Отзыв сотрудника Андрей о компании Газстрой

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Андрей

Отсутствие корпоративной культуры, отсюда обман с оплатой труда,несвоевременная оплата, низкая квалификация и некомпетентность сотрудников,отсутствие каких-либо гарантий труда.

Не отмечено

Отрицательные отзывы

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании газстрой

1) рабочая техника, особенно гусеничная и особенно трубоукладчики - почти все в аварийном и убитом состоянии. ТО и ремонты проводятся с большими задержками и не всегда в полном объёме. Практически всегда нехватка запчастей и расходников. 2) зарплаты по вахтовым меркам средние, в целом приходят вовремя, хотя и случаются задержки. Зарплату могут и порезать, суточные вообще непонятно как начисляются и приходят. 3) график работы и межвахты вообще не стабилен и не соответствует договору, (который кстати и сразу и потом не выдали). Есть вероятность как долго пробыть на вахте, так и дома. ...
1) официальная работа с белой з/п и соответственно всеми соцгарантиями 2) в целом коллектив хороший: как ИТР, так и рабочие 3) в зависимости от участка может быть разный по продолжительности рабочий день, но в целом вполне сносный. 4) в целом неплохие столовые, хотя опять же, всё от конкретного участка зависит.

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании газстрой

Убитый автопарк, зарплата ниже заявленной и хамавитое начальство

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с ЗП интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300% Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему.

Домодедово

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании газстрой

вранье,обман и жульничество

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании газстрой

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по теплоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ" КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании газстрой

Долбанутая на всю голову начальник отдела персонала в Краснодаре Смолянинова, кадровики не ходите туда работать, нервов потратите больше чем денег заработаете, при трудоустройстве замыливают второй экземпляр трудового договора и не дают на руки, то на подписи, то ой не вернулся с подписи, сами ищите. Премию платят через раз

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании газстрой

ИТР даже думайте, если готов 24/7 за 50 000 то вперед. Яма. Воры и жулики Рабство , такие контракты и так мало платят.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании газстрой

Ребята БЕГИТЕ и даже НЕ думайте сувать туда свой нос - в КГС. Только если не хватает в жизни острых ощущений, негативного опыта, много здоровья, которое некуда девать и не жаль своих драгоценных нервов. Это вступление. А вот моя история (в целом не жалуюсь, но не будь сложной жизненной ситуации не решился бы вновь на подобный вояж) Звонили раза 4-5 до трудоустройства. Сами нашли резюме и были настойчивы в своих звонках и обещаниях. Прямые неудобные вопросы обходили. Обещали условия, полный КТУ=1.3, если будешь работать как надо мол. Вакансия в ПТО (производственно

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании газстрой

Позвонили с отдел кадров предложили работу ватой в Якутию , Инженером ПТО з.п. 100 до 120 тыс. р . Во первых очень долга согласовывали 1.5 недель. Отдел кадров перекинул меня Начальнику ПТО по спрашивал о моей работе и сказал зарплата 90 тыс.р. Ну меня это не устроила 120 и 90 разница есть как бы. Но потом еще веселее перезванивает Наталья отдел кадров и предложила 110 тыс.р. Так как должность Вед.инженера освобождается и они готовы предложить мне эту должность по какой причине оно освобождается я спросил мне ответили меняется

30.09.2021
Газстрой

Задержки по зарплате! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса (тк) заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. Зарплату не выплачивают в сроки и каждый день кормят завтраками, что точно будет завтра! Заставляют работать Подробнее>>

30.09.2021
Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с зп интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300%Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему. Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв пользователя Ахмэд о компании Газстрой

Чо бля сказать бля зарплата бля черная бля пиздц бля ну бля работа бля заебись бля говно чищу в толчках %удалено% бля, была у нас бля телка сиськи заебись бля дрочил на нее бля однажды , я один раз обосрался на работе по этому 1 звезда хуле. поднялся от чистильщика толчок до секретарши, потом они поняли что я не умею сосать и уволили меня, %удалено% бля.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГАЗСТРОЙ

Хороший и надёжный работодатель ЗАО "ГАЗСТРОЙ". Главное, белая зарплата и полный соц пакет. Это сейчас стало редкостью. Возможность карьерного роста. Занимает одни из первых мест в газотранспортной структуре по Москве, Московской области и регионах России. Сотрудничает с МОССОБЛГАЗ уже более 30 лет.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГАЗСТРОЙ

Доволен, что тут работаю уже на протяжении нескольких лет. Получаю белую зарплату. Предоставляется социальный пакет. Здесь дружественный коллектив. Начальство, иногда, бывает строгим, но в целом терпимо. Тут есть возможности и для карьерного роста. Так что очень доволен тем, что устроился сюда работать! Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГАЗСТРОЙ

Здравствуйте, я являюсь бывшим работником компании ООО "ГАЗСТРОЙ" и хочу написать свои впечатления от работы. Отмечу плюсы работы: соц. пакет и белая зарплата. Так же хочу отметить, что коллектив очень дружный, в воздухе так и витает рабочая атмосфера! Руководство отличается своим профессионализмом - при любых конфликтах или проблемных ситуациях руководство принимало быстрые и верные решения, так же имеется желание отметить, что в компании имеется карьерный рост и ваши предложения по развитию не будут прослушаны мимо ушей, вашу инициативу выслушают и поддержат!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГАЗСТРОЙ

Стабильная компания для тех, кто ищет постоянное место работы. Являюсь сотрудником более двух лет. Адекватное руководство, всегда идет на контакт с подчиненными. Коллектив дружный, новичкам подсказывают фронт работы. В основном деятельность связана с монтажом. Зарплату не задерживают, есть премии и работы. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ГАЗСТРОЙ

Восхитительная компания, в которую я имел удовольствие работать! ООО "ГАЗСТРОЙ" или ЗАО "ГАЗСТРОЙ", неважно как называть, это место, где прогресс не останавливается, а сотрудников по-настоящему ценят. Я действительно ценил белую зарплату и все преимущества соцпакета. Это редкость в современных условиях, и важно, что компания берет на себя ответственность и заботу о своих сотрудниках. Компания просто олицетворяет инновацию и устойчивость, работая более 30 лет в индустрии и оставаясь ключевым партнером МОСОБЛГАЗа. Это обеспечивает стабильность, и вы знаете, что ваша работа будет цениться и важна.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГАЗСТРОЙ

В данной компании у меня белая зарплата и полный соцпакет. Что мне особенно нравится, так это то, что компания постоянно пытается внедрять инновации и новые технологии и методы работы. Это делает нашу работу более эффективной и интересной. Я всегда чувствую вызов и мотивацию, потому что знаю, что наша компания на шаг впереди всех остальных. Я благодарен за то, что работаю в этой компании.
Всё хорошо.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАЗСТРОЙ

Я работаю в компании "ГАЗСТРОЙ" уже несколько лет, и это действительно прекрасный опыт! Компания имеет более 30-летний успешный опыт работы в газотранспортной инфраструктуре. Здесь я в окружении профессионалов и дружного коллектива. Мы всегда идем в ногу с инновациями, постоянно внедряем новые методы работы, что делает нашу деятельность более эффективной.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Газстрой

ООО «ГАЗСТРОЙ» уже более 10 лет осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием. Политика фирмы предполагает плотное сотрудничество с монтажными и эксплуатационными предприятиями, торговыми организациями и поставщиками газового оборудования во всех регионах РФ.

Россия, Котельники, Дзержинское шоссе

11.08.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Я хотел бы поделиться своим восхищением компанией "ГАЗСТРОЙ", где я сейчас работаю. Это не только замечательное место для работы, но и надежный работодатель, который ценит своих сотрудников и создает отличные условия труда. С первого дня работы в "ГАЗСТРОЙ" я ощутил...
Если что-то отрицательное и было, то это всё уже давно забыто.

28.10.2023 | положительный отзыв
Дорожу работой

Работаю в "ГАЗСТРОЙ" - это отличное место! Зарплата всегда белая, а соцпакет — просто супер! Коллеги профессиональны и дружелюбны, а атмосфера поддерживает командный дух. Здесь ценят сотрудников и предоставляют множество возможностей для развития. Работать в "ГАЗСТРОЙ" - это удовольствие и...

27.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Больше года как работаю в компании. Работаю монтажником, условия устраивают. До этого в разных компаниях работал, видел всякого. Здесь ценят сотрудников. Зарплата своевременная, платят без задержек. Нравится, что всё официально. Больничные, отпускные начисляют честно и без задержек. Коллектив неплохой. Помогали...

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа класс!

Мне нравится и даже очень работать в данной именно компании, тем более, что устроилась я сюда чуть больше года назад и вполне этим даже довольна. Тут хорошая и белая зарплата, график также устраивает вполне, при этом ещё и выплачивается всё...
Отсутствует

26.08.2023 | положительный отзыв
Ничего отрицательного

Работала в Газстрое более трех лет. Это была на тот момент лучшая работа за всю мою биографию. Высокая зп, частые премии и надбавки. Правда, выкладываться приходилось: были переработки, сложные условия труда. Ушла из организации по семейным обстоятельствам. Теперь возвращаться не...

05.06.2023 | положительный отзыв
Превосходно

Более года работаю в этом месте, полностью доволен всем! Отличные условия труда, очень дружный и позитивный коллектив. Зарплата официальная и вполне достойная. Для меня немаловажно, что есть соц. пакет. Также отмечу, что у меня нормальный график. Очень радуют перспективы карьерного...

14.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзывы

Я довольна работой в компании АО «ГАЗСТРОЙ». Зарплата белая, есть соцпакет, а также возможность карьерного роста и внедрения новых технологий. Руководство всегда поддержит инициативы, при этом атмосфера в коллективе дружелюбная. Порадовала и организация работы - все вопросы можно решать через сайт, по телефону или почте
Нужно проявлять инициативу

10.02.2024 | положительный отзыв
Зарплата хорошее, в остальном тоже всё устраивает

Около года назад я устроился в эту компанию. Работа нравится! У меня неплохая зарплата, которая меня полностью устраивает. Есть соц. пакет, а также отмечу вполне нормальные условия труда. Коллектив неплохой, очень дружный. Руководство отличное, можно решить любой вопрос. Еще мне...
во всех отношениях неплохо