Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

Тесть у меня военный, поэтому на все праздники защитника отечества приходится раскошеливаться. Очень долго решали с женой, что ему подарить. А у него как раз на его старых военных часах совсем ремешок разболтался, решили, на 23 февраля ему купить часы. Выбирал я в этом магазине не случайно, долго сравнивал, смотрел модельный ряд, пришел к выводу, что часы тут точно такие же, но скидки есть почти всегда. Нашел часы, очень классные, но при том недорогие. Из-за того, что тесть на 23 февраля на отдых уезжает, подарили ему часы в эти выходные. Ему часы очень понравились, теперь с ними не расстается, даже про свои старые, которые 20 лет носил забыл…

Отрицательные отзывы

09.06.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

купила своему парню часы в этом магазине около месяца назад или побольше даже. все это время носит, часы ему нравятся. магазин хороший, выбор есть. правда выбрать было легко, заране договрились с парнем что я ему дарю именно этот бренд. он заказал на металлическом ремне, с черным циферблатом, черные часы, без дополнительных прибамбасов. так что мой выбор сузился до вкусовых (моих, хех) предпочтений. хорошо что в линейке Armani много часов с опдходящими параметрами. парень у меня скучный в смысле отношения к украшениям, говорит, что часы должны быть самое главное практичными, а украшения должны носить девушки... ээх...но ничего, я купила так

17.02.2023
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила данные часы в подарок мужу на годовщину. Он давно хотел себе часы именно с хронографом и я угадала с подароком,муж был в восторге.Вообще все часы бренда Diesel очень оригинальны и смотрятся дорого. Кожаный ремешок у данной модели мягкий. Материал нержавеющая сталь, что не может не радовать. Думаю, прослужат долго

24.05.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Если честно, то в наручных часах я вообще не разбираюсь. Но на меня свалилась обязанность подобрать подарок одному важному лицу в нашем коллективе на день рождения в подарок приличные, а главное фирменные часы…. Сайт на этот магазин мне скинула подруга, очень его нахваливала. Я сразу же позвонила прямо туда и мы, вместе с менеджером подобрали несколько штук которые на мой взгляд должны были подойти случаю. Так как я сама не шарю, заказала доставку в офис, чтобы посмотреть с коллегами вместе. Они мой выбор одобрили. Так что подарок куплен, спасибо магазину. От всей души благодарна за сервис и грамотных менеджеров.

21.01.2022
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хотела бы особенно отметить качество стекла на часах Bering. Оно сапфировое, очень прочное. Мало того что ношу вот уже два месяца и им хоть бы хны! Ни царапинки. Вчера они у меня упали на стеклянный стол. Думала, что все пропало, и столешница, и часы... Но нет, не раскололось стекло. Я читала что сапфировое стекло меньше подвержено царапинам и больше трещинам. Но вот мои выдержали проверку и тем и тем. Покупала эти часы себе на 8 марта. Решила теперь что раз они такие неубиваемые, можно не скупиться и взять себе ремешок к ним на смену. Магазин обещал сделать скидку на

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Заказывал жене сюрприз на день рождения, но из-за проблем с доставкой его задерживали на несколько дней. И тут вспомнил, что недавно она мне показывала модель часов Michael Kors, и сразу же пошел искать в интернете. Нашел на сайте этого интернет-магазина, созвонился с менеджером и попросил доставку в этот же день объяснив ситуацию. Менеджер вошла в мое положение, предложила даже бантик подарочный приклеить (на что я согласился), в итоге курьер приехал через 3 часа (как мне и обещали), привез заветную коробочку. Жена была просто в восторге от своих новых часов.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Долго искала часы в подарок папе. У него были такие, но он их разбил. Нигде не было именного этой модели - AR1735. В магазине Watch Berries увидела похожие, позвонила, думаю, была-не была, а вдруг. Мне сказали, что будет заказ специально для меня этой модели. Пришлось ждать около двух недель. Но часы пришли, все в порядке, я очень рада! Теперь есть что подарить папе! Надо сказать, что персонал очень внимательный, мне позвонили через неделю после того как я оформила заказ, сказали, что про меня не забыли. Потом как появились в наличии сообщили. Не пришлось даже вносить никакую предоплату. Сервис на

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

В первую очередь, хочу отметить удобство совершать покупки в этом магазине. Первый раз заказывала там часы, не хотелось общаться с менеджером по телефону, сама очень быстро разобралась. Мне позвонили только спросить во сколько мне лучше чтобы курьер приехал, и позвонили о том, что он прибыл. Сами часы качественные, очень довольна своей покупкой. Заказ оправдал все мои ожидания. Удобный магазин с хорошими низкими ценами, рекомендую!!!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

По магазину все ок, знал у кого беру, что беру. Советовал эту площадку в интернете мой друг. Я кстати воспользовался его скидочной картой. Если кому нужно, пишите, и вам дам) Курьер терпеливо ждал пока я их осмотрю на брак, все проверю. Брал на выбор пару шт. Товар можно вернуть, бесплатная доставка до двери вне зависимости от того на какую сумму покупаешь. Качество исполнения часов на высоком уровне. Своей модели (MK3406) на официальном сайте не видел, наверное, модель старая, поэтому цена ниже. Но главное, что моей жене они нравятся)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хорошие часы, доставили в день заказа, правда за доп плату. Зато успела подарить парню перед его отъездом. Эдакий романтичный подарок получился перед раздукой. Уедет, но у него останется обо мне напоминание. Эх, сделать бы еще гравировку, да времени уже не было! Курьер доставлял прямо в аэропорт и так

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Новый год прошел, а дни рождения никуда не делись. У жены день рождения в январе, поэтому тратиться приходится дважды за очень короткий промежуток времени. Поэтому я обратил внимание на скидки в маагзине, уж больно классная получалась цена на женские фоссилы, которые и подарил жене на ДР. Доставили быстро, часы хорошие, цены очень хорошие. Что еще сказать? спасибо!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Нереально крутые Michael Kors в черном цвете!!! Долго определялась где заказать, в итоге взяла тут! Ежедневно эксплуатирую, никаких царапин на стекле, поломок и проблем. Качество на высоте. Доставили в мой город транспортной компанией за три дня.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

"Достойный интернет-магазин. Выбрала у них на сайте очень красивые часы Calvin Klein. Нигде таких не видела. Доставка заняла всего два дня. Супер! Все коллеги на работе сделали комплимент."

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Покупал тут себе часы к новому году. Хоть были праздники и большая загруженность, но на моей покупке этого не отразилось. Часы приехали ко мне доставкой, были у меня уже на следующий день. Качество супер, с первого взгляда понятно, что оригинал. Магазин понравился, все делают быстро. Менеджеры очень приятные и приветливые. Часы уже со мной и купались, даже на высоту поднимались, но работают прекрасно. Рекомендую!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хочешь стать уверенней- купи себе крутые часы! Я раньше думала, что это такой прикол, но реально работает. Я решила купить себе красивые часы, чтобы не просто смотреть только время, но и осознавать, что ношу известный и реально классный бренд! Искала честно долго, хотелось, чтобы цена и качество соответствовали друг другу. Пока подруга не скину ссылку мне на этот интернет-магазин. Хоть выбор тут и большой, но свои часы я увидела сразу же. Купила их в этот же день, а на следующий день курьер привез мне их прямо на порог моей квартиры. Качество у часов хорошее, выглядят симпатичней, чем на сайте.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Брал свои Дизели 2 года назад, сейчас брату отдал. В принципе, ничего плохого сказать не могу, до сих пор работают, все в порядке. Мне просто самому надоели, теперь буду выбирать что-то новое. Про часы могу сказать, что все стекла минеральные, корпуса хорошие с большой водозащитой, кварц используется хороший, японский. Надежность, как и у любого кварца, на уровне. Короче, брать можно, вряд ли пожалеете, если дизайн нравится))

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Удобная и очень быстрая доставка! Отличнейший ассортимент часов.Не раз уже убеждаюсь, что у вас всегда есть нужная модель часов, чего не скажешь о других магазинах. Уверенность 100%- часы настоящие, в сервисном центре мне это подтвердили!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

покупаю не первый раз тут часы, сначала брал брату на юбилей фоссилы, теперь себе заказал майкл корс. нареканий нет к работе магазина нет, курьер в этот раз приехал к вечеру, хотя заказ сделал с утра!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Удивила доставка в день заказа по москве. Такого я еще ни разу не видела. Часы оригинальные.вопрос к магазину нет, только могу поаплодировать

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

МАГАЗИН ПРОСТО КЛАСС!!!!! буквально пять дней назад мне доставили оттуда подарок к новому году (сама себе заказала). Модель ну оооочень классная! Продавцы даже несколько раз переспросили адрес, чтобы доставить точно. Часы теперь просто не снимаю, их качество реально на высоте. Уже посматриваю на второй комплектов часиков. Вот думаю, к новому году успею заказать?! Тем более сейчас самые выгодные скидки, следующие будут только позже теперь…

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Хорошо что не все магазины закрыты на карантин! Очень удобно, что можно заказать онлайн, а оплатить когда курьер приедет. После оформления заказа позвонили быстро, девушка по телефону ответила на все мои вопросы. Привезены часы в полной комплектации.Выдали чек.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Здравствуйте, полтора года назад покупал Fossil SH2891. Ремешок оказался довольно долговечным, не жидал. Металл корпуса впечатляет прочностью. Стекло качественное. Механизм точен ( грамотно настроен). Защита от внешних воздействий по прежнему ежедневно задействована. Все радует, спасибо за часы))

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила дочери на день рождения часы Calvin Klein Authentic K8G23646. И знаете, не прогадала. Дочь очень довольна подарком. Очень удобные, приятный цвет, просто идеальные на лето. Выглядят в реале намного презентабильнее, чем на фото. Не могу не отметить сервис, он просто на высоте. Уже и себе присмотрела пару моделей, спасибо)

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Очень понравились часы еще на сайте этого интернет-магазина, достаточно долго думала брать или нет. Но начиталась множество положительных отзывов сдалась. Ни секунды об этом не пожалела, часы очень классные, доставили быстро. Самое важное, что оригинальные.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Новый год, это мой самый любимый праздник. Просто обожаю выбирать и дарить подарки, такие эмоции сразу появляются. В этом году решила маме с папой подарить хорошие часы. Выбирала долго, проехала все ТЦ города, но то вообще ничего не нравится. А иногда вообще ценник сумасшедший. Решила поискать в интернете и нашла сайт этого магазина, выбор тут хороший. Но больше всего мне понравилась цена. Заказала часы сразу родителям и мужу. На вид они очень крутые, все в фирменных упаковках. Кстати за покупку сразу 3 часов сделали скидку!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Покупала в этом магазине подарок свёкру на юбилей. Хоть часы брала не очень дорогие, но известного бренда. Смотрятся на руке они очень круто. Действительно наилучшего качества. Плохого сказать про этот магазин не могу, мне у них покупать понравилось. Еще бы себе здесь часы взять, было бы просто замечательно.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я очень давно планировала обновить свои механические часы, а тут уже вообще надоело со старыми ходить. Поспрашивала по своим знакомым и мне подсказали про этот магазин. Тут я, конечно, выбирала часы очень долго, хотелось подобрать что-то идеальное. Но когда определилась с выбором, все остальное менеджер взял на себя. Доставка была даже бесплатной. Часами очень довольна, мне они нравятся, не зря приобрела их именно в этом магазине. Теперь у меня еще есть скидка на следующую покупку. Но я даже не знаю, когда смогу расстаться с новыми часами.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

— качественные часы— быстрая доставка—внимательная девушка по телефону—ничего не навязывали, никакие сопутствующие товары, доп услуги— в заказе оказалась скидочная карта

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Уже достаточно давно знаю об этом магазине, но при этом ни разу там не заказывала. А тут у свекрови юбилей, решили с мужем ее порадовать. Купили часы тут, выбрали модель сами. Так как сами живем не в Мск, доставка заняла 2 дня. Покупкой довольны, свекровь подарок оценила.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я терпеть не могу ходить по магазинам и покупать подарки перед новогодними праздниками из-за огромной толкучки. Но нашел для себя на этот год настоящее спасение, уже заказал часы всем своим членам своей семьи отсюда – себе и жене :). Еще когда действовали скидки с черной пятницы. Доставили мне часы прямо в офис, теперь они дожидаются праздника, оставил их пока в офисе, так надежнее, чтобы жена случайно не нашла. Магазин понравился. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.