АО Санкт-Петербургская Валютная Биржа: Отзыв о собеседовании в ит отдел

Офис в центре города в исторической части недалеко от метро.

Откликнулся на вакансию ведущего инженера тех.поддержки в ит отдел. Назначили собеседования онлайн с начальником отдела и сотрудниками этого отдела. По результатам собеседования на следующий день ответили что оно прошло успешно и теперь в качестве заключительного этапа нужно заполнить анкету для службы безопасности, предоставить ксерокопии всех своих документов, дать кучу согласий на обработку своих персональных данных. Я все заполнил и на следующий день пошел в офис и отдал все инженеру по кадрам. Так же попросил инженера по кадрам показать рабочее место, т.к уже вероятность приема на работу была 99 % по сути, т.к остался заключительный этап проверки документов службой безопасности компании. Мне показали рабочее место, помещения, и произошла очная встреча с начальником ит отдела [Д.] [Ф.] Человек он преклонных лет и я по взгляду его уже понял, что ему не понравился, а ведь он был на собеседовании онлайн и все было прекрасно, а сейчас это просто встреча, которую инициировал я. Человек он довольно властный и начал задавать странные вопросы, типа а хочу ли я тут работать, может мне что то не понравится, что вот если я сдал документы, то не факт что я принят и есть другие кандидаты, в общем человек явно строил из себя начальника и если у вас вид не лихой и придурковатый, то шансов у вас мало. Буквально через 2 часа мне позвонила инженер по кадрам и сказала, что они приняли на эту вакансию другого человека. Я позвонил [Д.] и попросил прокомментировать как так получилось и в чем проблема с моей стороны. [Д.] сказал, что у них такая система, что после проверки службы безопасности и собеседовании они принимают решение. Я позвонил инженеру по кадрам и спросил как так, ведь я только сдал документы на проверку, она подтвердила, что документы мои ещё не успела даже передать в службу безопасности. Поэтому делайте вывод сами, стоит ли тратить время на собеседования с этой компанией и работать под руководством такого человека нечестного.

16.09.2022
Санкт-Петербургская Валютная Биржа( ИНН 7825331045) - негативный отзыв

Откликнулся на вакансию ведущего инженера тех.поддержки в ИТ отдел. Назначили собеседования онлайн с начальником отдела и сотрудниками этого отдела. По результатам собеседования на следующий день ответили что оно прошло успешно и теперь в качестве заключительного этапа нужно заполнить анкету для службы безопасности, предоставить ксерокопии всех своих документов, дать кучу согласий на обработку своих персональных данных. Я все заполнил и на Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО СМВБ - Сибирская межбанковская валютная биржа отзыв сотрудника Аноним

Все в белую, строгое соблюдение трудового права работодателем, хороший коллектив, здоровая атмосфера, зарплаты намного выше среднего, на рынке с 1991 года. Офис отличный, все современное, чистота, порядок, приятно работать + скоро новый офис будет. Проработал 2 года в подразделении охраны биржи, сейчас увольняюсь, потому что нашёл работу по-специальности. При этом жалею о том, что теряю хорошие условия и коллектив. Но карьеру начинать когда-то надо. Общаясь с друзьями, знакомыми, сокурсниками об их работах, понимаю, что таких работодателей, как биржа, в городе, да и вообще в стране - единицы. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа

ЗП. За 5 лет моей работы индексаций по зп не было ни разу. Руководители. Руководство всеми силами пытается извлечь максимальную выгоду из сотрудников, при минимальных для них затратах, привлекая для работы с каждым годом все более дешевый и менее квалифицированный персонал. При этом ЗП у самих "топ-менеджеров", как правило отличаются от ЗП рядового сотрудника в десятки раз. Компания далеко не бедная. В связи с постоянной нехваткой сотрудников, например на подотчетных ЦБ направлениях, вас могут "кидать" на эти направления , как г*вно на лопате, дополнительно нагружая к вашей основной работе, и самое

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Биржа якобы от Газпром банка на самом деле мошенники

Вы в любом случае попадаете на деньги просто вопрос на какую сумму. Лучше сеница в руках чем журавль в небе Повёлся на эмблему что Газпром банк но пишу за ранее что ни какого отношения к Газпром инвестициями не имеет вообще отношения.Короче, помогли зарегистрироваться, в режиме скайп, положил определённую суму сперва с вами готовы общаться вежливо ну короче, спрашивали есть ли опыт и ну я сказал не большой времени нет по этому готов работатьс под чутким руководством и согласен на комиссию в 20% это у всех. И ВСЕ это время вы ...
Плюсов нет

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

26.07.2018
Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа

Сотрудники:
Хотим ВСЕХ предупредить о нечестной компании и её директоре, а именно об — Товарная биржа Универсальная товарно-сырьевая биржа. Всех туда берут на оговоренную зарплату, которую не платят месяцами (по два-три месяца, либо дольше и мелкими частями), только "минималка" (пару тисяч) капает на карточку более-менее регулярно. Бывает людям трудовые заполняют прям в первый день испытательного срока чтобы как-то удержать обманом. Будьте осторожны !!! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Санкт-Петербургская Электротехническая Компания

Очень неразумное руководство. Инженеры и менеджеры наркоманы распускают руки на монтажный состав, не появляются на работах за них все делают монтажники бригадиры.Инженеры в Норильске каждын выходные накуривают монтажный состав для выяснения информации. Провозят наркотики.Руководство с Питера на это закрывает глаза тем самым поощеряя этих инженеров наркоманов.Пока не уволят и не разберутся с этим положительного эффекта в труде не увидится.
Своевременные выплаты заработной платы но для таких условий труда маленькие, северные не платится хотя все время работы проводится в Норильске. Суточные расходы маловаты для Норильска.Оплата расходов на транспорт.