Россия, Екатеринбург, пушкина

Прочитал отзывы и тоже обратился. Конечно да подбирают, я заселился, но не скажу что вот "вау" как все пишут. Может мне не совсем повезло, но квартиры не все подошли. Мне объяснили это тем что я в небольшом городе живу. Тут соглашусь. В любом случае претензий значительных не имею. Со своей задачей считаю справились.

Отрицательные отзывы

04.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Господи! Я так рад что мне помогли! Была одна неприятная ситуация с другим агентством... Совсем в тоску вогнали, в общем обманули, не буду рекламировать их. Обратился сюда дак тут по человечески все. Жилье нашли, трубки не сбрасывали, а самое главное ЗАСЕЛИЛИ!!! Учитесь господа как работать надо! Спасибо большое Ассоциацией Риэлторов! Мой вам поклон!

02.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо что решили вопрос с жильем. Я безмерно благодарен вашей компании. Так оперативно и так качествено еще нигде не было. Теперь это агенство мои фавориты. Я вечно в разъездах и всякие ситуации были, я уже насмотрен, научен. Первая компания к которой вообще никаких претензий нет. И в срок и в цену и в качество! Рекомендую всем.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искал квартиру, выбор был между риелтором и агентством. Решил воспользоватся агентством. Мне обьясняли что так надежнее якобы возьмут поиск на себя а мне всего лишь придти на просмотр. Наткнулся на ассоциацию, так вот по отзывам сложилось впечатление что работают недавно. Отзывы достаточно убедительно звучат по этому я не стал переживать. Тем более при разговоре озвученные цены вполне себе приемлемые были. Все оплатил стал ждать. Пришло кучу достойных вариков и я заселился в итоге. Агентство замечательное, мне понравился сервис, все понтяно и прозрачно. Хорошо что обратился именно сюда, помогли) Спасибо)

27.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращался в агентство. По итогу работы своей скинули мне вариантов. Интересовал меня только один и слава богу с ним все срослось) Вообще нормальное агентство, сработали быстро. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо

13.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

ИСкал жилье на длительный период. Обращался сразу в несколько агентств, где то сразу съехали, где то было сомнительно. По данному агентству почитал отзывы, вообще довольно таки понтяно. Позвонил и мы довольно таки быстро пришли к согласию, ничего не смущало. По итогу вариантов было много, район я никакой не искал, лишь бы красивые апартаменты с уютом) На заселении тоже не было проблем. Гладко в общем. Спасибо что помогли, рекомндую!

16.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашел их компанию через объявление. Обещали быстро предоставить контактные данные. Впринципе не обманули, все как по маслу. С собственником проблем не возникло. Я заехал и очень этому рад. Удобно и вовремя помогли. Отличная компания. Благодарю вас

02.09.2022
Отзыв : ООО "АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ"

Люди не ведитесь, это обманщики, они берут деньги с людей и не возвращают, ничего не находят, только тянут время. Они обманули меня, я перевела им деньги, и они не хотят возвращать, предлагают совсем не те варианты что мне надо. Я обратилась к этим людям с конкретным вопросом, мне же присылают совсем не те варианты что мне нужны. Менеджер на звонки отвечает редко, а если и берет трубку, то начинает хамить мне, постоянно затыкает рот, не даёт сказать даже одного слова.

Россия, Тольятти, Маршала Жукова 14

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Плюсик в карму вашей компании. Вашей работой я доволен. Работал с риэлтором перед вами дак он мне навязал кучу всего, я вовремя спохватился и отшил его. Вы как бальзам на душу, спасибо что помогли с заселением, я впервые честно работал с таким агентством. Очень удивлен. Спасибо большое!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за хорошее обслуживание! Своевременно предоставили базу собственников и помогли заселится. Не мог никуда заселится на короткий срок, сейчас почему то никто не заселяет. В агенсве помогли. Благодарен вам сильно. Агентство хорошее, рекомендую

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер всем, сегодня нас с мужем заселили! Мы очень довольны что все получилось) Тут так все просто оказалось, мы удивлены. Побольше бы таких толковых компаний сейчас! Будем рекомендовать знакомым, нам очень понравилось! Спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочется выразить огромную благодарность команде менеджеров из ассоциации. Менеджер Кирилл помог мне заселится, все сопровождал меня вплоть до заселения. Все мои вопросы были услышаны и без неудобных пауз получала ответы. Считаю агентство заслуживает внимания. По крайней мере мне понравилось все и все. Спасибо вам, вы молодцы!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прикольная у них компания) Менеджер позитивный такой попался, Артем. Сразу нашли с ним общий язык, помог мне понять вообще что я хочу. Обещал выполнил) Теперь пишу отзыв с нового места! Квартирой крайне довольна, как и просила с ремонтом и мебелью. Сказано сделано! Советую обращаться сюда, мне помогли.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На авито нашел агенство ваше. Спасибо что не подвели. Переживал что договор с арендадателем кончится и без жилья останусь. Вовремя помогли найти варианты, сами догвоорились с собственником. Очень удобно!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Блин, потрясающее агентство! Шикарнейшую квартиру отхватил с их помощью. И мебель есть и техника, район не гетто. Лучше и не придумаешь. Стоимость не высокая. Ну просто рай!) Вы лучшие из лучших. Спасибо что так радуете. Рекомендую всем, агентство знает свое дело, лично проверил!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день. Решил для себе впредь что лучше обратится в агентство чем к выездному риэлтору. Тут и денег получится сэкономить и уж точно не кинет никто. Так и сложились мои отношения с агентством недвижимости Ассоциация риэлторов. Обратился в начале недели. Ожидал какую нибудь совковую однушку и ничего больше. Как же я ошибался)) Постарались ну прямо очень, варианты предоставили с ремонтом, техника есть, мебель. Собственники реальные, никто не опаздывал. Все слажено и гладко. Приятно удивили меня. Буду обращаться при необходимости в агентства. Хватит страдать фигней)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Цены адекватные, не пришлось исполнять танцы с бубном вокруг поиска. Очень выручили с заселением, нужно было срочно действовать, агентство хорошо справилось. Благодарю вас за помощь!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все хорошо. Все помогли. Спасибо ассоциации риэлторов. Довольно таки быстро смогли заселить меня. Я считаю проще заплатить компетентной компании и не парится. Собственно так и сделал. Не жалею совсем ведь все хорошо.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Хочу пожелать компании успехов и клиентов побогаче) Остался доволен их подбором. Вовремя все предоставили. Я оплатил и заехал. Квартира шикарная с мебелью. Близко к центру как и хотел. Вообще все круто, я доволен и спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте! Я заключила договор с агентством потом мне позвонили и назначили просмотры. Поехала собственник был на месте встретил, квартиру показал. Квартира понравилась я решила заселится. Благодаря агентству смогла найти жилье спасибо!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Ничуть не пожалел что отказался от риэлтора и обратился в ассоциацию. Тут хотя бы понятно за что деньги идут. А то риэлтор просто навязывает а за что не видно. В ассоциации понравилось что никуда выезжать не надо, вас сами запишут и пригласят на просмотр. Конечно мне пришлось подождать, но это стоило того. Квартирой в итоге доволен, удобства все есть. Как раз по мне вариант)) Спасибо!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Заключил договор с Ассоциацией риэлторов. Помогли в лучшем виде. Квартиру нашли, спасибо. Претензий нет, запросы учли при поиске. Никаких денег не жалко за хорошую работу. Свое дело знают!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все гуд)) Помогли так помогли) Хорошие ребята спасибо что выслушали и нашли квартиру. Мне понравилось. Мебель чистая, новая. Везде прибрано, косяков нет. Мечта одним словом) Договорились пока на месяц, а там посмотрим. Буду жить. Спасибо агентствту!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветствую! Сегодня 02.02 заехала в квартиру которую мне подобрало агенство. На месте меня ждала владелица квартиры, предоставила все бумаги на владение. Сомнения сразу отпали. Она показала мне квартиру, ремонт есть это чувствуется что свежие стены. Мебель есть нужная, не хватает может быть только посуды некоторой, но это у меня есть свое. Цену не загибала, все по факту пользования. Ну и контакт мы нашли почти сразу, мне понравилось. Услугой я довольна. Услуга предоставлена мне в полной мере. Благодарю за отлично исполненую работу!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Быстро и без заминок! Только так могу описать свой опыт обращения в ассоциацию риэлторов. радует что если понадобится могу еще обратится и мне помогут. Не зря деньги уплочены. Компания ценит клиентов. Спасибо им.4.02 сняла двухкомнатную

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приятная девушка менеджер Ирина помогала нам. Если сотрудник такой хороший и светлый то что уж говорить о компании) Мы с мужем искали двушку на время отпуска, в отелях принципиально не хотели жить. Как то угораздило меня сюда обратится и не зря видимо! Вообще все классно получилось. Квартира красотень, да и по деньгам сэкономили)))

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Срочно нужно было квартиру. Там где жила раньше выставили на улицу без обьясненй, если не вдаватся в подробности то владельцу надо было своих родных засилить и пофиг куда мне деватся. Позвонила сюда в компанию расказала о срочности так мне нашли все, долго не пришлось ждать. Студию сняла, понравилось все. Хорошее агенство! Спасибо большое вам! Спасли)

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочу похвалить сотрудников агентства и пожелать им успехов! Грамотные ребята, подсказали. Заселением довольна. С собственником заключила договор на месяц, квартира шикарная. Спасибо за помощь!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Забыла оставить отзыв после заселения. Наверстываю упущеное) Мне очень понравилось работать по агентству. Начиная от цен заканчивая работой персонала - все на высшем уровне. За качество ручаюсь. Персонал добрый, отзывчивый. Подбор произошел быстро, а заселение еще быстрее. Спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Заранее звонила сюда чтобы найти квартиру под переезд в Самару. Все обговорили, заключили договор. Все гладко как по маслу, квартиру зарезервировала. Переезд прошел лучше некуда! По приезду была сразу на просмотре, собственник вовремя ждал меня, все показал. Все полностью совпадало с фотографиями на сайте. Я очень рада что все прошло как и задумывалось. Вы меня очень сильно выручили! Спасибо)

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Впринципе сразу поняла работу агенства да и не возражала. Так удобно все придумано, тому кому нужна квартира только на пользу. Сама лично испробовала на своем опыте. Мне очень понравилась работа менеджера, мне попался Михаил. Вполне вежливый молодой человек. Он и сориентировал меня по квартирам. По предложеным вариантам я ходила на просмотры, долго не стала выбирать. Заселилась по первому варианту.