Украина, Лозовая, ул. Ольшевского 1/4

Здесь открывается множество перспектив, это я вам говорю как добившийся успеха человек в этой компании. Спасибо, что я попала сюда когда-то . Теперь зарабатываю столько, сколько я бы мало где заработал. Надеюсь, что у меня это еще не вершина айсберга, приходите, развивайтесь, учитесь.

Отрицательные отзывы

19.08.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Долго искала работу, позвонили знакомые, сказали, что есть предложение, решила попробовать. пришла. на удивление, приняли хорошо, работаю уже 2 месяца. коллектив дружный, молодое руководство входит в положение каждого, и относится к каждому человеку индивидуально. это порадовало! зарплата всегда вовремя, и в полном размере. не знаю, кто пишет, что тут обманывают, это полный бред!Компания Miracle Group покорила меня,так что рекомендую )

23.12.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидал на своём рабочем веку. Условия работы достойные,.

27.01.2021

уборщица хамка)
Работаю около полу года в компании, пока все устраивает, и зарплата хорошая, и коллектив отзывчивый, особенно график работы удобный! ...

02.09.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю больше года, и почувствовала некий конфуз когда перечитал большую часть отзывов о лохотроне, сама сижу в офисе , прекрасно работаю, хамства от начальства не наблюдаю. Штрафы просто так выставлять, не выставляют. Радует приятная атмосфера , высокая стабильная зарплата в Miracle Group .

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group больше года,всем довольна,отличное место работы для разной возрастной категории.Условия супер и зарплата хорошая.Прочитала немало плохих отзывов и не вдоумении ,это просто люди которые хотят очернить компанию вот и всё. На деле же ситуация очень отличается. Увольнять просто так никого не будут. Понятное дело, что руководство хочет видеть только профессионалов в своем деле. Но я пришла в эту компанию, ничего толком не зная о данной сфере. Меня обучили, терпели косяки и вежливо указывали на ошибки. Так что, я ничуть не жалею, что пришла в эту компанию.

27.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю здесь год и как-то никого без зп не оставляли, людей могут уволить за их ошибки и маленькую эффективность. Если Вы не умеете работать в развивающейся компании и следовать корпоративной этике, то у Вас все будут больные и неадекватные.

07.10.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень много обиженных сотрудников льют грязь, думая, что их обидели. А вы не подумали, что вы сами обидели компанию не делав надлежащим образом свою работу:обманывали, ленились. А потом"А чего это у меня штраф?", да потому что ты ленивый человек, которая только хочет деньги забирать, а мозгами шевелить не может!Я лично работаю 2 года в Miracle Group и все меня устраивает полностью.

20.01.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Зп 10 числа,авансов нет.Но для меня это не минус,зарплаты вполне хватает месяц прожить,и приятнее большую сумму получить,а не разделять ее.
Отличный коллектив, я с такими крутыми людьми не работала раньше. Они мне уже как родные)) на счет организационных вопросов, то зп во время, начальство хорошее, график гибкий. Многие говорят за штрафы, ну если ты не будешь много и постоянно лажать, то ты их не увидишь... ...

13.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Офис очень большой и просторный)))Много свободного места есть,мне нравится работать.мне 26 лет я работала уже в трех разных компаниях,но с этой они не угадываются ))С работой у меня проблем нет потому что интересная работа и не сложная и мне нравится это!!Выплаты идут строго и по расписанию))Каждого 10 числа получала ,хотя по началу очень боялась что обманут, но не обманули!Положительного очень много в Miracle Group!

08.08.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют. ...

27.01.2021

шумно в офисе
Откровенно говоря, не понимаю, откуда берутся негативные отзывы о данной компании. Более чем уверен, что их оставляют ленивые, не ответственные сотрудники, которым хочется получать огромные деньги, ничего не делая и ни о чем не думая. Сам работаю относительно недавно и за 3 месяца в колл-центре не получил ни одного штрафа. Тренер всегда указывал мне на мои ...

15.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень станно читать отзывы про штрафы. За пол года работы в компании PVM,ни одного штрафа не было. Если ты глупый человек, который не может обучиться элементарным вещам,постоянно опаздываешь или вообще не выходишь на работу без предупреждения, постоянно хочешь надурить компанию (а в компании есть прослушка) — то это твои проблемы, а не компании и тем более тренеров. Интересно, как эти обиженки работали раньше? Тоже не выходили на работу без предупрежлений, пользовались матом вотвремя разговора, и всех пытались надурить?

17.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличный коллектив, я с такими крутыми людьми не работала раньше. Они мне уже как родные) На счет организационных вопросов, то зп во время, начальство хорошее, график гибкий. Многие говорят за штрафы, ну если ты не будешь много и постоянно лажать, то ты их не увидишь.

20.01.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

один туалет в офисе и в перерывы большая очередь
Начиталась много негатива и было страшно тут начинать работать. Могу сказать, что в компании легко и уютно.Прошла, обучение на прослушку бесплатно (для сотрудников). Потом просто поняла, чем хочу заниматься по жизни...и сменила род деятельности. О компании могу говорить только хорошее . ...

09.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Кажется, что плохой эту компанию считают лишь какие то обиженные люди, которые не могли нормально работать или просто пытались просто отсидеть, их заметили и выдали штраф, а теперь они обиженно пишут что компания кидалово.Не пойму , таких людей,нужно с себя всегда начинать. Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший,супер компания Miracle Group

14.01.2021
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Довольно таки давно работаю в данной компании. Видела лично как она развивалась, как прибывал штат и с каждым месяцем наших сотрудников становилось все больше. Выплаты зарплат всегда вовремя, задержек не было никогда. Платили ровно ту сумму, обмана не было никогда. Давно уже вырос из простых операторов и на данный момент обучаюсь на тренера. Всегда было весело, ...

06.04.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group работаю здесь год ничего плохого не могу сказать. Хороший коллектив, удобное расположение. Есть карьерный рост, дружный коллектив и зп без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group хорошая компания, мне очень нравится здесь работать.Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.Рада что и в Лозовой есть такая чудесная работа в офисе.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда,больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и график гибкий сама подбираю как работать!

30.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

меня все устраивает, я не заморачиваюсь
Мне, все нравится в работе в компании, очень клевый график, коллектив, реальная возможность хорошо зарабатывать. Так что, всем советую! ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания , сразу понравилось собеседование) все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 4 месяца и кайфую .Дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Устроился полгода назад в компанию Miracle Group. Прошел обучение. По итогу берут не каждого, если будешь филонить, долго держать не станут. Для тех кто действительно работает проблем не будет. Зп стабильно, премия ежемесячно .

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая работа,дружный коллектив,всегда есть чем заняться и есть куда расти,как в личном так и в профессиональном плане,зарплата выше среднего по городу,что важно для небольшого городка!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашем офисе отличный коллектив, такая себе неадекватная семейка.PVM сильная и стаблильная компания ,зарплата своевременная,зависит от отработанных часов,есть бонусы и премии которые тоже получаю каждый месяц.Вообщем наша компания топ!!! мир всем ;)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group высокий заработок. Офис безумно крутой, комфортный и удобно расположен. Можно хвастаться всем. Коллектив приятный, отзывчивый,а главное для меня что именно тут я получаю зарплату,которая меня устраивает.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне очень нравится работать в этой компании Miracle Group . Молодой и дружный коллектив, зарплата вовремя и полностью.чего еще можно желать?? Люблю свою работу и очень благодарна руководству, что дали попробовать свои силы!!Работаю второй год,и не планирую уходить.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group 1 год,все нравится. Мой тренер Карина(замечательная, отзывчивая,приятная девушка) -всегда поможет если есть проблемы в разговоре,поможет преодолеть трудности и найдет выход из ситуации. Очень рада,что попала в эту компанию .Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю оператором call-центра в Miracle Group уже 4 месяца, тренер команды очень довольна моей работой, мне все нравится, теплый удобный офис, своевременная з/п, молодой коллектив, приятные и отзывчивые руководители.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Доволен работой в Miracle Group.Изначально работал менеджером, проявил себя, повысили до тренера. К сотруднику любой должности, руководство относится по-человечески. Условия у всех одинаковые, требования объективные согласно должности.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания!Достойная оплата труда, даже не смотря на ситуацию в Украине. Коллектив, как семья! Очень довольна была, что попала в Miracle Group.