ПК "Сфера": Не платят то, что обещают.

Нет.

Самая худшая организация, в которой мне приходилось работать. Работодатель очень не порядочный человек! Заработная плата платиться по принципу" плачу сколько хочу". При увольнении расчет не выплачивается вовсе. Полное нарушение трудового кодекса, такое впечатление, что руководитель о его существовании даже не подозревает!

Таганрог

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера Судьбы" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Слишком доброжелательное отношение руководства к сотрудникам. Практически панибратские. отрицательная сторона компании: Отсутствует корпоративная этика - начальника можно послать, сотрудники занимаются рукоприкладством, то есть избивают более слабых. Годами задержки по з/п, а уволенным не выплачивают долги - руководство умело "зомбирует", не отказывая, а обещая. Постоянное распитие спиртных напитков с начальством и без по вечерам. Ценится не профессионализм, а личностные отношения - как понравишься. В целом компания - ад, а руководство - мошенники и аферисты. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "РПН-Сфера"»

Конечно есть, как и везде! Если кто найдет место где платят и где нет отрицательных сторон - позовите меня!!!!!!
Читала отзывы "ленивых а-ля продажников" о нашей компании и раньше, но Ольгу то трогать зачем, у нее приветливость наигранной никогда не была! В общем решила написать, а то только плохое пишут, хорошее как всегда лень написать))) Ну, если честно, отзывам я не удивлена))) Да-да-да, отрицать не буду, все пишут правильно! Однако, если Вы реально ПРОДАЖНИК, то такие требования - как ... Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО НТЦ Сфера ул. Летняковская

Положительных сторон нет в компании. Зарплата в 2-3 раза ниже заявленной в рекламе в СМИ. Выплаты не во время (всегда в разное время). Секретарь не знакома с профессиональной этикой, не знает своих обязанностей и не владеет профессиональными навыками. Это лицо... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сфера-9

Работала в компании Сфера-9 2 месяца и мне хватило этого времени, чтоб понять эту компанию. З/п мизерная, руководитель неадекватный, штрафы, при том что в компании бардак. Косячат все: операторы, водители, склад и в итоге, виноватым остаёшься ты! Девочка которая проработала там год, сказала что за это время сменилось много торговиков, все просто бегут оттуда, в итоге тоже решила уволиться. Жаль Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
"Сфера Телеком"

Есть такая компания "Сфера Телеком" во главе с неким господином Даниленко. Связываться с этой конторой не рекомендую по следующим пунктам: Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие ООО "Сфера" - Невыплата зарплаты и прочие нарушения трудового договора

Прошу проверить ЧОП ООО "Сфера". В этой организации творится полный беспредел. Они не выдают справки о настоящей зарплате, увольняют с работы без всякого повода, без всякого согласования нарушают график работы. В случае ЧП, т.е. "пропажи вещей" на охраняемом объекте, обвиняют охранников в воровстве и без всякой проверки увольняют их без зарплаты (т.о., проворачивают элементарный развод). В договоре пишут минимальную зарплату, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД Сфера

ТД Сфера будьте бдительны! Не тратьте время зря. Кидалово! Ничего не дают, начиная с инструмента и заканчивая выездным транспортом (его в штате нет). А требования на миллион, зарплату не дождётесь, более того вместо обещаного заплатят на треть меньше. Воды нет, туалет за углом и все блага тоже под деревом. Начальник Орлова Ольга Алексанждровна не достойна что бы вы у неё Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПАЛЕРМО, ООО Сфера, ИП Назаров И.И , ИП Алиев В.Т.

ООО «ПАЛЕРМО», ООО «Сфера», ИП Назаров И.И, ИП Алиев В.Т. — все это названия организаций где откровенно используют рабскую рабочую силу. Вы станете там рабом, с вами будут общаться как в тюрьме (на право посмотрели — штраф 1000, налево — 2000, в туалет можно ходить 2 раза в день, если 3 раза — штраф 2000 и т.д. Говорить нельзя, сидеть Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера-Юг-строй"

В кадровом агенстве полное кидалово и разводилово. Берут 1 500 рублей непонятно за что. Сказал им, что хочу работу вахтой. Они пообещали вахту с проживанием и питанием, отправили сразу в две фирмы. В одной фирме ни вахты, ни проживания, ни естественно никакого питания. В другой фирме только проживание в клоповнике и так же никакой вахты. Будьте с ними аккуратней, а Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Сфера Принт

Для того, чтобы попасть в милость боссу, нужно " за ним бегать" (цитата самого директора). Складывается такое ощущение, что все то, что ты делаешь, нужно только тебе. Работая на него, на его компанию, почему -то это должно быть нужно именно тебе: продвижение, реклама и т.п. Настроение директора зависит то ли от погоды, то ли от уровня сахара в крови, Подробнее>>