Чебоксарские срубы - Плохие срубы

Автор: Клиент

Обманывают на деньги, плохая рубка с треугольными пазами. Кто разбирается в срубах у них не закажут. Не рекомендую. Потратите больше денег на исправление ошибок сруба.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО«СК Срубы»

Обратился в компанию СК "Срубы" для строительства дома из профилированного бруса. Остался очень доволен результатом. Все работы выполнены качественно и в срок. Профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту порадовали. Дом получился теплым и уютным. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет построить надежный и красивый дом. Рекомендую всем!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «СрубимБаню» - срубы из бревна под ключ.

Бабушке нужно было строить новую баню, так как нынешняя уже не в пригодности. Нашли компанию СрубимБаню, там же познакомились с менеджером Дмитрием, разрисовали отличный проект бани, понравился сразу. Спасибо за это Дмитрию.Выбрали породу дерева, определились с местом где будет строиться баня, с размерами сооружения, с расположением окон и дверей, заказали столбчатый фундамент, бревна и брусья для крыши и назначили время подготовки к строительству самой бани, срок был на 15 мая. Очень рада тому, что 16 мая бригада уже приступила к возведению стен. Когда я приехала на участок, это было 25 мая, то ребята уже начали ставить крышу из брусьев.

Россия, Москва, г. Москва, Киевское шоссе, строение 2, корп. «Г», каб. № 308-Г (БП «Румянцево»)

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

Выбрали бюджетный вариант, баньку по проекту №25. Несмотря на столь низкую цену, привезенный сруб был идеально сложенным, дерево ровное, хорошо просушенное. Отделкой занимался уже сам, но за отличный сруб компании твердая пятерка!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

Купил участок и решил построить новый дом. Обратился в эту компанию. В каталоге представлено большое количество и я подобрал наиболее подходящий проект. Для меня самое главное, что используются качественные материалы.

18.09.2022
Андреевские срубы: Не платят что обещают

Пообещали одну зарплату по факту выплатили на много меньше. Объясняя всевозможными вычетами Подробнее>>

Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Вначале планировали заказать только дом, но потом решили, что нужна и баня, и летняя кухня. Нам понравился и результат и то, как слажено работала вся команда. Сруб был выполнен в сроки. Задержек не было. Так же понравилось, что к тому проекту, который мы выбрали можно было вносить изменения. Мы с уверенностью можем рекомендовать Кировские Срубы как надежную компанию, которая выполнит всю работу качественно, не дорого, в сроки.

Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Заказывал дом из сруба, посмотрел, как они соседям сделали и тоже захотел. Качество сборки отличное, очень добротно сделали. Цена для меня не принципиальной была, но тем не менее порадовало что дешевле получилось, чем планировал. Родителям планирую дачу строить, так что обратится снова.

Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Вот наконец заказали себе баньку 5х5, чтобы с друзьями отдыхать. Паримся каждые выходные уже месяц. Все супер, тепло отлично сохраняется благодаря отборному зимнему строевому лесу, который использовался про строительстве. В Москву доставили в срок, по ценнику вышло недорого. Рекомендую

04.05.2022
Отзыв : ООО «Кировские Срубы»

Мне понравилось сотрудничать с компанией Кировские срубы, у них лояльные цены, но больше всего хочу отметить, что у них нет скрытых наценок и на сайте можно самостоятельно высчитать примерную стоимость самому. Наш дом выглядит шикарно, они использовали только качественные материалы. Думаю, он прослужит вечно.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Срубы в Карелии

На строительном рынке сейчас действительно огромный выбор различных интересных предложений, и мы столкнулись именно с тем, к кому из этого большинства компаний обратиться, как выбрать правильного подрядчика и не ошибиться. К сожалению, у нас не было знакомых или друзей, которые строились, поэтому мы изучали мнения со стороны в интернете, обзванивали менеджеров фирм и общались по телефону с ними лично и так получилось, что больше всех нас заинтересовала компания Срубы из Карелии, их условия сотрудничества и технология строительства нам больше всего подошли. Отдельное спасибо Илье, который помог нам определиться с проектом будущего дома и поддерживал на всех этапах строительных работ.