Отзыв сотрудника Эполит о компании Группа компаний БЕРГ

Адрес: Москва

Автор: Эполит

Летом на складе жарко , зимой холодно. На сборку не рекомендую идти т.к что бы норм заработать надо БЕГАТЬ по 12 часов. Те кто не бегают получают по 30 ке. Поэтому там работают или гости из средний азии или спортсмены ))

Кто кочет работать тут рекомендую идти на приемку , инвентаризаторы , поисковики. Они нормально получают.У меня в среднем около 60 выходит.

Отрицательные отзывы

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний БЕРГ

Самая конченая контора (берг в Бутово ), Орлова [censored] и не дотраханой бабы я еще не видел , строит из себя начальницу , а сама дуб дубом , начальник транспортного и лысый евнух логист те еще персонажи , короче сплошные крысы лицемеры , долго ни кто не задерживается
Нету

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний БЕРГ

С бОльшим бредом я в жизни не сталкивалась. Отправила резюме на вакансию, под которую идеально подхожу. В ответ - "Вы не соответствуете квалификационным требованиям, указанным в вакансии". Видно, что ответ был нешаблонным, т.е. видно, что специально человек писал, старался. Выбесили прямо с утра, весь день испортили: у меня две вышки, опыт работы 15 лет, куча курсов и офигенное портфолио. И я им, видите ли, не подхожу. Хотя в вакансии стандартные обязанности и требований типа "5 лет непрерывной работы на госслужбе" и "грамота от Минсвязи за последние 3 года" нет и ...
Ну хотя бы ответили на резюме

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний БЕРГ

А рыбка то давно уже прогнила… Вы прекрасно впишитесь в коллектив если сплетни ваше всё! Если уровень выплёскиваемого йаду недостаточно токсичен, вам будет тяжело. Руководитель определенного департамента не ставит четко задачу, что дает возможность каждую минуту исправлять тебя. Таким образом из тебя делают идиота,не способного сделать все с первого раза, а из себя наиумнейшего отличная схема! Если вы не курите, то никогда не узнаете свежие новости. Если вы не пьёте по поводу и тем более без, то как вас вообще земля носит! Руководитель определенного департамента никогда не отвечает на поставленный ...
В целом неплохой коллектив, стабильная и «белая» заработная плата. Отличная школа жизни (факультет змеиный, специальность «как не [censored] в себе Человека»)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний БЕРГ

На собеседовании отправили к логисту саше именно с маленькой буквы! [censored] то ещё корчит из себя не врот [censored] специалиста, лезет под кожу с вопросами которые его вообще не касаются, как на допросе хорошо беседа не продлилась чуть дольше иначе убил бы его сучку потлатую, бородатая немытая толстая [censored]
Хорошо что [censored] вылезло сразу

15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний БЕРГ

На собеседовании было 4 человека. Мы были на одну должность, заполнили анкеты, пришёл дядя, похож был на алкаша. Пару вопросов, и сб проверяет 2 дня, что можно проверять 2 дня, загадка. В итоге никому из нас так и не перезвонили, не тратьте время на этих жуликов.

15.03.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа компаний БЕРГ

В компании много способов заработать . Заработная плата выплачивается вовремя

11.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний БЕРГ

Коллектив в СПБ хороший, со всеми остался в хороших отношениях. Продажи активные, работать приходилось активно, но и оплата радовала. Бывают проблемы с логистикой, как и везде. Склад работает хорошо, если сравнивать с моим предыдущим местом работы недовозов было мало. Мой коллега летал от производителя Bosch в Париж, другой от Mann в Германию, мне к сожалению не удалось из-за Пандемии.

10.02.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний БЕРГ

Чёрная зарплата которую переодически задерживают. Работники тут ни кто, если ушёл в декрет, то просят уволиться. Старый офис с мышами. Зарплату не индексируют

09.02.2022
Отзыв сотрудника Кандидат на менеджера о компании Группа компаний БЕРГ

Добрый день! Кандидаты на должность торгового представителя или менеджера по продажам в компании Берг Холдинг - автотовары . Будьте пожалуйста очень осторожны ! Вас приглашают на самом деле на Холодный обзвон !!!!! И какие деньги за это вы получите большой вопрос !!! Видимо только оклад ! На собеседовании Вам будут рассказывать о вакансии , которая подразумевает развитие существующей клиентской базы , и развитие территории . Расскажут что предоставят базу ,естественно , только пока не знают сколько клиентов и с каким товарооборотом . Пока не уточнишь район работы - его

05.02.2022
Отзыв сотрудника Гоша о компании Группа компаний БЕРГ

Полностью подхожу под функционал, приходит отказ на hh. Видимо кадровики никакие

23.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний БЕРГ

В Улан-Удэ коллектив гавно, директор - малолетний долбаеб, который возамнил себя супер продавцом и руководителем

Улан-Удэ

20.04.2021
Отзыв сотрудника Тыжпрограммист о компании Группа компаний БЕРГ

Работаю в ИТ больше трёх лет. Проекты были разные, задачи тоже, ну и отношение к работе так же менялось. Сейчас структура продуктовая, есть возможность работать на удаленке, офис отдельный для ИТ департамента, команда хорошая, есть с кем поговорить, порешать задачки и поспорить само собой.

16.11.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний БЕРГ

Начинают наебывать с самого начала, говорят зп 65. Как приходит время платить зп... Ты мало сделал трпыры, и дают 15 тыс.. Одним словом помойка.

03.03.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний БЕРГ

Кидалово!!! Не ведитесь!!! Не приезжайте к ним к ним на вахту!!! Зарплаты не выплачивают и заселяют в клоповники с тараканами!!! Хуже компании не встречала!!!!

27.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний БЕРГ

Руководитель СБ, как я понял, он не представился, не может объяснить объём и характер работы в СБ(должность специалиста СБ). Говорит что работа состоит только в программе КонтрФокус. Ну удачи Вам товарищи коммерсанты, если только на такую проверку контрагентов способна Ваша СБ. СТ. ОУ УР.

28.11.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа компаний БЕРГ

Серая зарплата, увольнение в один день без объяснения причин и выплаты компенсации. Основная цель коллектива - не делать дело, а делать вид эффективного работника и облизывать начальство. Отсутсвует нормальная система управления, многие вещи делаются генеральным директором в ручном режиме. Вызов подчиненного и постановка/контроль его задач без участия непосредственного начальника подчиненного - обычная практика. Ну и по ИТ. Делают вид что это им очень важно, но по факту ужасное болото. Программисты делают вид что программируют, поддержка что поддерживает, аналитики что анализируют. Дела только не делаются при таком подходе. Любая фича

03.09.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний БЕРГ

До этого работал в компании Эль Шуз это склад обуви на Ступинском проезде , там такая же жесть , 18 смен по 12 часов чтобы заработать свои кровные и нопашеш как папа Карло. Постоянно приходили машины битком : перебростки их называли : из магазина в магазин их раскидывали ( которые по сути вообще не нужны каждый день . В офисе у них был логист Артём , Кирилл и т д : вообще это конченые люди которые демать не умеют : просят загрузить 900 коробок с обувью ( в газаль

12.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний БЕРГ

27.02.2020
Группа компаний БЕРГ

Руководитель сб, как я понял, он не представился, не может объяснить объём и характер работы в СБ(должность специалиста сб). Говорит что работа состоит только в программе КонтрФокус. Ну удачи Вам товарищи коммерсанты, если только на такую проверку контрагентов способна Ваша сб. ст. оу ур.

Россия, Москва

13.11.2021
Группа компаний БЕРГ

Насквозь гнилая контора, руководство ужасное обман полный, работаешь на своих машинах, ремонт за свой счёт, запчасти за свой счёт, отгул по ремонту а/м за свой счёт, а с зарплатой постоянный обман и недоплаты, начали обосновывать тем что сбой программы но деньги не возвращают… Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв пользователя Александр П о компании Группа компаний БЕРГ

В январе 2019г. проходил собеседование в ИТ департамент. Мне все очень понравилось, особенно сотрудники ИТ, с которыми я общался. Доброжелательные, приятные в общении. Не заметил каких-то косяков у них в профессиональном плане. Так же понравилось, что в компании быстро принимают решения, без бюрократии. Сотрудник HR всегда была на связи в whatsapp, отвечала на мои вопросы, задавала свои правильные вопросы, оперативно прислала оффер. В общем, все нормально. Из интересного: создалось впечатление, что в компании стабильное финансовое положение, компания развивается активно и работы много. Поэтому наверное, если кто не особо готов

10.01.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Группа компаний БЕРГ

Нет рядом метро - надо ехать на автобусе или на электричке. Столовки в офисе нет - приходится ходить через улицу или таскать еду с собой. ДМС хоть и есть, но только через 1,5 года работы.

18.10.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний БЕРГ

Говно одним словом! Особенно есть Люда там : это не человек а свинья , даже хуже!

22.05.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Группа компаний БЕРГ

Работаю в компании 5 лет. Офис светлый, тёплый, уютный. Коллектив очень доброжелательный как в отделе, так и в компании в целом. Штат офисных сотрудников весьма стабильный, часто поздравляют с пяти, десятилетием работы в Берге. Зарплата всегда своевременно. Высокий уровень корпоративной культуры.

21.03.2018
Отзыв пользователя павел о компании Группа компаний БЕРГ

Устроился на склад ,пыли %удалено% по колено ,вьбывать ,как конь должен.вообщем отработал с горе-пополам полторы недели и уволился.Денег там не заработаешь, не видитесь.

26.02.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Группа компаний БЕРГ

Это самое замечательное место работы за мои последние 10 лет. Великолепный коллектив и вменяемое руководство. Полное отсутствие "интриг и расследований", что согласитесь на сегодняшний день является редкостью. Производственные проблемы решаются оперативно. Для новых сотрудников вхождение в должность расписана по дням, что существенно облегчает процесс интеграции, т.к. предельно понятно ( и логично!) что делать.

Новосибирск

04.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний БЕРГ

Возрастной ценз.Мне 46 лет ,имею за плечами ,большой опыт при чем административный.Был начальником АЗК Hэсте СПб,проходил обучение по маслам ,авто жидкостям.Обучался в Финляндии по программе QWEK shop.В Нэсте вел склад ,более 5000 тысяч наименований. В трудоустройстве отказали. взяли помоложе.

13.11.2017
Отзыв пользователя Стильный Валерка о компании Группа компаний БЕРГ

Склад холодный,так как соседи занимаются алкоголем. Все время держат температуру +10 а то и холодней.Все что описывают про зп вранье !!! ЗП сдельная не в пользу работника.