промавто - Работаю все устраивает

Автор:dogyrree32

Работаю на склейке сендвич панелей для изотермов, нормальная работа. Оборудование хорошее, работается легко, одежда выдается новая.

Хотелось бы побольше выходных

23.11.2022 | положительный отзыв
Варю клепаю

Нравится что зарплату платят в нужном объеме и почти всегда вовремя. Бывают небольшие задержки, но так везде в этой сфере, особенно сейчас. Еще нравится подход людей к работе. В основном... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Отучился в автомехе и пошел сразу сюда. Вот уже полгода работаю на этом заводе, чему я в принципе рад, получаю пока не так много конечно. Коллектив в основном мужики, вполне адекватный.
Пока не нашел для себя недостатков

16.10.2022 | положительный отзыв
Не экономят

Не экономят на расходниках типа перчаток, масок и тд. Радует когда работодатель заинтересован в целости своих работников Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошее предприятие. Работал полгода примерно, ребята работают нормальные, работодатель честный, зарплату выдавал вовремя и как положено. Если бы жил постоянно в нижнем устроился бы на постоянку.

12.11.2023 | положительный отзыв
Промавто

Год работаю в промавто, работа как работа, платят хорошо. Рабочее оборудование и инструменты современные. Если чтото нужно помочь сделать, всегда можно попросить помощи у колег по цеху.
Нету

22.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Компания нормальная, работаю и не парюсь. Ни разу не задержали и не занизили зп. Работы много, но зп нормас так что все устраивает. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Около 3 лет на удлинении рам, работа не сложная для меня, зарплата приличная если сравнивать с другими местами.
Все неплохо

12.02.2023 | положительный отзыв
Промавто

Работал здесь. уволили.. жалко конеш забухал. бывает... работа мне нравилась Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Мне все нравится. Работа не сложная зарплату дают на руки вовремя. Оплачивают бальничные. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю в финансовом отделе, работа нравится. Еще нравится, что всем сотрудникам офиса предоставляется возможность посещения йоги 2 раза в неделю, бывает посещаю, полезно.
Мне все нравится, хорошая организация.

22.09.2022 | положительный отзыв
Обычная работа для мужчин

Новая одежда, душ, покушать есть где условия лучше чем во многих местах где выполняют подобную работу Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Промавто

Мы выбрали этот завод для оборудования нашего автопарка и не пожалели. Нам предложили отличное сочетание цены и качества. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и предоставляет оптимальные решения.
Всегда качественная работа

13.02.2023 | положительный отзыв
Промавто отзывы

Артем:
Хорошоя зарплата, иногда бывает сложно работать. Но, тут стабильные условия и начальство норм. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Промавто отзыв сотрудника Слава

Слава:
Пришел сюда когда во время пандемии сократили на работе. Нашлось здесь место и для меня. Прошло уже два года. Зарплата растет, всегда есть работа и не бывает простоев. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Промавто отзыв сотрудника Саня Лактушин

Саня Лактушин:
Бывало всякое, уходил 2 раза в другие злачные места, в итоге возвращался. Здесь меня ценят, поэтому берут обратно, много опыта конкретно на этом заводе. Скоро новый год, всех с наступающим!) Кстати промавто всегда дарит детям сотрудников подарки к празднику. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Промавто отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю давно, знаю начальство не по наслышке, если все делаешь четка то и отношение к тебе соответствующее Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
хотел сказать

Главное чтоб работа есть проблем с оплатой нет, работал раньше на одном крупном заводе нижнего, у них совершенно другой подход к сотрудникам и стоимости их опыта Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работаю

Где не работал везде стремак полный что по условиям что по деньгам наконец то нашел нормальное предприятие
пока все отлично

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Честно лучший завод где я работал, ушел по глупости, решил поработать по знакомству, условия не те и по деньгам оказалось намного меньше чем предпалагалось... теперь жалею, жду свободного места в своем цеху, соскучился по пацанам, там все свои
отрицательные стороны там куда я ушел..

18.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо коллективу за понимание и поддержу Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Норм все

Хорошо что выдаётся спецодежда нормального качества не старые зас..ные остатки которые носили при царе горохе Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отлично

Крупное предприятие, серьезное, ничего не скажешь, производство отлаженное. Мне до работы удобно добираться, расположение хорошее, с парковкой только тяжеловато (для тех кто на машине), нужно либо приезжать пораньше, либо ставить где-нибудь в другом месте, если не успел. А в целом...
Не всем хватает мест на парковке

11.04.2023 | положительный отзыв
Промавто

Коллектив и руководство хорошие промавто работа стабильная
Бывает задерживаемся

15.10.2022 | положительный отзыв
Работа норм

Работа устраивает, не самая легкая но плятят нормально и одежду выдают не обноски Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю давно. Много чего происходило за это время. Зарплату мне задерживали пару раз бывало, начальство не очень лояльное, но работе это не мешает.
Бывают заминки, в целом нормал

30.09.2022 | положительный отзыв
Работаю 3 года

Радует когда начальство поощряет инициативу Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Промавто

Куда звонить по поводу трудоустройства? Посмотрел в интернете не нашел. По контактам говорят звоните в отдел кадров. Позвоните мне пожалуйста если увидите 89398676462
не могу найти номер

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работая тут приобрел хороший навык сварки. Завод может повысить квалификацию каждому, есть возможность пройти курсы. Сейчас спокойно могу варить сложные поверхности хоть полуавтоматом хоть дуговой.
только хорошее

16.03.2023 | положительный отзыв

мне все нормально
Спасиба за работу промавто. Обучили меня пришол без опыта вобще. По деньгам не обижали ...

Нижний Новгород, Москва