у пяти мужиков из бригады. Не пили, не нарушали ничего, работали исправно, а зп все равно кот наплакал выдали. Табеля так и не показали кстати Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о компании

Михаил:
Да, минус тут есть - не вижу семью - жену с детьми, подолгу. Прям ужасно скучаю. Но зато деньги хорошие каждый месяц высылаю - тут особо тратить не нужно, жилье предоставляют, кормят досыта. Так что практически всю сумму отправляю домой. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы сотрудников

Влад:
Вернулся с первой в моей жизни вахты на прошлой неделе! Это конечно круто... Если на обычной работе я 30-ку получал в месяц, то здесь получил 77 тысяч! Больше чем в 2 раза! Работать конечно тоже тут нужно, но выхлоп отличный! Обязательно приеду сюда еще! Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы

Николай Зотов:
Недоплатили зарплату за 2 месяца, общая сумма 64 тысячи. Координатор сваливает все на бухгалтерию, а там трубки не берут. Не увижу уже походу свои деньги. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Коллектив у нас отличный собрался, работаем год с небольшим в этой компании. И условия и зарплата все нормально. А те кто пишут про какие то там полярисы и прочее, мы решили с мужиками что это конкуренты наверное специально какую то лобуду написывают, что бы кампанию очернить. Изначально работаем в Газпромстрой Сибирь и других компаний не было. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хочу сказть одно не читайте бредятину про какую то смену названия, тот кто пишет похож на конкурентов, я точно знаю когда искал работу вахтой еще в сентябре 2021 года то одни прям по телефону мне хаяли другую такую же компашку, так что конкуренты однозначно. Я работаю тут и рад что бегать и искать не надо уже почти год другой работы. Платят нормально, задержек почти нет, маленькие бывали но прям один раз. Условия на объектах да обычные наверное как и везде думаю одинаково все организуют. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Александр

Александр:
Непонятен негативный отзыв, я в Полярис не устраивался, работаю с 21 года в Газпромстрой Сибирь. И вроде бы не меняла компания имени. Уважаемый, возможно где-то путаница? Может ошиблись с названием конторы? Ну и плюс, никто за год не киадал, а вот спецовку дали, столовая хорошая, крышу над головой предоставили. Почти всю зарплату пересылаю семье, на себя тратить вообще ниче не надо. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника JeyGodrik

JeyGodrik:
Почитал отзывы - бред какой-то. Нормальная компания, уже год поди тут работаю. Никто никаких названий не менял, никого не "нагибали". Контора как контора, каких тысячи, только тут условия лично для меня - получше. Вероятно негативщикам работать не хочется, мечтают получать денежки ни за что, а оно не выходит. Вот и бесятся... Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Егор

Егор:
Интересно, а все вахтовики вместо того, чтобы проводить межвахту с семьей, а на вахте работать и зарабатывать, пишут отзывы компании, которая задерживает зарплаты и занимается обналом? Всем ли вахтовикам нужно так искусно обелять репутации своей компании? А может это сами сотрудники Поляриса и Газпромстрой сибирь пытаются спасти репутацию загнивающей конторы? Хотите воровать дальше? Ну уж нет! Мы вам ээтого не позволим! На вас уже несколько коллективных жалоб подали в прокуратуру! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзывы о работодателе

Роман:
Вахтовики тоже сидят в интернете и иногда им попадаются такие вот горе-комментаторы, которые и могут только одно и тоже писать, а доказательств предоставить - ноль. Контора нормальная, выплаты постоянные. Да и коллектив хороший. Подробнее>>