Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Автор: Маргарита

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору.

Отрицательные отзывы

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>