Отзыв сотрудника - о компании Декор-М

Адрес: Балашиха

Автор: -

Не платят, кормят завтраками всех, поставщиков, сотрудников, клиентов

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акзо Нобель Декор»

начальство продвигает только себя, остальных запарит PDD тестом чтобы плавно подвести Вас к тому что Вы, даже при самых высоких результатах, не дотягиваете до их понимания образца работника, все пыжился давал результаты, проработал в компании 8 лет, неоднократно награждали за высокие результаты, в результате начали приписывать мои заслуги другим, проработав 8 лет уволился в 3 дня без выходного пособия, вот такая замечательная компания. Кстати Серкана Саглама бывшего генерального директора, при котором фирма процветала, плавно съели, и на моей памяти ни только этого топ менеджера, кстати если Вы планируете работать в отделе продаж, то рассчитывайте только на свои силы, т. к. стимулирующие программы сильно сокращены или свернуты(это до кризиса конца 2014г.) сейчас думаю еще хуже.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Декор 52

Эксплуататоры, а не работодатели: маленькие зарплаты, задержки. Выгнали меня студента , за то что я вроде спал с начальницей.

Нижний Новгород

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Декор-центр Онима

Декор-центр Онима — хамство, непрофессионализм и кидалово на бабки. В компании начальство — это муж Александр Бубякин и жена Снежана Балыбердина. И они постоянно трахают мозги тем, что не могут договориться между собой.Начальство — необразованные торгаши.Нанимая человека, даже профессионала в своем деле, постоянно пытаются учить его тому, в чем сами не смыслят.Постоянно унижают, хамят и занижают ваши способности.Постоянный мат является нормой Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Декор групп"»

Ужасный директор Гордиенко Дмитрий, вор, обманщик. врун!!! Ужасный врун! Зарплату ждать по 3-4 месяца, выдает по 3-5 тыщ, все постоянно выпрашивают у него деньги,однако он имеет возможность содержать авто, покупать себе и подругам айфоны, ездить почти каждые выходные отдыхать- турция, сочи, тайланд. Когда появляется в офисе делает вид что работает, сидит в знакомствах, знакомится с какими-то женщинами и выбегает в коридор разговаривать... Почему-то люди которые работают никогда не жалуются сидят тупо как овцы, чего ждут непонятно. Ужасная контора, кроме того здание аварийное, никакой гигиены, санузел перекочевал из 70-х и никогда не ремонтировался.
Их нет! ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Ангело Декор»

UAB «Angelo Decor» Литва и ООО «Ангело Декор» РБ, две одинаковые компании одних и тех же «крутейших» белорусских бизнесменов литовского «посола» Радченко и Ковалева. Занимаются поставками текстиля от Европейских производителей. О начале работы ничего плохого сказать не могу: начали бодро, продукт востребованный - не Китай, и не Турция. Открыли офис в Минске. Пригласили на работу высококвалифицированных менеджеров для развития своих Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Арт Декор отзывы

Ольга:
Приобрели декоративные балки и специальный клей для них. Все хранилось в помещении. Естественно балки не сразу начали устанавливать. Через месяц. При монтаже открыли клей, оказался негодным. Засох, хотя срок годности еще не закончился. Хотела вернуть, сказали-не подлежит возврату. Не рекомендую данную контору..

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Руслан Герасимов директор Декор-Л продает камень и кидает на деньги!

Руслан Герасимов он же представившийся директором компании Декор-Л в Липецке договорился с одним человеком о продвижении сайта dekor-l.ru в поисковой системе Яндекс на первые позиции. Так как SEO занимает некоторое время то была договоренность за некую плату ежемесячно держать сайт на первых местах. Была надежда на порядочность на Руслана Герасимова и деньги не запрашивались в течении 9 месяцев. Зимой обрадовал Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ОНИМА-СТРОЙ-ДЕКОР отзыв сотрудника Кирилл23

1. В компании начальство — это муж Александр Бубякин и жена Снежана Балыбердина и они постоянно трахают мозги тем, что не могут договориться между собой.2. Начальство — необразованные торгаши.3. Нанимая человека, даже профессионала в своем деле, постоянно пытаются учить его тому, в чем сами не смыслят.4. Постоянно унижают, хамят и занижают ваши способности.5. Постоянный мат является нормой общения даже с девушками.6. К людям относятся, как к скоту.7. Всегда ВСЕГДА кидают на бабки всех, кто работает у них и особенно всех, кто увольняется (например рабочим из ближнего зарубежья не платят вовсе, кормят обещаниями, а выгоняя не расплачиваются).8. Набирают персонал, как попало Подробнее>>