Отзыв сотрудника - о компании Декор-М

Адрес: Балашиха

Автор: -

Не платят, кормят завтраками всех, поставщиков, сотрудников, клиентов

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

Азалия Декор

Достойная оплата, разные льготы и премии мативируют работников работать! Задержек по зп никогда не было! Лучшая работа на котрой я был!
Не было!

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа менеджером меня симпатизирует больше всего. Я обожаю эту компанию. Потратил много времени находясь в ней и работаю до сих пор. Ни о чём не жалею!

26.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работаю кладовщиком. Устроился совсем недавно, но зарплата меня вполне радует. Работодатель хороший и приятный. Соцпакет на высоте. Имеется спортзал. Коллектив на высоте!!!
Нету.

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Как по мне компания неплоха, работал пол года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная и перспективная компания.

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

Азалия Декор

Работать в данной компании очень приятно! Множество льгот и премий! Зп не задерживаюи и бывают надбавки! Счастлив на этой работе!
нету!

Азалия Декор

Люблю эту работу! Коллектив очень вежливый к клиентам и очень квалифицированный! Однозначно 5 звезд!

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)