Андреевские срубы: Не платят что обещают

Пообещали одну зарплату по факту выплатили на много меньше. Объясняя всевозможными вычетами

Ставрополь

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Чебоксарские срубы - Плохие срубы

Обманывают на деньги, плохая рубка с треугольными пазами. Кто разбирается в срубах у них не закажут. Не рекомендую. Потратите больше денег на исправление ошибок сруба. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Алексей Данилов - мошенник!

Алексей Данилов Мошенник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm телефоны мошенника 1)89289542183 2)89289577787 3)89283777712 Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Мошенничество

Алексей Данилов Мошеник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm Подробнее>>

08.07.2019
Срубы из Карелии

Марина:

Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" sr.-do.a-k.ia.ru в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.В конце мая П..в И..я (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. Производство оцилиндрованного бревна находится в Пудоже и "хозяин" производства Г..ий М..н точно также "кормил завтраками". 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы ...

Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 23, офис 308

18.01.2019
Отзыв : ООО "Уральские Срубы"

ВОТ ДАНИЛОВ ХРЕНОВ ГАНДОН...Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ УЖЕСТОЧАТ ЗАКОНЫ, КАК НАПРИМЕР В КИТАЕ, РОССИЯ УЖЕ ПОУШЕ В ДЕРЬМЕ, ИЗ ЗА ЭТИХ УБЛЮДКОВ НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ,И ВЫРЕЗАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ. И ЧТО ТОЛКУ НУ ДАЛИ ЕМУ СМЕШНОЙ СРОК ХАХАХА 2 ГОДА, СУДЬЯ КУПЛЕН, НУ ЭТО СМЕШНО. СУКА ВЫЙДЕТ ОПЯТЬ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ МАХИНАЦИЕЙ ВОТ УВИДИТЕ. А ГОСУДАРСТВУ НА РУКУ ЭТО.

Россия, Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г.Азов, ул.Московская, к.33, оф.2

30.03.2017
Отзыв : ООО "Уральские Срубы"

Сегодня был вынесен приговор по делу мошеннических действий Данилова А.Э.-два года лишения свободы в колонии общего режима. Те пострадавшие, которые не подавали заявлений в отношении Данилова могут обращаться в УВД г. Азов и подавать заявления о возбуждении уголовного дела и по решению суда ему добавят еще срок. Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО "Уральские Срубы"

Видео на ютюбе: Мошенник данилов А.Э. Сегодня оглашен приговор- 2 года лишения свободы. Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Мне понравилось сотрудничать с компанией Кировские срубы, у них лояльные цены, но больше всего хочу отметить, что у них нет скрытых наценок и на сайте можно самостоятельно высчитать примерную стоимость самому. Наш дом выглядит шикарно, они использовали только качественные материалы. Думаю, он прослужит вечно.

Россия, Москва, kirovsrub.ru

26.02.2017
Отзыв : ООО Уральские Срубы или ООО "КЕДР"

ССЫЛКА НА ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM ОЗНАКОМТЕСЬ С ВИДЕО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО,ИЛИ ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ООО "Уральские Срубы" или ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061. В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ,МЫ ОКАЖЕМ ПОЛНОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В ОПРОТЕСТОВАНИИ РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА. ООО "Уральские Срубы" или ООО "КЕДР", ИНН 6164282267, ОГРН 1086164008061. ВИДЕО ДЛЯ ПОТЕРПЕВШИХ https://youtu.be/oc5qD1p33pM В ЛИЦЕ ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ 06.04.1975 МОШЕННИК! фото мошенника по ссылке http://joxi.ru/1A5yljYhK97zpA АЛЕКСЕЙ ЭРНСТОВИЧ мошенник,будьте осторожны,кидает людей,как он еще жив не понятно,имеет более 50 исполнительных производств,справка с сайта ФССП по ссылке https://yadi.sk/i/QY9Sa375xgubA (обратите внимание сколько поретпевших Подробнее>>