ДСД Групп - Ужасное агентство

Автор: Вит

Отвратительное агентство! После просмотра квартиры, агент снял объявление с авито. Позвонил, сказал что есть ещё покупатель и предложил доплатить сумму большую, чем в объявлении было указано, а так же начал навязывать услуги риэлтора, причём договор был заключён с продавцом. На следующий день квартиру выставили на продажу на дом клик и завысили цену на 150 тыс. Не обращайтесь в это нечестное агентство!

Отрицательные отзывы

28.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Запудривают мозг, лишняя трата времени и денег

Хотели снять 1-к квартиру с мамой. Нашли её в интернете, позвонили по номеру, указанному на сайте, ответила Анна-риэлтор. Подсказала куда подъезжать, заходить и т. д. Мы приехали, она сразу же начала рассказывать нам о том, чем она со своими сотрудниками занимается, показывать договора, которых якобы "нет ни на одном сайте", поэтому нам пришлось запоминать, что и как заполнять в бланках, или же нам пришлось бы ехать на квартиру вместе с выездным риэлтором, который тоже берет деньги за свои услуги, в том числе и за бензин. В итоге, она Подробнее>>